Отдаст ли долг?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Светла
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:21

Отдаст ли долг?

Сообщение Светла »

Добрый день.

У меня очень наболевший вопрос.
Еще в 2010 году я продала мебель с частичной оплатой. Остальную часть денег мне возвращали частями. Была написана расписка, что со мною полностью рассчитаются до конца 2010 года. До сих пор со мною не рассчитались. По расписке вернули только 1\3 долга. Я думаю подавать ли в суд?
Вопрос: вернут ли мне долг? И когда? Вопрос задан в Киеве, в 13:00

Спасибо заранее.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Отдаст ли долг?

Сообщение Yura Garaga »

Суд поможет разрешить эту ситуацию в скором времени (Солнце на вершине 10-го дома в 120 к ретроСатурну во 2-м доме), а если пытаться договориться с человеком он будет заниматься обманом/самообманом (ретроНептунS7 90 ЮпитерS7), скорее всего у оппонента еще проблемы с алкоголем.

Важными ключевыми сроками в этом деле являются: 1.1 (скорее всего месяца), 3.2 и 7.8 (эти сроки скорее всего в месяцах, но могут быть и в годах и неделях).

Если все пустить на самотек, возможно вернуть деньги (все или почти все) через 3.2 года, возможно это будет приурочено к обесцениванию национальной валюты (и тогда указанную сумму будет вернуть "проще пареной репы").

Если обратиться через суд, тогда какие-то важные этапы могут быть и через 7.8 недели, но вообще, по приведенным выше срокам, ориентируйтесь на месяцы.
Немного обо мне по этой ссылке.

Светла
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:21

Re: Отдаст ли долг?

Сообщение Светла »

Добрый вечер, Юрий!

Летом я задавала Вам вопрос о долге, который мне не отдают. Вы мне посоветовали действовать через суд, но я медлила, из-за просьб человека подождать еще. Сегодня я начала действовать. По совету юриста сделала письмо-претензию и отправила заказным письмом ответчице.
Мой вопрос: отдаст ли мне Наталия долг до конца 2012 года? Вопрос задан в Киеве, в 18:38.

Большое спасибо за ответ..
Светлана

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Отдаст ли долг?

Сообщение Yura Garaga »

Светла. карта вопроса; 20.11.2012; 18:38; +2; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;
У Вас есть возможность прийти к положительным результатам, через срок примерно равный 5.6, это может сработать или через 5.6 недели или через 5.6 месяца (все сроки отсчитываются относительно момента задания/формулирования вопроса, т.е. в данном случае относительно 20.11.2012), месяцы выглядят намного более вероятным сроком с учетом того, что и Сатурн и Луна, между которым образуется аспект, находятся в фиксированных Знаках, в последующем и падающем домах - это не дает быстрой реализации (т.е. тогда уже получается более вероятный результат в следующем, 2013 году).
Светлана, о какой сумме идет речь?
Немного обо мне по этой ссылке.

Светла
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 18:21

Re: Отдаст ли долг?

Сообщение Светла »

Спасибо огромное, Юрий.

Сумма: 56 000 гривен. На эту сумму у меня "приобрели" мебель. Прошло уже почти 2,5 года. По расписке должны были расплатиться полностью до конца 2010 года. Я уже и этой деятельностью не занимаюсь, а долг висит:(

Очень надеюсь на положительный результат. Буду держать Вас в курсе событий.
Спасибо еще раз.

timpane
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 15:36

Re: Отдаст ли долг?

Сообщение timpane »

Вы мне посоветовали действовать через суд, но я медлила, из-за просьб человека подождать еще. Сегодня я начала действовать. По совету юриста сделала письмо-претензию и отправила заказным письмом ответчице.
Мой вопрос: отдаст ли мне Наталия долг до конца 2012 года? Вопрос задан в Киеве, в 18:38.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Отдаст ли долг?

Сообщение Yura Garaga »

...
Последний раз редактировалось Yura Garaga 26 авг 2013, 16:03, всего редактировалось 2 раза.
Немного обо мне по этой ссылке.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Отдаст ли долг?

Сообщение Yura Garaga »

....
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить