Реализация петли Юпитера на МС

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Roman Gastunsky

Реализация петли Юпитера на МС

Сообщение Roman Gastunsky »

На моем МС "гуляет" Юпитер. В принципе, я задолго до этого отметил для себя это обстоятельство и успешно про него забыл. Потом оказалось, что прохождение Юпитера по МС совпало с днем (скорее днями) проведения научной краеведческой конференции. Я к ней долго готовился и, как принимающей стороне, мне пришлось еще готовить и саму конференцию, будучи членом ее оргкомитета. Кстати, из-за всей этой беготни и некоторых других обстоятельств доклад мой получился скомканным и своим выступлением я остался недоволен, не то что в прошлый раз. Впрочем, сама статья получилась неплохой и предварительно получила свои положительные оценки моих коллег. Перспектива здесь прозаична - публикация статьи в сборнике докладов конференции малым тиражом.

Теперь вопрос: Чего можно ожидать от повторного директного прохождения Юпитера по МС, когда он сделает петлю, т.е. следует ждать развитие ситуации (из той что уже сложилась и уже забылась) или это не обязательно и Юпитер может проявить себя иначе? Например, 12 лет назад я поступил на этом аспекте в университет. Я давно вынашиваю планы получить еще одно высшее образование, однако таких перспектив на данный момент для себя не вижу. Вопрос второй: следует ли учитывать обстоятельства прохождения Юпитера по МС 12-летней давности?

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

В копилку.
М.... со мной точно в день прохождения Юпитера по МС (последнего) подписали трудовой договор и с этой работы началось уверенное продвижение в профессиональном плане. :)

Roman Gastunsky

Сообщение Roman Gastunsky »

М.... со мной точно в день прохождения Юпитера по МС (последнего) подписали трудовой договор и с этой работы началось уверенное продвижение в профессиональном плане
Ну а были видны хотя бы перспективы? Я, например, их пока что не вижу, хотя времени остается четыре месяца, а еще через месяц там возвращение Сатурна, правда он пройдет без петли.

Сергей Сморовоз

Re: Реализация петли Юпитера на МС

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня.
Roman Gastunsky писал(а):Потом оказалось, что прохождение Юпитера по МС совпало с днем (скорее днями) проведения научной краеведческой конференции.
О чём доклад и тема самой конференции?

Roman Gastunsky

Сообщение Roman Gastunsky »

Сергей Сморовоз писал(а): О чём доклад и тема самой конференции?
Конференция краеведческая, охватывает очень широкий спектр вопросов локальной истории, культуры, географии и еще много чего. Тема доклада - история некоей крупной битвы XV в. и ее роль в истории становления Московского государства.

Здесь направленность гуманитарная, но прошу учитывать, что 12 лет назад я поступил в технический ВУЗ.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Roman Gastunsky писал(а):
М.... со мной точно в день прохождения Юпитера по МС (последнего) подписали трудовой договор и с этой работы началось уверенное продвижение в профессиональном плане
Ну а были видны хотя бы перспективы? Я, например, их пока что не вижу
Видите ли, я придерживаюсь того мнения, что, если сидеть и ждать, когда же появятся перспективы, так можно просидеть и петлю Юпитера, и петлю Сатурна, и петлю Урана, а перспектив все не будет. :) Хотите результата - действуйте. ПОТОМ будете разбирать, где были видны перспективы. :)

Roman Gastunsky

Сообщение Roman Gastunsky »

Троянка писал(а): Видите ли, я придерживаюсь того мнения, что, если сидеть и ждать, когда же появятся перспективы, так можно просидеть и петлю Юпитера, и петлю Сатурна, и петлю Урана, а перспектив все не будет. :) Хотите результата - действуйте. ПОТОМ будете разбирать, где были видны перспективы. :)
Суть вопроса немного не в этом.

Насколько я понимаю, теоретически, "завязка" события начинается на первом директном транзите. В частности, был неплохой опыт, я очень доволен, но вроде бы ничего гранидиозного. Что происходит на втором директном транзите - "развязка" или это будет другое событие? У Вас на первом транзите что было?

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Roman Gastunsky писал(а):Насколько я понимаю, теоретически, "завязка" события начинается на первом директном транзите. В частности, был неплохой опыт, я очень доволен, но вроде бы ничего гранидиозного. Что происходит на втором директном транзите - "развязка" или это будет другое событие?
У меня есть примеры, когда "развязка" происходила не на точном транзите, а на повороте (с ретроградного движения на прямое), а именно на точном аспекте вообще ничего не происходило.

Roman Gastunsky

Сообщение Roman Gastunsky »

Троянка писал(а):В копилку.
М.... со мной точно в день прохождения Юпитера по МС (последнего) подписали трудовой договор и с этой работы началось уверенное продвижение в профессиональном плане. :)...

Видите ли, я придерживаюсь того мнения, что, если сидеть и ждать, когда же появятся перспективы, так можно просидеть и петлю Юпитера, и петлю Сатурна, и петлю Урана, а перспектив все не будет. :)
Весело живется. Два месяца назад у меня были творческие планы на это лето, но тут вдруг совершенно неожиданно я попал в больницу и понадобилась операция. Полтора месяца пропало даром, теперь я в отпуске, понемногу начал активно двигаться, но у меня теперь кругом медицинские ограничения типа не поднимать более трех килограмм и т.п., поэтому планы мои поплыли.

Ну и где мой праздник жизни? Я без всяких Юпитеров и Сатурнов стараюсь добиваться в жизни какого-либо прогресса, хотя бы локального. А теперь получается, на этот отрезок времени судьба мне подставила подножку и я физически могу сделать гораздо меньше, чем могло бы быть. :?

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Вы в этом уверены?... А может вас наоборот от чего-то уберегли таким образом.

Roman Gastunsky

Сообщение Roman Gastunsky »

Троянка писал(а):Вы в этом уверены?... А может вас наоборот от чего-то уберегли таким образом.
Значит меня уберегли от работы... А без нее нет движения вперед.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Это может говорить о том, что сейчас вам нужно двигаться в другом направлении. Возможно, вы чрезмерно увлеклись профессиональными делами и забыли о чем-то другом, поэтому и движения нет - пока не решите те вопросы, которые отодвинули на второй план.

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

М-да...Операция - серьезный факт, с бухты-барахты такое не бывает. И что, никаких указаний на проблемы со здоровьем не было? Так не бывает. Возможно, вы не посмотрели реальные транзиты или соляр на этот год.

В любом случае факт операции можно использовать для более точной ректификации и ретро-анализа событий. Может, и Юпитер тогда не по 10му пилит... :wink:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Roman Gastunsky

Сообщение Roman Gastunsky »

Троянка писал(а):Это может говорить о том, что сейчас вам нужно двигаться в другом направлении. Возможно, вы чрезмерно увлеклись профессиональными делами и забыли о чем-то другом, поэтому и движения нет - пока не решите те вопросы, которые отодвинули на второй план.
Я всегда занимался и работой и вторым планом, а сейчас мне не хочется заниматься ничем. Все что мне сейчас подкидывают, это мелочевка, разовые подработки, но сейчас я от них отказываюсь, чтобы не распыляться и набраться сил пока у меня отпуск.

Код: Выделить всё

М-да...Операция - серьезный факт, с бухты-барахты такое не бывает. И что, никаких указаний на проблемы со здоровьем не было? Так не бывает. Возможно, вы не посмотрели реальные транзиты или соляр на этот год. 

В любом случае факт операции можно использовать для более точной ректификации и ретро-анализа событий. Может, и Юпитер тогда не по 10му пилит... 
Соляр я не смотрел, но, что самое странное, я не вижу никаких опасностей в транзитах. Правда я плохо себе представляю, как в гороскопе можно определять болезни. В день операции был только один серьезный аспект - тр. Юпитер точно соединился с Плутоном, который у меня в IX доме в 3,5 град. от МС. В натале планеты не пораженные и квадратов не имеют. Теперь Юпитер сползает с Плутона, но в Х дом еще не вполз. Но ведь еще намечается возвращение Сатурна, оно пройдет очень быстро, без петли...

Ответить