суть отношений с точки зрения Астрологии

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Алина

суть отношений с точки зрения Астрологии

Сообщение Алина »

Приветствую!
Растолкуйте, пожалуйста, по какому дому проходят отношения, если она для него любовница, но еще и проводит маркетинг для его бизнеса, ничего в награду не получая, всячески содействует в правильном вложении средств, в общем, является мозговым центром, в связи с чем он стал богаче в несколько раз, чем мог бы в одиночку. Это 11ый дом?

Unicorn

ответ

Сообщение Unicorn »

Здравствуйте!
Вы очень узко смотрите на ситуацию. По какому дому конкретно в какой-нибудь ситуации - это только для хорара, а в жизни все люди общаются сразу по целому пучку домов. Я думаю, что в данном случае было бы правомерно считать ее 7 домом, т.к. он не исключает любовных отношений, деловых дружеских и т.д. Партнер может на себя брать и частично руководство ситуацией, но не обязательно это предполагает финансовые отношения.
В общем непонятно почему 11 :shock:, особенно если она его любовница :lol:

Всего доброго. :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Unicorn, да, я действительно смотрю узко, имея в виду только упомянутую сторону отношений. Я вот почему думаю, что это 11ый дом: он быстро стал богатым – подобное бывает, когда выиграешь в лотерее, а это 11ый дом, удача. Она ему помогает по-дружески, безвозмездно (деньги у этой пары не общие, а у каждого свои), - дружба это 11ый дом. Она «управляет» процессом, но только интеллектуально, не вмешиваясь и не прессингуя, а также не несет ответственность в случае неудачи, значит, это не 10ый дом, но где-то рядом, т.е. 11ый, учитывая важность умственного, мыслительного вклада.
Почему я не согласна с тем, что подобные отношения характеризуются 7ым домом, - потому что финансово эти люди никак не связаны, а у партнеров должен быть общий кошелек (либо какой-то другой принцип, позволяющий обменяться энергией), к тому же у нее есть муж (т.е. вакансия по 7ому дому заполнена традиционным способом), и её связь с данным человеком очень антисоциальна, что характеризуется, как я думаю, Ураном. И потом, если это 7ой дом, в чем роль Венеры в амплуа «казнить нельзя помиловать»? Венера работает вот как: «хочу – обогащаю, не хочу – останешься у разбитого корыта». Развитый 11ый дом – это чужие финансы (10й от 11ого – это 8ой).

Варвара

Сообщение Варвара »

Да, 11 дом. Я тоже сразу так подумала. Но ЕЕ 11 дом, а не ЕГО.

А почему у хорарной астрологии и личной должны сильно правила разниться? Одни и те же планеты рассматриваем, одни и те же дома...

Под чем идет выигрыш в лотерее, мне судить трудно. Говорят, под 5м. А по-моему... это какая-то удача, Юпитер... Но точно не могу судить. Но, думаю, это совсем не 5 дом. 5 дом - это розыгрыш, а не выигрыш :)

Эх, если б я хоть раз где-то чего-то выиграла! ;)
к тому же у нее есть муж (т.е. вакансия по 7ому дому заполнена традиционным способом)
Ну это-то не мешает нам и с другими людьми общаться через 7 дом. Например, партнеры по бизнесу.
Развитый 11ый дом – это чужие финансы (10й от 11ого – это 8ой).
Все чужие финансы идут под 8м домом. Развитый 11 дом - это умение разглядеть перспективы. В том числе и не только для нас.

Его обогащение - это скорее всего следствие его гороскопа, его восприятия своей любовницы. Как он там - по 3му ли, по 5му или по 11 ее воспринимает? Или по всем 3 этим домам сразу? А если она его еще и обогащает - то и по 2му тоже.

Ответить