Страница 1 из 1

Лунные Узлы и наследственность

Добавлено: 23 июн 2004, 15:52
Троянка
Здравствуйте!

Хочу спросить у профессиональных астрологов, как интерпретировать ситуацию, когда Лунные Узлы попадают в одни и те же или противоположные дома. У нас с двоюродной сестрой одинаковое расположение Узлов в натальных картах - Северный в 10-м, Южный в 4-м. При этом если рассматривать родственные связи, то получается, что друг для друга мы описываемся этой же парой домов, то есть, у меня в натале: отец - 10-й, его сестра (моя тетя) - 12-й (3-й от 10-го), ее дочь (моя двоюродная сестра) - 4-й (5-й от 12-го). У нее в натале наоборот: мать - 4-й, брат матери - 6-й (3-й от 4-го), я - 10-й (5-й от 6-го). Кроме этого, у моего отца расположение Узлов противоположное - Северный в 4-м доме, Южный в 10-м. Что еще интересно - с матерью у меня никаких подобных связей нет (хотя есть другие, но не о них речь). Как понимать такие совпадения? Может быть есть у кого-то примеры расположения Узлов в домах у родственников, очень было бы интересно. И самое главное, что они означают.

Заранее благодарю!

Добавлено: 25 июн 2004, 01:50
Лидушка
Привет. Я думаю важно знать в каких знаках находятся Лунные узлы. По тому, что много спорят о времени рождения, даже если человек точно знает время рождения, то не всегда гороскоп включается. У одних с первым вздохом, у других с момента появления, а у некоторых позже или раньше. Так, что дома могут иметь погрешности. Судить только по одним домам сложно и можно ошибиться.
Южный узел это то что уже отработанно, то что легко - и это кроет проблемы, А Северный то, чего надо постичь, указывает в каком месте надо сделать акцент что бы развиваться, и добиваться побед.
Естественно если Узлы противоположны с другим человеком, то вы как бы дополняете друг друга, хотя это так же вызовет противоречия и канфликты. каждый будет считать, что то, что он предлогает правильно единственно правильно.
Знак в котором Узлы, покажет область в которой вы должны делать карьеру 10 дом , или семью 4 дом. Напрягайте Северный Лунный Узел. И удача к вам придёт. :D