Убийство или несчастный случай?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Inna
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 20:44

Убийство или несчастный случай?

Сообщение Inna »

Уважаемые астрологи, пожалуйста, помогите разобраться. 3 дня назад у меня погиб двоюродный брат. История очень тёмная. Он погиб на работе (цех по обработке дерева). Якобы несчастный случай (упал с лестницы), однако на лице много открытых ран, вокруг губ точки, как будто от гвоздей, на плечах и спине ожоги...всё это заставляет сомневаться в том, что это был несчастный случай. Явно его избивали, или даже пытали. Невозможно получить такие повреждения, упав с лестницы. По хорарной карте также больше похоже на убийство (взаимная рецепция Луны и Юпитера, Юпитер управляет его 7-м домом, он сам Меркурий, Меркурий и Юпитер оба в оппозиции к Плутону, Юпитер в соединеии с Лилит). Может, кто-нибудь поможет? Вопрос звучит так:"Был ли убит мой двоюродный брат?", 9:28, 20 июля, Тбилиси, GMT+4. Управитель его 1 дома - 10 дом в карте (сын сестры моего отца, отец - IV, его сестра - VI, её сын - X)
Заранее благодарна.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Убийство или несчастный случай?

Сообщение Yura Garaga »

Полные данные рождения (дата, время, место) двоюродного брата у Вас имеются?
Немного обо мне по этой ссылке.

Inna
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 20:44

Re: Убийство или несчастный случай?

Сообщение Inna »

К сожалению, время его рождения неизвестно. Не знаю, может ли пригодиться космограмма. 14 августа 1969 г, Тбилиси.

Inna
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 20:44

Re: Убийство или несчастный случай?

Сообщение Inna »

Если необходимо, дата смерти - 17.07.2013, около 20:30.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Убийство или несчастный случай?

Сообщение Yura Garaga »

Ок, по свободе времени напишу, что видно, если ответ лежит на поверхности.
Немного обо мне по этой ссылке.

Inna
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 20:44

Re: Убийство или несчастный случай?

Сообщение Inna »

Спасибо, Юра. Буду ждать.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Убийство или несчастный случай?

Сообщение Yura Garaga »

Управитель его 1 дома - 10 дом в карте (сын сестры моего отца, отец - IV, его сестра - VI, её сын - X)
Вы правильно определили главный сигнификатор, в данной карте это 10-й дом. В некоторых случаях отца символизирует не IV, а X дом и тогда цепочка рассуждений была бы другой (в конечном итоге сигнификатором двоюродного брата оказался бы Ic).

карта рождения; 14.08.1969; 12:00; +4; Тбилиси, Грузия; 41N43; 44E49; —; ;
Меркурий хорарной карты находится в довольно точном секстиле к Меркурию в карте рождения двоюродного брата и в точном (орб менее градуса) соединении с его Венерой, т.е. резонанс с наталом весьма мощный, сигнифкация домов правильная.

карта вопроса: "Был ли убит мой двоюродный брат?"; 20.07.2013; 9:28; +4; Тбилиси, Грузия; 41N43; 44E49; —; ;
В карте вопроса Меркурий ретрограден, в данном случае это показатель травм и "помятого" вида (у ретроградных планет, тем более личностных, если это главный сигнификатор - есть такая склонность).
Меркурий в соединении со звездой Сириус (расходящийся аспект, который описывает прошлое), стандартная трактовка гласит так: "тот или иной физический недостаток вследствие несчастного случая." В данном случае несчастный случай был настолько сильный, что привел не к физическому недостатку, а к смерти.
Попутно Меркурий выступает управителем 4-го производного дома, который обозначает "конец" или "могилу" (если пользоваться терминологией Н. Кульпепера).

Меркурий не имеет расходящихся напряженных аспектов, нет их и у Луны, соуправителя вопроса и диспозитора Меркурия. Управитель Часа вопроса, Солнце, также не имеет напряженных расходящихся аспектов. Так, что мы имеем дело не с запланированным или случайным убийством, а действительно с несчастным случаем (поскольку даже при всем желании, рассуждая объективно, мы не можем найти показателей, которые бы указывали на обратное).
Остается только посочувствовать с утратой родственника, произошло роковое стечение обстоятельств и человек ушел в достаточно молодом возрасте :(
Немного обо мне по этой ссылке.

Inna
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 20:44

Re: Убийство или несчастный случай?

Сообщение Inna »

Юра, большое спасибо, не было возможности зайти на сайт, поэтому отвечаю с таким опозданием. Полиция пока что действительно ничего не нашла, нашли только его iphone, который сначала не был обнаружен, нашли на работе где-то под мебелью, хотя его жена в тот вечер звонила ему сто раз, но телефон отвечал, что абонент вне зоны доступа. Но возможно кто-то взял этот айфон, когда он был без сознания, а потом, испугавшись, что из-за этого можно попасть под подозрение, подбросили. Ещё раз спасибо.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Убийство или несчастный случай?

Сообщение Yura Garaga »

Ok, держите, если что, в курсе новых событий.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить