Возможность отношений

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
springjulie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:09

Возможность отношений

Сообщение springjulie »

добрый день.

Вы могли бы мне помочь.
2 года назад мо мной расстался молодой человек. прошла через очень глубокую депрессию и сильные переживания.

Встречу ли я человека, с которым смогу создать серьезные отношения, ведущие к браку. Произойдет ли это в этом году или позже. Родилась 25.04.1986. Кишинев, 15.20 (местное время)

Вопрос задан 13 сентября в Москве, 16.28.

Спасибо большое.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Возможность отношений

Сообщение Yura Garaga »

springjulie писал(а):Встречу ли я человека, с которым смогу создать серьезные отношения, ведущие к браку.
Да.
springjulie писал(а):Произойдет ли это в этом году или позже.
В этом году не много шансов (примерно через 8 недель от момента задания/формулирования вопроса, но на этот срок особо не рассчитывайте), больше похоже, что примерно через 8 месяцев будет перспективное завязывание отношений.
Немного обо мне по этой ссылке.

springjulie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:09

Re: Возможность отношений

Сообщение springjulie »

Добрый день, Юрий! Спустя долгих 8 месяцев решила отчитаться по вопросу, на который вы мне ответили!

И, правда, появилась возможность неких отношений, но этот человек не свободен! К сожалению перспективой это сложно назвать, на такие отношения я не готова, но .. возможность, правда, появилась( А дальше выбор каждого!

Вы бы могли как-то прокомментировать сложившуюся ситуацию?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Возможность отношений

Сообщение Yura Garaga »

springjulie писал(а):появилась возможность неких отношений, но этот человек не свободен!
Спасибо за обратную связь! Дата, когда эта возможность появилась, имеется?
springjulie писал(а):Вы бы могли как-то прокомментировать сложившуюся ситуацию?
Да :) Отношения с несвободным партнером могут быть более гармоничными, чем с многими свободными, правда, тут нужно учитывать еще индивидуальные данные рождения (т.е. смотреть указания непосредственно по синастрии, нет ли там "заковыки").
Немного обо мне по этой ссылке.

springjulie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:09

Re: Возможность отношений

Сообщение springjulie »

Спасибо огромное за ваш отклик !)

Я 16 апреля 2013 устроилась на новую работу, а где-то с 8 мая мой руководитель стал мне писать ночные сообщения )
Через неделю я начинала догадываться, что это вряд ли просто дружба.

Сегодня, 14 июня, состоялся наверное решающий разговор, после которого возможен ответ - либо да, либо нет )))

Он родился 10.04.74 в Москве, женат, есть ребенок...

По ощущениям - испытание для меня! сложно соглашаться, также как и сложно отказываться ))))

Я не большой специалист, но Сатурн как раз в оппозиции к моему Солнышку, возможно поэтому мое внимание акцентировано на более взрослом, мудром человеке ))

Сейчас я сама для себя загадка, не знаю, как могу поступить. Конечно, хотелось, мечталось и желается несколько другого ... ) Помогите ....)))))))

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Возможность отношений

Сообщение Yura Garaga »

springjulie писал(а):Я не большой специалист, но Сатурн как раз в оппозиции к моему Солнышку
Если это Ваши данные рождения:
springjulie писал(а):Родилась 25.04.1986. Кишинев, 15.20 (местное время)
springjulie; 25.04.1986; 15:20; +4; Кишинев, Молдова; 47N00; 28E50; —; ;
тогда оппозиции (аспект 180 градусов) совершенно точно нет, как и любого другого мажорного аспекта между Солнцем и Сатурном, есть только минорный квиконс (аспект 150), причем не точный, а с орбом 3.66 градуса, широкий орб делает еще слабее и без того слабый показатель, потому данное сочетание можно не брать во внимание вовсе.
springjulie писал(а):где-то с 8 мая
Почти ровно 8 месяцев выходит, без 5-ти дней, по хорарным меркам это очень точное совпадение.
springjulie писал(а):Помогите ....)))))))
Чем еще помочь?
springjulie писал(а):Сегодня, 14 июня, состоялся наверное решающий разговор, после которого возможен ответ - либо да, либо нет )))
Просто ждите :)
Немного обо мне по этой ссылке.

springjulie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 15:09

Re: Возможность отношений

Сообщение springjulie »

Я говорила про транзитный сатурн к натальному солнцу)

Тем не менее, правда, ужасно хочется все-таки перспективных отношений, ведущих к браку, поэтому придется ждать ... своего человека!

Надеюсь, это случится ) и долго ждать не придется )))

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Возможность отношений

Сообщение Yura Garaga »

springjulie писал(а):Я говорила про транзитный сатурн к натальному солнцу)
Транзитная точная оппозиция Сатурн-Солнце(натальное) была в прошлом году, 16.11.2012, и впереди повторится еще два раза, точная оппозиция 25.06.2013 и 21.07.2013. Конечно, влияние не срабатывает в момент математически точного аспекта, создает некоторый ореол +/-, обычно проявляется как задумчивость, переосмысление и некоторый налет пессимизма из-за того, что обычно дела под влиянием напряженного Сатурна идут не так просто/легко/быстро как обычно.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить