Переезд в другую страну( эммиграция)

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
mari15
Активный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:03

Переезд в другую страну( эммиграция)

Сообщение mari15 »

Здравствуйте, уважаемые астрологи.!
Тема , которая стоит у меня насущным вопросом вот уже около месяца. И вот, измучив себя думами и терзаниями, решаю задать вопрос здесь.
Есть возможность переехать в другую страну с последующей эммиграцией. С моей стороны огромное желание , смешанное с чувством страха: а как оно все сложится и как все пойдет там и не совершу ли я ошибку( дело в том, что я беру на себя огромную ответственность, забирая с собой двоих детей подросткового возраста). Это риск и глобальные перемены.
Пожалуйста, посмотрите, будьте добры! Предположительный год переезда - 2015.
Вопрос возник в Тель Авиве , 7 августа 2014 года. В 19:07 вечера. Проживаю в Тель Авиве, родилась в г. Дербент( СССР) 15/04/75 в 14:30.
Спасибо всем.

mari15
Активный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:03

Re: Переезд в другую страну( эммиграция)

Сообщение mari15 »

Неужели все так плохо? Плохие перспективы? Пожалуйста, посмотрите,уважаемые астрологи!Спасибо.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Переезд в другую страну( эммиграция)

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 7.08.2014; 19:07; +3; Тель-Авив, Израиль; 32°04'04"N; 34°45'53"E; —; ;

Чтобы исследовать любую карту нужно определенное время, а вопросы связанные с переездом при нестабильной политической ситуации, в большинстве случаев, не являются простыми. Может быть позже появится ответ, когда у астрологов будет достаточно свободного времени.
Немного обо мне по этой ссылке.

mari15
Активный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:03

Re: Переезд в другую страну( эммиграция)

Сообщение mari15 »

SPASIBO!

Ответить