Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Юрий, наверное, вам будет интересно. Продолжение истории. Чего только в жизни не бывает. Я выбирала дату брака, говорили про 30 июня.
В конце апреля разругались в пух и прах, как-то прямо лавиной все произошло, за 3 дня вся жизнь поломалась, я собираю осколки души, думаю, как новую жизнь начать, а он пошел "чемодан-вокзал-россия" (не оставив мне денег, на секундочку!) пьянствовать к приятелю. По моей картине мира, человек не готов ко взрослым обязательствам. У него своя картина мира, на данный момент в иллюзии пьянства. Народ, нас окружающий, в шоке. Хотя сейчас уже стало потише. Так все было здорово и только-только бизнес у него пошел.
Задала вопрос Женится ли он на мне (именно в этой трактовке вопрос пришел). Москва, 14 05 2015 в 21 45ч. На данный момент, получается, мы в стадии развода.
Верно ли я увидела, что
1. МЧ занят исключительно собой, Меркурий стационарный, весь в жалении себя, "тормозит", с Юпитером (мной), не встречается, поскольку не дотягивает 1 градус и разворачивается в ретро. То есть аспект не завершается и ответ "нет".
2. Солнце, правда, как сигнификатор мужчины, ко мне относится хорошо. Но толку от этого никакого.
3. Правда, Луна интересно. Луна слабая. Расходящаяся квадратура в Венерой (управителем 10 дома бракосочетания) показывает конфликт. Сходящиейся секстиль с Меркурием и трин с Юпитером - это называется "передача света"? Она как-то ведь влияет?
4. Последний аспект Луны - соединение с Ураном - Уран же развод означает?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Елена04 писал(а):Я выбирала дату брака, говорили про 30 июня.
Да, помню, было обсуждение в теме: Выбор даты брака, когда у меня возник вопрос по поводу серьезности таких планов Вы были возмущены: "Шутка? Предложение делал честь по чести.".
Елена04 писал(а):Женится ли он на мне <...> На данный момент, получается, мы в стадии развода.
Имеется в виду "виртуальный" развод, потому как брак намечался на 30 июня 2015, но эта дата еще не наступила, все верно?
Елена04 писал(а):4. Последний аспект Луны - соединение с Ураном - Уран же развод означает?
В это месте какой развод подразумеваете, после того как вы выйдете замуж или до того, т.е. "виртуальный"?
Давайте лучше исключим в дальнейшем мнимый развод, поскольку под ним скорее всего подразумевается более привычное "разрыв отношений", тогда не будет путаницы.
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

ну да, разрыв отношений, вы правы.
Как вы считаете, по хорару я верно увидела?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Елена04 писал(а):Задала вопрос Женится ли он на мне (именно в этой трактовке вопрос пришел). Москва, 14 05 2015 в 21 45ч. На данный момент, получается, мы в стадии развода.
карта вопроса; 14.05.2015; 21:45; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Елена04 писал(а):1. МЧ занят исключительно собой, Меркурий стационарный, весь в жалении себя, "тормозит", с Юпитером (мной), не встречается, поскольку не дотягивает 1 градус и разворачивается в ретро. То есть аспект не завершается и ответ "нет".
Если не учитывать предстоящую ретроградность Меркурия, то мы получим положительный ответ, будто отношения перспективны и многое сулят, но Вы правильно обратили внимание на то, что аспект так и не станет точным, поскольку Меркурий (мужчина) не собирается приближаться к Юпитеру (Вам), т.е. воздерживается от окончательного решительного шага или делает это настолько нехотя, что в этом мало пользы.
Елена04 писал(а):2. Солнце, правда, как сигнификатор мужчины, ко мне относится хорошо. Но толку от этого никакого.
Солнце весьма дополнительный показатель (намного главнее Меркурий) и находясь в знаке Тельца Солнце никаким образом к Вам хорошо не относится. Солнце не находится ни в обители, ни в экзальтации, триплицитете, терме или фасе Юпитера, также не образует с ним взаимных рецепций, поэтому не может рассматриваться как признак симпатии даже с натяжкой.
Главным показателем мужчины будет управитель 7-го дома - Меркурий, Меркурий находится в своем собственном знаке, значит человек в первую очередь любит сам себя (такой вывод подчеркивает и медленное движение Меркурия). Данная конфигурация не всегда проявляется как негатив, но в конкретном случае дает завышенную самооценку, человек не ориентирован на других, только сам на себя. Такое суждение подкрепляется положением Меркурия, управителя 7-го дома в 7-м доме, картина была бы иной, если бы Меркурий оказался в 1-м доме - это был бы фактор искренней заинтересованности в партнерских отношениях.
Елена04 писал(а):3. Правда, Луна интересно. Луна слабая. Расходящаяся квадратура в Венерой (управителем 10 дома бракосочетания) показывает конфликт. Сходящиейся секстиль с Меркурием и трин с Юпитером - это называется "передача света"? Она как-то ведь влияет?
В данном случае я бы не отождествлял 10-й дом с браком, но в целом правильно, окончательно точка еще не поставлена, не все аспекты себя отработали, возможно возобновление отношений через 4.3 недели/месяца или, что еще более вероятно через 6.4 дня/недели/(месяца).
Елена04 писал(а):4. Последний аспект Луны - соединение с Ураном - Уран же развод означает?
В данном случае это означает, что сильно отношения затягивать не стоит, примерно через 10.4 недели или 10.4 месяца может быть серьезная стрессовая ситуация с драматичным разрывом отношений, поэтому лучше свести отношения к минимуму до наступления этого момента.
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Про Солнце я имела ввиду то, что оно в знаке Луны, а Луна в Овне, вся такая нервная.
Последний аспект Луны - соединение с Ураном - Уран же развод означает?

