Чисто женский вопрос - МЧ и какие будут дальнейшие отношения

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Чисто женский вопрос - МЧ и какие будут дальнейшие отношения

Сообщение Елена04 »

Вопрос задан 26 ноября 2013 года Москва, 19 20 по мест времени (+4 часа от Гринвича).

Что с МЧ и какие будут наши дальнейшие отношения.

Что-то замучалась я совсем с этим МЧ - меня тянет, от него тяга тоже точно есть, хотя он ведет себя нестандартно (не совсем как ухаживающий мужчина). Я все спокойно принимаю, инициативу не проявляю, но, когда он ее проявляет, всегда ведусь и радуюсь :-). Звонки странные. У меня жизнь идет, даже кавалеры появляются, но он все равно фоном в моем пространстве присутствует.

По хорару - я - Луна под властью Меркурия, он - Сатурн под властью Марса.
1. Луна с Сатурном встречаются без помех, вроде бы - трин, но
2. дальше Луна идет на Трин с Меркурием, управ 4 дома (конец дела?)и Венерой - управителем 5 и 12 домов (тайная связь? с кем?)
3. И еще - Юпитер - управитель цели - в 1м доме - во власти меня? Кк это в практическом смысле трактовать?

4. И еще - получается, Сатурн в Скорпионе меня терпеть не может? Как-то не вяжется. Такой тип мужиков просто так ничего не делают. С чего бы ему интересоваться - у него куча дел и возможностей для съема в том числе. Я хорарам доверяю, могла убедиться, но здесь странно.
5.Сатурн в соединении с Меркурием - занят карьерой? И управитель Сатурна Марс управляет его 5м и 12 домом - привязанность к другой женщине у него?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Чисто женский вопрос - МЧ и какие будут дальнейшие отнош

Сообщение Yura Garaga »

Вопрос задан 26 ноября 2013 года Москва, 19 20 по мест времени (+4 часа от Гринвича).
карта вопроса; 26.11.2013; 19:20; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Сперва проявится некоторая дистанция и дискомфорт в отношениях, о сроках максимального проявления можно судить по аспекту Юпитер 180 Венера (он проходит через 1-й и 7-й дома).
Позитив обозначен гармоничным аспектом Луны (управитель 1-го дома) по отношению к Сатурну (управитель 7-го) и к Меркурию (он слабо, но все же переносит свет Сатурна отдаляясь от недавнего соединения с этой планетой).
Между Луной и Сатурном орбис секстиля составляет 2.75 градуса, для аспекта Луна 60 Меркурий орбис 3.48. Вполне возможно, что срок сработает в месяцах, но это могут быть и недели. Значит улучшения взаимоотношений наступят через 2.5 - 3.5 недели или столько же месяцев (отсчет сроков от даты задания/формулирования вопроса, т.е. относительно 26.11.2013).
После этого позитивного срока фоновой поддержки гармоничных аспектов дальше уже не будет. Если в обозначенный выше период не получится достаточно сблизится и решить накопившиеся проблемы, то последующее проявление проблемного аспекта: Плутон на Dsc 180 ретроЮпитер в 1-м доме (Юпитер Альмутен 1-го дома и управитель Часа) сделает совместные отношения совсем запутанными и с малой жизнеспособностью (интересы начнут явно расходиться), о сроках можете исходят исходя из орбиса равного 9.8.

Очень большие надежды на аспект Луна 60 Сатурн, Меркурий мы возложить не можем, поскольку Сатурн и Меркурий в Скорпионе, в месте слабости Луны, значит поддержка со стороны Луны работает вполсилы, поэтому в позитивные сроки ситуация разрешится лишь частично.

В любом случае держите в курсе дальнейших событий!
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Чисто женский вопрос - МЧ и какие будут дальнейшие отнош

Сообщение Елена04 »

Уважаемый мною Юрий!
Через 3 недели от даты задания вопроса ситуация следующая - ничего не происходит, от этого МЧ нет никаких движений.
У меня, между тем, много событий, в том числе и личного характера, то есть все сильнее проявляется другой мужчина с явно серьезными намерениями. Я ему очень признательна за заботу и он мне нравится, но отношение к нему достаточно ровное, совсем не то, как я относилась к МЧ, о котором спрашивала.

Не знаю, видно ли это в хораре.

Большое спасибо за комментарий.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Чисто женский вопрос - МЧ и какие будут дальнейшие отнош

Сообщение Yura Garaga »

В карте было указание, что положительно ситуация разрешится лишь частично, из-за того, что одна планета (стоящая в гармоничном аспекте) не воспринимает другую. Это очень похоже на ситуацию, которая проявилась сейчас, мужчина через 3 недели появился (другой), но Вам придется через себя переступать, чтобы согласиться на эти отношения.
Может быть аспект еще сработает в размерности около 3-х месяцев, держите в курсе событий.

