Страница 1 из 1

Стоит ли переезжать?

Добавлено: 16 июн 2012, 16:38
Katya
Добрый день!
У меня вопрос: "Стоит ли мне переезжать в Уфу?" г.Магнитогорск, 16.06.2012г., 16ч.08мин.
Собираюсь переехать жить в Уфу. 13-14 июня прошла несколько собеседований, везде получила приглашение на работу.
Но по возвращении меня одолели сомнения, а стоит ли? Чужой город.... 18-го числа надо определиться.

Заранее благодарна!

Re: Стоит ли переезжать?

Добавлено: 16 июн 2012, 20:09
Yura Garaga
Катя, Доброго Времени!

Как я понял, Вы раньше никогда не проживали в Уфе? Тогда это усиливает негативные показатели ретроградных планет в карте вопроса.

В карте сильные показатели того, что переезд в обозримом будущем столкнется со значительными задержками/отсрочками, Вас будет как бы тянуть назад.

Ключевые Астрологические показатели:
1. ретроСатурн в самом начале 1-го дома, он же и альмутен 1-го, а также управитель Дня и Часа вопроса.
2. Управитель 1-го дома, ретро Венера.
3. Луна сильно замедленная в движении (11 градусов 47 минут в сутки) в фиксированном Знаке.
4. Меркурий. диспозитор К.Ф. 90 ретроСатурн.
5. Сатурн в контр-паралели с Колесом Фортуны.

Re: Стоит ли переезжать?

Добавлено: 17 июн 2012, 11:04
Александр
Строим карту на время и место заданного вопроса г.Магнитогорск, 16.06.2012г., 16ч.08мин.
Что получили: ASC 17гр 53 мин Весов, МС 24гр 8мин Рак, Луна 20гр 31мин Телец.
Главный сигнификатор у нас Венера она показывает что кверент который задал вопрос молодая женщина до 29 лет. Сатурн у нас в 1 доме и не главный сигнификатор. Можно сказать что у нее пустые хлопоты и она недооценивает ситуацию. Уже по этому признаку можно сказать ей НЕТ. Возможно у неё не верна стратегия или не правильная оценка ситуации. Сатурн в карте ретроградный. Это говорит о том что вопрос не актуальный. Переезд в Уфу это вопрос 9 дома. Управитель 9 дома Меркурий стоящий Раке. Венера управитель кверента стоит в 8 доме в Близнецах, в воздушном знаке и она ретроградна. В деле будут только разговоры и переговоры. Ретроградность говорит о том что она поменяет свое решение, а если поедет то вернется назад. Что тоже говорит о перемене решения. Посмотрим чем был вызван вопрос. Последний аспект перед заданием вопроса Луна делала с Меркурием квадратуру. Это было в прошлом. Были переговоры и они были успешными. Далее Луна по ходу движения делает только точный основной аспект только с Марсом трин. Марс стоит в ее 11 доме. Это ее планы и надежды. Управляет Марс 7 домом. Дом партнерства. В нашем случае я сомневаюсь (но может и быть, мало данных) что дело идет о каком то совместном деле. В нашем случае скорее всего партнерство подразумевается скорее всего партнер – мужчина. А Марс в карте женщины и показывает нам ее мужчину-любовника. Он у нас как раз управитель 7 дома (партнерство). Скорее всего переезда не будет, а будет встречать с мужчиной (парнер - любовник). Когда? Луна стоит в фиксированном знаке Тельце. До точного трина с Марсом ей надо пройти всего один градус. Скорее всего встреча в течении ближайшего месяца. А может она уже произошла. Удачи.

Re: Стоит ли переезжать?

Добавлено: 10 июл 2012, 12:45
Katya
Добрый день, Юрий и Александр!
Спасибо за ответы.
Даю обратную связь.
Я действительно раньше никогда не проживала в Уфе. У меня были еще переговоры 5 июля в Уфе. На данный момент ни одно из предложений меня не устраивает. Везде смутные предложения зарабатывать на процентах от продаж.
Мне 38 лет (10.04.1974г. 6ч.15мин. Учалы). Решение о переезде связано с конфликтом на работе с руководством и надеждой устроить свою личную жизнь (родить ребенка). В Уфе у меня есть мужчина (22.04.1964 г.Миасс) на которого я рассчитываю. Я пока не спешу с переездом, надеюсь на более серьезные предложения до конца лета.

Re: Стоит ли переезжать?

Добавлено: 14 июл 2012, 02:43
Yura Garaga
Я пока не спешу с переездом, надеюсь на более серьезные предложения до конца лета.
Ок! :)