вопрос про отношения

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
dia_vicks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:51

вопрос про отношения

Сообщение dia_vicks »

Юра, здравствуйте.

Посмотрите пожалуйста мою карту на вопрос. Ситуация - познакомились с молодым человеком, встретились два раза, я голову совершенно потеряла, и похоже это было слишком ясно - в результате молодой человек просто исчез, ни звонков ни писем , засунул меня по ходу в игнор.

Вопрос собственно - можно ли будет как то спасти ситуацию или всё совсем плохо

вопрос задан сегодня, 22 мая 2014 года, в 8-46, Париж.

Заранее большое спасибо .

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: вопрос про отношения

Сообщение Yura Garaga »

dia_vicks писал(а):22 мая 2014 года, в 8-46, Париж.
В карте вопроса имеются два косвенных благоприятных аспекта:
1. Юпитер (вторичный сигнификатор спрашивающего человека) 120 Сатурн, указывает на благоприятный срок 0.632
2. Луна 60 Плутон (вторичный управитель партнерских отношений), указывает на благоприятный срок 2.433

Если 0.632 принять за месяцы, тогда это 19.24 суток или, что тоже самое, 2.75 недели. Мы получим согласование со вторым пунктом, в котором получился срок 2.43, который логично взять в размерности недель.

Можно предположить возобновление партнерских отношений примерно через 2.5-3 недели с момента задания/формулирования вопроса (отсчет относительно 22.05.2014). Однако, нельзя сказать будут это отношения с тем мужчиной о котором вы спрашиваете или с кем-то другим, так как в карте были задействованы вторичные сигнифкаторы.

По возможности держите в курсе дальнейших событий!
Немного обо мне по этой ссылке.

dia_vicks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:51

Re: вопрос про отношения

Сообщение dia_vicks »

Юра, огромное Вам спасибо. Я Вас уже очень много лет обожаю )

Посмотрим, обещаю Вас держать в курсе. А в консультации в привате можно узнать, по какой причине он исчез (ответ "сама дура" уже знаю) ?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: вопрос про отношения

Сообщение Yura Garaga »

dia_vicks писал(а):А в консультации в привате можно узнать, по какой причине он исчез?
Да, на платной консультации можно посмотреть тему отношений подробнее, особенно хорошо, если у Вас имеются данные его рождения и/или дата+время первой встречи.
Немного обо мне по этой ссылке.

dia_vicks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:51

Re: вопрос про отношения

Сообщение dia_vicks »

да, дата-время первой встречи есть. спасибо.

Ответить