Перспективы здоровой, полноценной семьи

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Essse
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:48

Перспективы здоровой, полноценной семьи

Сообщение Essse »

Я сейчас не работаю и живу с мужчиной, он против того, чтобы я работала, ему, у него существует серьезная проблема с алкоголем. Мне хорошо с ним и я хотела бы создать полноценную семью, но из-за вышеперечисленных причин, сомневаюсь нужно ли мне оставаться с ним. Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня создать с ним здоровую семью и будут ли в ней здоровые дети или стоит закончить эту историю и искать работу, и другого мужчину
Последний раз редактировалось Essse 04 окт 2013, 18:23, всего редактировалось 2 раза.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Перспективы здоровой, полноценной семьи

Сообщение Yura Garaga »

В каком городе находитесь в данный момент и в каком городе Вы родились?
Немного обо мне по этой ссылке.

Essse
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:48

Re: Перспективы здоровой, полноценной семьи

Сообщение Essse »

Спасибо за ответ
Родилась, живу и вопрос задала в Москве

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Перспективы здоровой, полноценной семьи

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 30.09.2013; 23:58:16; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Положительного в данных отношениях ничего не предвидится, будут скандалы и упреки (Луна управитель Asc и Дня Недели формирует соединение с Марсом, после чего образует квадрат к Венере в Скорпионе). Жизнеспособного потомства также не будет, поскольку пораженная Венера управитель 5-го дома и находится в 5-м (доме детей), а включенным управителем 5-го выступает проблемный Марс.
Немного обо мне по этой ссылке.

Essse
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:48

Re: Перспективы здоровой, полноценной семьи

Сообщение Essse »

Спасибо,что нашли время для ответа!

erum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 16:01

Re: Перспективы здоровой, полноценной семьи

Сообщение erum »

К сожалению, время его рождения неизвестно. Не знаю, может ли пригодиться космограмма. 14 августа 1969 г, Тбилиси.
womens bomber jacket womens bomber jacket sql certification sql certification 00M-638 practice test 00M-638 practice test toefl ibt practice toefl ibt practice

Ответить