НЕОБЫЧНЫЙ ТАУ-КВАДРАТ

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
юля в

НЕОБЫЧНЫЙ ТАУ-КВАДРАТ

Сообщение юля в »

ЕСТЬ ТАУ-КВАДРАТ Нептун(1,стрелец)-Сатурн(10,дева)-Венера(7,близнецы),его вершина в Сатурне имеет соединение с Марсом и зенитом,и все это дело попадает под Лилит.Хелп.Помогите правильно растолковать его,как проработать,чтобы не ошущать его давления.Просто вершина тау-квадрата в соединение с Марсом на МС,еще и под Лилит попала,это уже получаеться не просто обычный тау-квадрат.Хелп хелп хелп хелп

Unicorn

ответ

Сообщение Unicorn »

Здравствуйте, Юля!
Для нормального ответа нужны все данныфе карты.

юля в

Сообщение юля в »

я скинула данные в личку

юля в

Сообщение юля в »

Зачем было спрашивать тогда,если ответить не можете?Так бы и сказали,что не сможете помочь в трактовке:-(

Unicorn

ответ

Сообщение Unicorn »

Здравствуйте!

Я не спрашивала, а уточняла, как астролог может работать с вашей картой, если вы хотите, чтобы это разобрали бесплатно, то вывешивайте данные на форуме. К сожалению, через личку я работаю платно.

Удачи.

юля в

Сообщение юля в »

Insubr,
очень хочу разобраться!!!
У меня мысли такие-что благодаря Лилит я вечно буду попадать в плохие ситуации,связанные с работой.

Тау-квадрат по всей видимости ощущаю,тут чего только стоит его вершина-Марс 0 гр Сатурн,во мне никмк не могут ужиться активность с о сдержанностью,притом одно всегда сменяет другое,вместе эти разные энергии я использовать не могу

Ну и конечно Сатурн сдерживает мою близнецовскую вЕНЕРУ,КОТОРОЙ СОВСЕМ НЕ СИДИТЬСЯ НА МЕСТЕ,она ж еще и в 7-м

Ответить