приживется ли приемный ребенок в семье

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
murenok
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:31

приживется ли приемный ребенок в семье

Сообщение murenok »

Добрый день!
Вопрос конкретный возник в 12:05 по московскому времени, сегодня "Приживется ли приемный ребенок в семье, сможем ли мы его принять как родного, будет ли все хорошо когда-нибудь или необходимо срочно искать ему другую приемную семью, пока он не привязался к нам?"
А так, мысль о возврате неосознанно пару дней терзает мозг...

Ситуация сложная. 29 августа привезла из региона малыша 12.03.2011 года рождения в Москву для последующего усыновления. Есть двое родных, один тоже еще маленький. Отношения между своим малышом и приемным в данный момент напряженные, я и моя мама не справляемся, начинаю думать, что все это было ошибкой.Видимо, мне придеться уволняться с работы и сидеть самой с ними...
Я 16.01.1978 г.р. (в районе 04:44 утра родилась)
Фотографию малыша увидела где-то 6-8 мая 2012 года и сразу же пришла мысль забрать его к нам. 20 июня 2012 былв первая наша с ним встреча.
Сейчас идет жуткая адаптация и я боюсь что и через год-два-пять не приму его душой, и всем нам будет сложно. Своих жалко, рев-драки-шум. Я на грани нервного срыва, как и мои родители, впрочем.
В дом ребенка я его ни за что не верну. Единственный вариант-это другая семья: терпеливая и любящая, желательно без маленьких детей. Но даже в этом случае, не представляю как после такого смогу жить дальше, периодически возникает мысль, что проще лечь и умереть.

Заранее очень признательна за ответ. Надеюсь услышать что-то хорошее...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: приживется ли приемный ребенок в семье

Сообщение Yura Garaga »

murenok писал(а):Вопрос конкретный возник в 12:05 по московскому времени
Вопрос возник в каком городе? (это важно для построения правильной хорарной карты).
Немного обо мне по этой ссылке.

murenok
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:31

Re: приживется ли приемный ребенок в семье

Сообщение murenok »

Добрый день!
Спасибо. Вопрос возник в Москве.
Ребенок родился в Уфе 12.03.2011(время неизвестно), я родилась в Казани 16.01.1978 где-то 04:44.

murenok
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:31

Re: приживется ли приемный ребенок в семье

Сообщение murenok »

Просто с ума схожу уже... Не знаю, что делать.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: приживется ли приемный ребенок в семье

Сообщение Yura Garaga »

В данном случае, насколько я понял из описания Вашей истории, нужно смотреть совместимость ребенка со всеми членами семьи, чтобы получить полную картину, но это возможно на платной основе.

карта вопроса; 4.09.2012; 12:05; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
По данным этой карты, у Вас на самом деле весьма крепкий характер и достаточно крепкая сила воли (больше чем в средней массе), поэтому даже со сверх-сложными задачами Вам проще справиться (хотя это и мучительно, потому что Вы сами себе выбираете тяжелые пути).

Со стороны Вашей матери накал по отношению к ситуации с детьми будет возрастать в течении 2.7 (скорее всего 2.7 месяца), через этот срок возможен апогей.
Вообще наиболее сложный период ближайшие 0.4 года (примерно 4.5-5 месяцев) напряденные аспекты Луны создают сильный эмоциональный дискомфорт, чувство давящего ограничения и невозможности выражать свои чувства/эмоции (это идет по нарастающей) и мешает любым партнерским отношениям.
Есть и другое показатель, который говорит, что ближайшие пол года будет очень тяжело (Уран 90 Плутон) и через полгода, после окончательного обострения ситуации, уже общее напряжение и терзающая безвыходность может начать медленно спадать.

карта ребенка; 12.03.2011; 12:00; +5; Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия; 54N44; 55E56; —; ;
Ребенок не родился в Солнечное/Лунное Затмение и т.п. очень тяжелые показатели отсутствуют - уже хорошо.
Немного обо мне по этой ссылке.

murenok
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:31

Re: приживется ли приемный ребенок в семье

Сообщение murenok »

Юрий, спасибо Вам огромное!
Обязательно постараюсь обратиться к Вам за платной консультацией в ближайшее время.
Значит, полгода будет плохо, а потом есть шанс на нормальное развитие ситуации.

me4sunny
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 16:20

Re: приживется ли приемный ребенок в семье

Сообщение me4sunny »

извените что влезаю! я не астролог, совсем. Я просто из личного опыта: у меня двое маленьких детей родных- разница у них почти ровно 2 года. Драки, слезы и т.д. было абсолютной нормой первые ... 1.5 года! Первый год детей нельзя было оставить одних в буквальном смысле слова на секунду (даже отвернуться было нельзя) - конечно вам всем сейчас сложно очень, но это не обязательно из-за того что ребенок "чужой" это и просто сложности мальнкой разницы в возрасте у очень маленьких детей!
если будет желание - пишите в лижку... прсто поговорим:-)
Busy Parents Club: Join the Conversation!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: приживется ли приемный ребенок в семье

Сообщение Yura Garaga »

murenok писал(а):Значит, полгода будет плохо, а потом есть шанс на нормальное развитие ситуации.
Самые-самые тяжелые это первые пол года.
Дискомфорт довольно сильно будет чувствоваться первые 1.4 года (с момента задания/формулирования вопроса) так как орб аспекта Луна 90 Венера 1.393 градуса, но все же это не такой тяжелый аспект, как те, которые проецируются вначале.
Немного обо мне по этой ссылке.

murenok
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 11:31

Re: приживется ли приемный ребенок в семье

Сообщение murenok »

Спасибо. Главное, дожить до марта 2014 года.

Ответить