Что происходит?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
welena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 23:25

Что происходит?

Сообщение welena »

Добрый вечер!
Очень интересует что же вокруг меня происходит и что (аспекты, транзиты и пр.) этому виной, а главное когда все это закончится уже.
В моей жизни началось что- то очень странное- калейдоскоп событий как на карусели, много суеты и главное криков и шумов (до смешного, где я, там стройки, ругань матом, вскрывают асфальт , орут под окнами, начинает кричать ребенок и пр.) ну еще много чего, на мой взгляд странноватого.
Очень хочется уже покоя, сколько еще терпеть и чего ждать в плане шумов и "карусели" и очень надоел мат (сопровождает) .
Дата рождения 21 февраля 1974 год Москва 12.54
Живу в Москве (север), дата вопроса 06.09.13 20.42
Большое спасибо заранее.
Елена.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Что происходит?

Сообщение Yura Garaga »

welena писал(а):Дата рождения 21 февраля 1974 год Москва 12.54
карта рождения; 21.02.1974; 12:54; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Если по натальной карте смотреть, то можно отметить притяжение всяких "непоняток", странных, необычных (и необъяснимых вещей) за счет транзита Нептуна по натальным точкам: Солнце, Мс, Меркурий.
Эффект заметный и яркий по причине точного натального аспекта между Меркурием и Нептуном, квадратура с орбисом всего лишь 0.242 градуса.

Негативный окрас (с типично Марсианским/Плутонианским эффектом: ругань, укладка асфальта, орут под окнами) задает дирекция (солнечной дуги зодиакальная), аспекты: Марс 90 Плутон, Юпитер 180 Плутон, Луна 00 Dsc (суета в окружении, истеричный ребенок).
Если владеете астрологией и время ректифицировавно правильно, попробуйте оценить исходя из дирекции, когда влияние начнет идти на убыль (особенно по аспекту Луна-Dsc, потому что это наиболее индивидуальный показатель, да и Луна управитель 1-го дома и диспозитор Колеса Фортуны, т.е. очень важна для Вас).
Немного обо мне по этой ссылке.

welena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 23:25

Re: Что происходит?

Сообщение welena »

Большое спасибо за ответ.
К сожалению, не владею астрологией. Появилось желание изучать!
Буду надеяться , что моя карусель с матом скоро закончится!

Ответить