Будет ли второй брак?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Малиновка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:45

Будет ли второй брак?

Сообщение Малиновка »

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, возможен ли у меня второй брак? Когда примерно?
Вопрос возник 23 апреля в 19:46 по местному времени: г. Нефтекамск, р.Башкортостан.
Я девушка, родилась 26.09.1983 в г. Нефтекамске в 12:50 по местному.
Смотрела карту сама, но конечно ничего не поняла. От первого мужа ушла недано. Там были очень сложные отношения. Есть маленький ребенок.
Может еще какая-то информация нужна?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли второй брак?

Сообщение Yura Garaga »

23 апреля в 19:46 по местному времени: г. Нефтекамск, р.Башкортостан.
Если опираться на эти данные, то мы получим, что в целом у Вас хорошая финансовая перспектива на ближайшее время, кроме того у Вас достаточно хорошие внешние данные и/или удача. Управителем 1-го дома выступает Венера, Венера же находится в Тельце, в знаке своего триплицитета и своей Обители (это придает устойчивость и защищенность), кроме того Венера поддержана аспектом 120 со стороны Плутона, управителя 2-го дома, который движется навстречу Венере образуя ситуацию, которая называется "взаимное примыкание".

Однако по теме брака имеются довольно сильные препятствия:
1. Марс, управитель 7-го дома, дома партнерских отношений 180 ретроСатурн (показатель препятствий и того, что нет действительно подходящей кандидатуры), с орбом 6.27 градуса.
2. Луна, соуправитель любого вопроса, 180 Уран (планета мешающая формализации отношений), с таким же орбом, 6.27 градуса.
3. Венера движется к 00 Кету, орб 6.66 градуса, что мешает некоторым планам на будущее по причине того, что может тяготить прошлое, мешая двигаться вперед.

Поэтому, в целом у нас по теме брака отмечается препятствие на ближайшие примерно 6.5 месяцев или 6.5 лет (срок в хорарной карте равновероятно может срабатывать в одной или в другой размерности). С учетом того, что управитель 7-го дома (Марс), Альмутен 7-го (Солнце), управитель 1-го (Венера), управитель дел дома/семьи, 4-го дома (ретроСатурн) все находятся в фиксированных знаках, то обозначенная выше величина 6.5 может иметь большую склонность чинить препятствия в продолжении 6.5 лет, а не 6.5 месяцев.
В любом случае, по возможности, держите в курсе дальнейших событий!
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить