Гениальный Дебил или Дебильный Гений?

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Н.

Гениальный Дебил или Дебильный Гений?

Сообщение Н. »

Мне тут приходится наблюдать интерестный случай,

У меня есть знакомый с огромными амбициями,но именно не в материальном плане. Музыковед,писатель,мистик,филосов,был членом фрамасонства и т.д. Слишком властный по натуре,он так и не смог завести семью,к детям он равнодушен считая их чисто физической репродукцией,предпочитая им творчество.
У него есть единственный брат у которого родился сын Даун именно в год литературного краха и процесса с издательством его дяди. У дяди и у племянника Сатурн в одном знаке. И всё что сублимирует по жизни дядя почему то находится в натальной карте у племянника Дауна. При чём мой знакомый сам признался,что подозревает эту связь и что у него с детства страх стать дебилом,меня так же всегда удивляло его чрезмерное призрение ко всему банальному,дешёвому,недалёкому. Интуитивно я чувствовала,что он с племянником Дауном как бы два противовеса.
А мальчик Даун такой милый,и энергия у него бъёт как из фантана,он не боится жизни,он живёт до самой крайности,в то время как его дядя годами прибывает погружённый в рукописи и исследования.Дядя ограничивает себя в питании ради дела,тогда как Даун может слопать целиком яблочный пирог если его не остановить.Что можно так же сказать и про сексуальность,-за Дауном то и следи что бы тот на кого не залез,впрочем ему пол и не важен в то время как дядя устроил себе режим в этом уже лет пять и он его так и продолжает.:roll:

дядя родился 05 мая 1961 года в 12 часов в Страсбурге(Франция)
племянник 29 ноября 1991 года (время незнаю) Страсбург.

Можно ли что либо сказать о их кармической связи по картам?

Ответить