ОПЕРАЦИЯ В НОЯБРЕ

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
ZVEZDASV
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:04

ОПЕРАЦИЯ В НОЯБРЕ

Сообщение ZVEZDASV »

День добрый!! Я пребываю в шоке... Сегодня должна была быть госпитализация и операция 06.11.2012 (удаление кисты яичника). Дату ПОДБИРАЛА усердно на основании своих знаний и консультации со своим астрологом, перенеся операцию с первоначально назначенной даты 18.10.12. Но... придя сегодня в больницу с вещами - узнаю, что моя врач на больничном и не факт, что выйдет 06.11 - нужно звонить и переносить дату операции... Вопрос: а нужно ли вообще делать операцию в ноябре??? Тем более , что фон затмений не самый подходящий... Задан: 15:12 Калининград (обл.), мои данные 21.06.1970 Дружба, Украина, по ректификации - 20:22. Или перенести на декабрь?? 15:14 Калининград. Заранее БЛАГО ДАРЮ за помощь в моих начавшихся метаниях...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: ОПЕРАЦИЯ В НОЯБРЕ

Сообщение Yura Garaga »

Задан: 15:12 Калининград (обл.)
Это стоит понимать как вопрос задан: 02.11.2012, 15:12 местного времени в Калининграде (Калининградской обл.) ?
Немного обо мне по этой ссылке.

ZVEZDASV
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:04

Re: ОПЕРАЦИЯ В НОЯБРЕ

Сообщение ZVEZDASV »

Да, именно так понимать.... Пока операция перенесена на 26.11.2012... Но меня смущают затмения... Хотя хороший резонанс с наталом

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: ОПЕРАЦИЯ В НОЯБРЕ

Сообщение Yura Garaga »

Пока операция перенесена на 26.11.2012
Луна за 2 дня до Затмения будет еще и в 180 к ретроМеркурию в Скорпионе. Напряженные аспекты к ретроградным планетам крайне нежелательны, поскольку это показатель оплошности/ошибки, того что к этой теме придется возвращаться снова, что-то переделывать и т.д. Меркурий это работа руками, в Скорпионе, буквально хирургия, и такая оппозиция совсем не к стати :(
Вопрос: а нужно ли вообще делать операцию в ноябре???
карта вопроса ; 2.11.2012; 15:12; +3; Калининград, Калининградская обл., Россия; 54N43; 20E30; —; ;

Ответ отрицательный, исходя из того, что Луна, управитель 6-го дома, в "холостом пробеге", а Сатурн (тематический Альмутен болезни) из 8-го дома образует точный 90 к Asc|Dsc (орб всего лишь 0.307 градуса, значит аспект очень сильный!), автоматически имеет и точный напряженный аспект Жребия Болезни (Asc+Марс-Сатурн), который в 19Рыб24, с Марсом.
Немного обо мне по этой ссылке.

ZVEZDASV
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:04

Re: ОПЕРАЦИЯ В НОЯБРЕ

Сообщение ZVEZDASV »

Премного благодарна за анализ и разъяснения. Я предполагаю еще как день операции - с 04.12 по 07.12, но там то Луна без курса, то Оппозиция Транзитный Марс-Натальный Марс.... Потом праздники и т.п.

Ответить