Устройство на работу

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Обыкновенное Чудо
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:58

Устройство на работу

Сообщение Обыкновенное Чудо »

Добрый день.
Помогите, пожалуйста с хораром: устроюсь ли я на работу и если да, то когда.
Вопрос был задан 27.01.2014 в 12:40 (дня) Мск.

По правде говоря, очень нужна работа... Прямо очень-очень.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Устройство на работу

Сообщение Yura Garaga »

Для построения хорарной карты очень-очень важно указывать место возникновения вопроса, без этого уточнения получается лишь космограмма лишенная сетки домов...
Немного обо мне по этой ссылке.

Обыкновенное Чудо
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:58

Re: Устройство на работу

Сообщение Обыкновенное Чудо »

Москва. я написала мск ))

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Устройство на работу

Сообщение Yura Garaga »

Обыкновенное Чудо писал(а):Москва. я написала мск ))
В других случаях "мск" после цифр имеют в виду, что время "Московское", это лишь иногда совпадает с названием города в котором находится автор сообщения :)
Немного обо мне по этой ссылке.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Устройство на работу

Сообщение Yura Garaga »

Обыкновенное Чудо писал(а):Вопрос был задан 27.01.2014 в 12:40 (дня) Мск.
карта вопроса; 27.01.2014; 12:40; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

В карте вопроса есть слабые благоприятные показатели по теме работы, значит не факт, что их удастся использовать, тем не менее будет поддержка в поиске работы через 4.3 и 7.4 единиц времени. Оба срока могут сработать как в неделях, так и в месяцах. Отсчет стандартно ведется от даты задания/формулирования вопроса (т.е. относительно 27.01.2014).

По возможности держите в курсе дальнейших событий!
Немного обо мне по этой ссылке.

Обыкновенное Чудо
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:58

Re: Устройство на работу

Сообщение Обыкновенное Чудо »

ой, какой кошмар! в лучшем случае -- 4.3 недели -- это месяц. я рассчитывала на неделю-две ((

спасибо, что посмотрели.

напишу, как и что получится. обещаю.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Устройство на работу

Сообщение Yura Garaga »

В крайнем случае, маловероятно, но величина 7.3 может сработать в днях. тогда это практически 1 неделя.
Немного обо мне по этой ссылке.

Обыкновенное Чудо
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:58

Re: Устройство на работу

Сообщение Обыкновенное Чудо »

вряд ли.
неделя с 27.01 -- это понедельник 03.02, то есть уже вот.... а предложений по работе 0,0 ((

Обыкновенное Чудо
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:58

Re: Устройство на работу

Сообщение Обыкновенное Чудо »

Обещала написать, как и что получится, выполняю.
после такого хорара, мне, мягко говоря, стало не по себе. и для себя решила: ааа, была не была, куда возьмут в первое более или менее подходящее место, туда и пойду.
05.02 (получается через 9 дней от даты построения хорара) я съездила на два собеседования. одно из предложений мне понравилось, и я была интересна работодателю.
в итоге 10.02 вышла на работу (на 14 день).

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Устройство на работу

Сообщение Yura Garaga »

Ошибок в отмеченном времени вопроса точно не было и вопрос был в городе Москва, а не на окраине? (восходил конец знака быстрого восхождения, последние градусы Тельца, поэтому погрешность примерно в 4 минуты уже будет влиять на результат в этой карте).
В любом случае в хорарах допускается погрешность в пару дней (интересный вариант работы был через 9 дней, а не через 7), НО, стоит иметь в виду указанные в трактовке сроки в более длительных размерностях, может быть Вы захотите повторить поиски работы и там появится что-то интереснее.
после такого хорара, мне, мягко говоря, стало не по себе
Гм... так были перечислены положительные показатели, "не по себе" должно быть, когда перечислены негативные факторы и указаны несчастливые сроки :)
Немного обо мне по этой ссылке.

Обыкновенное Чудо
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:58

Re: Устройство на работу

Сообщение Обыкновенное Чудо »

хм ))
если учитывать негативные показатели, которые "не по себе", то это 31.01, -- время и дата публикации Вами толкования хорара. тогда я и приняла решение идти на работу, не ковыряясь в вакансиях и без особых запросов.

что касается места задания вопроса, то, конечно, я находилась не ровно в центре Москвы, а на окраине города. если быть абсолютно точной, ровно на востоке города, на самой его окраине.

и трактовки в более длительных размерностях буду иметь в виду. на этом месте работы испытательный срок еще не закончился. кто знает, как оно обернется...
))

Ответить