В отношении теперешнего нового мужчины, попробуйте посмотреть совместимость (синастрию) по данным рождения, чтобы лучше разобраться "Ваше"/"не Ваше", насколько и почему так.
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Чисто женский вопрос - МЧ и какие будут дальнейшие отнош

Сообщение Елена04 »

Ну, честно говоря, хорар был про конкретного мужчину (про второго и речи в моей голове тогда не шло, хотя он уже был), про отношения именно с ним, планета не воспринимает другую, скорее, в рамках этого вопроса...

А синастрия со вторым МЧ - очень приличная, Венеры, Марсы, Луны - все в секстилях и тринах, сама не пойму, почему он меня не вставляет...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Чисто женский вопрос - МЧ и какие будут дальнейшие отнош

Сообщение Yura Garaga »

Елена04 писал(а):хорар был про конкретного мужчину
Гармоничный аспект с участием сигнификатора 7-го дома все же может описывать и любого другого партнера, с учетом того, что вдоль 1-го и 7-го много оппозиций (хотя такой сценарий проявляется не часто).
Елена04 писал(а):А синастрия со вторым МЧ - очень приличная, Венеры, Марсы, Луны - все в секстилях и тринах, сама не пойму, почему он меня не вставляет...
Наверное все дело в Вашем психологическом настрое (нет внутренней готовности для новых отношений, слишком неожиданно все начало разворачиваться).
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Чисто женский вопрос - МЧ и какие будут дальнейшие отнош

Сообщение Елена04 »

Yura Garaga писал(а):А синастрия со вторым МЧ - очень приличная, Венеры, Марсы, Луны - все в секстилях и тринах, сама не пойму, почему он меня не вставляет
Подумала, что из сложностей только одна - есть квадрат Солнце Ж - Сатурн М - довольно точный, но я думаю, что он проявляется на более позднем этапе отношений, а здесь именно не вставляют телесные ощущения...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Чисто женский вопрос - МЧ и какие будут дальнейшие отнош

Сообщение Yura Garaga »

Может быть интереса особого нет, потому что слишком легко и просто дался этот мужчина? (банальная психологическая причина).
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Чисто женский вопрос - МЧ и какие будут дальнейшие отнош

Сообщение Елена04 »

Уважаемый Юрий - даю обратную связь - вопрос про МЧ, назовем его А, я задавала 26 11 2013 года. События следующие - до 25 01 2014 у нас контактов никаких не было. 25 01 2014 мы встретились (с большой вероятностью ожидаемо) на общей вечеринке, А явно меня ждал, вылез из себя, чтобы снова заполучить, не постоял, как говорится, за ценой :-). Потом мы встречались еще несколько раз, вел он себя как полный идиот, правда, в конце концов, за свой идиотизм не пожадничал, с тем мы и расстались, мне как-то все опостылело. Хотя, по прошествии времени и устройства свой личной жизни летом 2014 года, я полна приятных о нем воспоминаниях. Конечно, не последнюю роль сыграло то, что он не пожадничал.
Ну вот, примерно так.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Чисто женский вопрос - МЧ и какие будут дальнейшие отнош

Сообщение Yura Garaga »

Итак в карте была такая информация, о возможности возобновления отношения примерно через:
Yura Garaga писал(а):2.5 - 3.5 недели или столько же месяцев (отсчет сроков от даты задания/формулирования вопроса, т.е. относительно 26.11.2013). После этого позитивного срока фоновой поддержки гармоничных аспектов дальше уже не будет. <...> поддержка со стороны Луны работает вполсилы, поэтому в позитивные сроки ситуация разрешится лишь частично.
Елена04 писал(а):вопрос про МЧ <...> я задавала 26 11 2013 года. События следующие - до 25 01 2014 у нас контактов никаких не было. 25 01 2014 мы встретились. (...) Потом мы встречались еще несколько раз, вел он себя как полный идиот, правда, в конце концов, за свой идиотизм не пожадничал
Встреча была через 2 месяца, погрешность больше, чем предполагалось, но все же вписывается в общую схему, скорее всего Вы получили приятную материальную поддержку или подарки ближе к точному благоприятному сроку. И далее уже сработал следующий нюанс заложенный в карте: "После этого позитивного срока фоновой поддержки гармоничных аспектов дальше уже не будет." И события это подтверждают: "с тем мы и расстались, мне как-то все опостылело.", т.е. Вы приняли решение дальше не продолжать, не видя в этом перспективу.

Спасибо за обратную связь!
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить