Возможен переезд в другой город?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лада
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:47

Возможен переезд в другой город?

Сообщение Лада »

Здравствуйте,Юрий!
Подскажите,пожалуйста,возможен ли переезд в другой город? Вопрос возник вчера, т.е 10.05.12 в г.Санкт-Петербург около 23.00ч мск.
С уважением,Лада.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Возможен переезд в другой город?

Сообщение Yura Garaga »

Вопрос возник вчера, т.е 10.05.12 в г.Санкт-Петербург около 23.00ч мск.
карта вопроса; 10.05.2012; 23:00:00; +4; Ленинград, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;
В данном конкретном случае небольшая погрешность во времени вопроса существенно меняет трактовку (из-за положения Asc вблизи границы Знака). Если взять время буквально на 11.5 минут позже обозначенного 23:00, то на данные:
карта вопроса; 10.05.2012; 23:11:32; +4; Ленинград, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;
мы получим уже другие ключевые показатели. Приблизительное время 23:00 нельзя использовать.
Немного обо мне по этой ссылке.

Лада
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:47

Re: Возможен переезд в другой город?

Сообщение Лада »

Здравствуйте, Юрий! Спасибо,что откликнулись. Честно говоря,точное время вопроса я не помню,где-то в районе 20.00-23.00 мск... Просто возникло сильное желание задать вопрос, потом я отвлеклась на другие дела, в итоге вопрос задала на следующий день... Тема переезда обдумывается где-то около года.
С уважением, Лада.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Возможен переезд в другой город?

Сообщение Yura Garaga »

Лада писал(а):Тема переезда обдумывается где-то около года.
Да, вопрос лучше всего, когда предварительно обдумывается (как говорили старые авторы "вопрос выстрадан"), а потом задается/формулируется, для построения астрологической карты берется именно это последнее время. Если время самим спрашивающим отмечено не точно, можно использовать данные написания сообщения на форуме.
Вы в каком городе находились на момент написания своего сообщения?
Немного обо мне по этой ссылке.

Лада
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:47

Re: Возможен переезд в другой город?

Сообщение Лада »

Юрий, добрый день!
На момент написания сообщения я находилась в Санкт-Петербурге.
С уважением, Лада.

Александр
Активный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:51
Откуда: г. Москва

Re: Возможен переезд в другой город?

Сообщение Александр »

Выскажу свою точку зрения на этот вопрос. 10мая Лада обдумывала вопрос. Он у неё возник но на небе еще не сформулировался. Только когда ответ на вопрос будет сформулирован окружающим пространством она смогла его правильно сформулировать и у неё появилась возможность задать свой вопрос. Это произошло только 11 мая 2012г в 11ч 35 мин. Именно на это время строим карту.
Данные карты: ASC 12гр 51мин Лев, МС 14гр 43мин Овен, Луна 1гр 26мин Водолей. Так даются данные карты в хораре для того чтобы можно было их проверить. Кверен - управитель 1 дом Солнце. Смотрим переезд. Кверент скорее всего имеет виду дальний переезд. Если бы это был ближний переезд то он наверно не спрашивал. Если ближний надо смотреть 3 дом. А если дальний то 9 дом. Посмотрим чем был вызван вопрос. Последний аспект перед заданием вопроса Луна сделала к Сатурну квадратуру стоящему в 4 доме и управителю её 6 и 7 домов. Скорее всего у неё дома перед заданием вопроса был серьезный разговор. Он этот разговор связан с партнерством (7дом) и делами 6 дома, это здоровье и работа в качестве подчиненного (может домашняя работа). Управитель 9 дома Юпитер, Нептун, Уран (стоит в 9 доме). Луна показывает как будет проходить весь процесс. До выхода из знака она делает аспекты. Не буду все перечислять и прописывать как будет проходить весь процесс. Но на выходе Луна делает аспект к Солнцу (кверент), затем к управителю вопроса Юпитеру без прерывания света. Последний аспект Луна сделает к Сатурну. Значит переезд будет. Луна в фиксированном знаке значит о времени (20) можно сказать недели, месяцы. Луна в падающем доме. Она находится среди вредителей. Это значит от нее ничего не зависит. Её действия будут только вредить делу. Удачи ВАМ.

Лада
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:47

Re: Возможен переезд в другой город?

Сообщение Лада »

Александр, добрый день!
Благодарю Вас за ответ, все стало ясно и понятно. По срокам тоже все совпадает... Интуитивно я знала, что ответ будет положительный. Еще раз, спасибо. Удачи и успехов Вам.
С уважением, Лада.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Возможен переезд в другой город?

Сообщение Yura Garaga »

Александр писал(а):Это произошло только 11 мая 2012г в 11ч 35 мин. Именно на это время строим карту.
Данные карты: ASC 12гр 51мин Лев, МС 14гр 43мин Овен, Луна 1гр 26мин Водолей.
К сожалению тут закралась принципиальная ошибка, которая составляет, ни много ни мало, целых 12 часов, т.е. она на много больше неопределенности отмеченного времени самой спрашивающей: 20:00 - 23:00.
Причина в том, что тема сообщения с вопросом была опубликована на форуме в 23:35, но не в 11:35 дня.
Тогда данные будут такими: Asc 04 Стрельца 24, Мс 15 Весов 11, Луна 08 Водолея 11.

карта вопроса; 11.05.2012; 23:35; +4; Ленинград, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;
Последний раз редактировалось Yura Garaga 31 июл 2013, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Немного обо мне по этой ссылке.

jonnblaz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:35

Re: Возможен переезд в другой город?

Сообщение jonnblaz »

Луна показывает как будет проходить весь процесс. До выхода из знака она делает аспекты. Не буду все перечислять и прописывать как будет проходить весь процесс. Но на выходе Луна делает аспект к Солнцу (кверент), затем к управителю вопроса Юпитеру без прерывания света. Последний аспект Луна сделает к Сатурну. Значит переезд будет.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Возможен переезд в другой город?

Сообщение Yura Garaga »

jonnblaz писал(а):на выходе Луна делает аспект к Солнцу (кверент), затем к управителю вопроса Юпитеру без прерывания света.
Не совсем ясно на какие данные строилась карта, которую Вы комментируете.
1. Если на 10 мая 23:00 (время указанное спрашивающей, но оно неточное, так как возможный временной коридор 20:00 - 23:00, на сигнификацию домов мы не можем положиться), тогда у Луны тригон к Солнцу и Юпитеру, но он расходящийся, т.е. не влияет на будущие события.
2. Если на 11 мая 23:35 (время публикации сообщения на форуме), тогда Луне предстоит 90 к Солнцу и 90 к Юпитеру (с которыми у Луны еще и сходящийся контр-антис), т.е. аспект неблагоприятный (тем более, что Луне вдвойне сложно использовать аспект со стороны Солнца находясь в месте Изгнания Дневного Светила, в Водолее).
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить