показатели высокого положения в жизни и богатства

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Юля

показатели высокого положения в жизни и богатства

Сообщение Юля »

Здравствуйте подскажите пожалуйста , где искать показатели высокого положения в жизни, как узнать человек добьется в жизни чегот о стоящего, и как выход - материальное благополучие. Юпитер в 10? например, про плутон во втором понятно- но его нет там, зато там венера с ураном, и как отличить марс в первом и во втором доме? :wink:
Заранее спасибо :)

Юля

Сообщение Юля »

Insubr, большое спасибо за Ваш ответ, очень радует столько показателей хоть один то найдется. :lol: но ведь не зря существует поговорка- " на роду написано" вот об этом спрашивала. понятно что если человек не будет развивать заложенное в нем то ничего просто так и не получится. кроме наверное 8 дома?
Про Марс, отличаются и как проявления марса в первом доме и во втором. просто у человека по времени он получается на границе, а марс упр 2го, и то и другое ему подходит и спекуляция - в торговле работал несколько лет, и вобщем все сам, без поддержки со стороны. но денег нет, и поэтому человек интерисуется, а вообще как оно возможно? исходя из поведения и внешности тяжело- и прхвастнуть любит -солнце в первом -а вот если в 12 то все равно близко к асц, и шрам на лице имеется маленький, и не труслив. а скорее наоборот- а если марс во втором то как это может выражаться?. вот 29.09 1978 - 6:45-7:45 Омск.

Ответить