Страница 1 из 1

Поездка в Крым

Добавлено: 19 фев 2018, 01:29
Елена04
Уважаемые астрологи! Помогите понять хорар. Состоится ли поездка в Крым в сентябре 2018 в той компании, с которой планирую. Судя по толпе планет в 9м доме в Рыбах и управителе МС в Рыбах, да еще с Нептуном в соединении с МС - я придаю большое значение этой поездке.
Управитель дома денег - Солнце скоро тоже войдет в Рыбы. Юпитер в 5м доме - очень хорошо. луна встречается с Сатурном (управителем 7го) через 2 ед времени, но Луна планета быстрая, это как 2 дня, что ли? Но поездка ведь на сентябрь! Вот это как то непонятно.
И чем в данном вопросе является Сатурн и 7й дом?
также прошу посоветовать, по какому дому смотреть друзей, которые тоже хотят (семейная пара).
По 3му?
По какому дому смотреть жилье в аренду? По 6му? Управитель Юпитер и Луна делает последний гармоничный аспект с Юпитером до выхода из знака.

Re: Поездка в Крым

Добавлено: 19 фев 2018, 01:30
Елена04
Простите, вопрос задан Москва, 16 февраля 2018 в 13 ч 45 мин

Re: Поездка в Крым

Добавлено: 22 апр 2018, 01:00
Yura Garaga
Елена04 писал(а):
карта вопроса; 16.02.2018; 13:45; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Елена04 писал(а):Судя по толпе планет в 9м доме в Рыбах и управителе МС в Рыбах, да еще с Нептуном в соединении с МС - я придаю большое значение этой поездке.
Да, это так - акцент на 9-й дом привлекает внимание к поездке. Но Нептун может спутать планы, стать причиной отсрочки задуманного или состав участников будет неполным, Нептун в точном квадрате к Марсу, орб 0.58°, что эквивалентно 0.58° * 12 [число месяцев в году] = 7 месяцам. Отсчитывая от даты вопроса (середина февраля 2018) мы как раз получаем сентябрь.
В пользу такой версии (сложностей, неучтенных обстоятельств) говорит Затмение Солнца в 9-м доме.
Елена04 писал(а):Луна встречается с Сатурном (управителем 7го) через 2 ед времени, но Луна планета быстрая, это как 2 дня, что ли? Но поездка ведь на сентябрь! Вот это как то непонятно.
Луна планеты быстрая, но все относительно, она замедлена в движении (94% от своей типичной скорости), имеет южную широту, которая продолжает увеличиваться, пребывает в падающем доме, а диспозитор Луны - замедленный Юпитер (48% от своей типичной скорости) - все это факторы удлиняющие сроки.
По этому аспекту может быть хорошая возможность примерно через 2-2.5 года, если использовать такой вариант (например, для следующей, другой поездки), тогда все пройдет более легко/гладко.
Елена04 писал(а):И чем в данном вопросе является Сатурн и 7й дом?
Окружение, коллектив, также 7-й дом, может описать пункт назначения (как 4-й от 4-го). Обратите внимание, что Плутон в точном соединении с Dsc, если будут какие-то дела связанные с детьми (Плутон включенный управитель 5-го) эти обстоятельства могут скорректировать планы (отложить поездку).
Елена04 писал(а):также прошу посоветовать, по какому дому смотреть друзей, которые тоже хотят (семейная пара). По 3му?
В данном случае их лучше опишет 7-й дом, следующий кандидат на очереди 11-й и соуправитель вопроса - Луна. Также, если группа на момент вопроса "плотно" (надежно) укомплектована, то вся команда может описываться 1-м домом, как единое целое.
Елена04 писал(а):По какому дому смотреть жилье в аренду? По 6му? Управитель Юпитер и Луна делает последний гармоничный аспект с Юпитером до выхода из знака.
Может работать прямой 4-й дом, т.е. управитель Меркурий, но он сожжен Солнцем, поэтому многое еще не ясно (не видны все подходящие варианты или трудно составить надежный план).

Re: Поездка в Крым

Добавлено: 30 авг 2018, 01:31
Елена04
Юрий, даю ОС. Семейная пара ехать отказалась по финансовым соображениям. Хотя, истинная причина, я думаю, в другом. Просто отсутствие мотивации.
Я затеяла ремонт, с мужем отношения напряженные - это второй фактор.
А перед самой поездкой обнаружилось, что умерла свекровь, так что даже при принятии остальных факторов (что мы едем одни и забиваем на наши разногласия) это вообще стало невозможно, поскольку сроки поездки как раз на поминки

Re: Поездка в Крым

Добавлено: 23 ноя 2018, 18:51
Yura Garaga
Елена, спасибо за обратную связь!