В данном случае это означает, что сильно отношения затягивать не стоит, примерно через 10.4 недели или 10.4 месяца может быть серьезная стрессовая ситуация с драматичным разрывом отношений, поэтому лучше свести отношения к минимуму до наступления этого момента.
Да уже куда драматичнее - тут полный кошмар творится. А почему соединение дает драматизм и разрыв? И 10 недель, а не дней, потому что Уран - высшая планета?

А квадрат Меркурия к Нептуну означает пьянство?

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Да, помню, было обсуждение в теме: Выбор даты брака, когда у меня возник вопрос по поводу серьезности таких планов Вы были возмущены: "Шутка? Предложение делал честь по чести.".
Юрий, я согласна с вашей иронией, наверное, так оно и выглядит без деталей, но все было действительно честь по чести. И отношения у нас сложились хорошие и близкие. Просто человек расщепленный и болен. "Инквизицию никто не ждал."

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Елена04 писал(а):но все было действительно честь по чести.
Есть такая известная поговорка "обещать - не значит жениться", поэтому не воспринимайте все слова буквально (как неоспоримый факт).
Елена04 писал(а):Просто человек расщепленный и болен.
Достоверные данные его рождения имеются?
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

да, 22 06 69, Юргамыш Курганской, 23часа мест. времени

А почему Луна в соед с Ураном - драматизм?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Елена04 писал(а):А почему Луна в соед с Ураном - драматизм?
Потому что удар по фундаменту, по семейным, материальным ценностям и в худшем случае негатив для недвижимости (соединение с участием Ic дает более сильные масштабы, чем просто Уран управитель включенного 2-го дома).
Елена04 писал(а):Да уже куда драматичнее - тут полный кошмар творится.
Если у ситуации существует предел, то высшие планеты могут это сделать запредельным.
Елена04 писал(а): 10 недель, а не дней, потому что Уран - высшая планета?
Уран имеет южную эклиптическую широту (другими словами Уран отделился от соединения со своим Нисходящим Узлом и идет навстречу соединению с Восходящим Узлом Урана), что имеет склонность удлинять сроки событий, а не сокращать.
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Ну уж вы вовсе :shock:
Может, деньги получу-таки.

А для чего вы спрашивали данные о рождении?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Елена04 писал(а):22 06 69, Юргамыш Курганской, 23часа мест. времени
карта рождения; 22.06.1969; 23:00; +5; Юргамыш, Курганская обл., Россия; 55N21; 64E28; —; ;

К такому человеку нужен особый подход, учитывая особенности его натуры:
1. Резкие перепады настроения (хотя при этом отмечается и хорошее чувство юмора), на что указывает мощное соединение: Плутон, Кету, Луна, Юпитер, Уран.
2. Импульсы проявления завышенной самооценки (отсюда легко задеть его Эго, ранить самолюбие): Луна в соединении с Юпитером и все это в квадратуре к Солнцу, диспозитору Луны.
3. Критичное мышление, легко подмечает недостатки как бы их не скрывали, склонность спорить при общении/обсуждении/дискуссии, что выражается в категоричности, которая мешает компромиссным решениям, там, где они больше всего необходимы: Марс в оппозиции к Меркурию в Близнецах, оппозиция проходит вдоль оси угловых домов, что делает влияние более проявленным.
4. Оригинальность, спонтанность, непредсказуемость, склонность действовать экспромтом, не придерживаясь ранее созданного плана, так происходит не только по его вине, но и в результате обстоятельств (посему среднесрочное и долгосрочное планирование крайне затруднено): на указанное время Asc в Водолее, управитель личности Уран, а Уран в точном квадрате к Солнцу (орбис всего 1.1 градуса), другому объекту, который связан с личностью.
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Юрий, вы очень точно отметили. Все эти особенности имеются и я их принимала. Хотя, я всегда думала, что соединение Луны с Юпитером дает доброту. Однако, уходить в запой перед свадьбой это права не дает. Конечно, он сожалеет сейчас и нам обоим плохо, но это ключевой момент. Но мне уже попроще и меня все поддерживают, кстати, в основном, его друзья.

Интересно, а склонность привлекать значительные денежные суммы и феерически их спускать на ветер как проходит по карте? И будут ли они еще привлекаться?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

склонность привлекать значительные денежные суммы и феерически их спускать на ветер как проходит по карте? И будут ли они еще привлекаться?
Мы и так давно вышли за рамки бесплатной хорарной консультации, чтобы дальше углубляться в частности. Однако, все необходимая ключевая информация Вам уже дана.
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Елена04 »

Юрий, у меня уже появился новый поклонник, девушка я высший класс :-), но сейчас не через 4,3 недели и не через 6,4 недель (это, как я понимаю, градусы в хораре) а через 3 недели (то есть в районе 4-5 июня) от даты задания вопроса мы стали общаться (по инициативе МЧ, как ему было плохо и сколько всего он пересмотрел для себя) и не только общаться, конечно же :-), и вроде бы движемся нормально (с откатами, но мелкими). Но вы меня так напугали последним аспектом Луны (соединение с Ураном в 4 доме близ IC) через 10 недель (то есть в конце июля получается), что я просто не знаю, что и делать. Просто, что бы это могло быть такое драматичное и стоит ли снова сближаться.
Поклонника я, на всякий случай сохранила :-).
Лена

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Обратная связь про выбор даты брака и вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Давайте сперва посмотрим как себя проявят сроки 4.3 и 6.4 (недель/месяцев).
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить