о близнецах...

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Гость

Сообщение Гость »

Двоечник. писал(а):Продолжаю разговор с самим собой.

"Везунчик", более яркая, легкая - вторая. Совершенно точно. Но пока не определил, идет эта легкость от накопленной хорошей базы или просто так складываются и воспринимаются ею (до поры до времени) внешние условия.
Жду комментариев, более подробно напишу, когда сформулирую вопросы для ректификации по событиям.
ДА, точно :) вторая более легкая как в прямом так и в переносном смысле :wink: - интересно было бы так же знать откуда такие выводы.
про пуповину при кесареве я и сама не сильно знаю :roll: ...уточню.
То , что дети родились недоношенные имеет значение?

Двоечник.

Сообщение Двоечник. »

Anonymous писал(а):
Двоечник. писал(а):Продолжаю разговор с самим собой.

"Везунчик", более яркая, легкая - вторая. Совершенно точно. Но пока не определил, идет эта легкость от накопленной хорошей базы или просто так складываются и воспринимаются ею (до поры до времени) внешние условия.
Жду комментариев, более подробно напишу, когда сформулирую вопросы для ректификации по событиям.
ДА, точно :) вторая более легкая как в прямом так и в переносном смысле :wink: .
Анфиса, "я - старый солдат и не знаю слов любви", так что не надо мне подмигивать.
Anonymous писал(а): про пуповину при кесареве я и сама не сильно знаю :roll: ...уточню.
Да, если можно.
Anonymous писал(а): То , что дети родились недоношенные имеет значение?
Нет, хотя ... Отец-то наверняка увидел их гораздо позже. Насколько он в курсе событий? (насколько за него переложили ответственность "за содеянное"?)
Анфиса, милая, не переживайте так, в этом посте вопросы ставлю и решаю я :shock: один :)
желающие могут присоединиться.

Гость

Сообщение Гость »

Анфиса, "я - старый солдат и не знаю слов любви", так что не надо мне подмигивать.
мое подмигивание лишь попытка передать, что второй ребенокне только легче в общении но и физически весит гораздо меньше.
Так что о любви не было не слова :roll: Ну если это Вас беспокоит, попробую обходиться без смайликов...
Нет, хотя ... Отец-то наверняка увидел их гораздо позже. Насколько он в курсе событий? (насколько за него переложили ответственность "за содеянное"?)
отец в курсе всех событий, в израиле делают местную анастезию ( эпидураль) так что мать в сознании и отец присутствует при родах если хочет и нет осложнений. В данном случае речь идет об очень ответственном отце.
Анфиса, милая, не переживайте так, в этом посте вопросы ставлю и решаю я один
желающие могут присоединиться
И все же хотелось бы хоть глазком проникнуть на астрологическую кухнюи узнать как 1 ) еще интересно чего и где) градус может привести к такому различию в характерах.

Двоечник.

Сообщение Двоечник. »

Анфиса, привет!

Я не отвечал, потому что 3 дня ждал регистрации на форуме, и вот сегодня получил: "Учётная запись" "не допустима на нашем форуме".
Ну что ж, продолжим обсуждение гороскопов близняшек через мэйл.
Наверное, этому форуму нужны другие интересные темы :)


:shock: :roll:

anfisa

Сообщение anfisa »

Привет.
честно говоря я не поняла ничего...почему нельзя...поняла только что лучше не вникать почему :o
тады остается такие пути: приватно, мой меил tryonly@hotmail.ru
а можно тут http://www.passion.ru/club/viewforum.php?f=23
там можно все ( мож чего и нельзя , но я про это не знаю :roll: )

awe

Сообщение awe »

А я вот тоже думал что переехать в Европу и найти работу очень сложно, а всё оказалось намного проще. http://www.cernis.cz

Близнецы

Сообщение Близнецы »

Вот интересно, тут все пытаются объяснить различие близнецов разницей в 4 минуты и т.д. А ваше-то время рождения ваши мамы с самолетными секундомерами что ли замеряли? Однако это не мешает составлять вам гороскопы себе и друзьям. И они, как ни странно, иногда совпадают даже процентов на 70. Ни один человек не знает своего точного времени рождения, но астрология тем не менее жива и процветает. Поэтому различие в близнецах, я считаю, нужно искать в них самих, а не в секундах рождения. Я по-гороскопу близнецы и знаю, что сама себя иногда поворачиваю на 180 градусов на ровном месте и иду в другую сторону. Так почему близнецы натуральные не могут друг друга дополнять и замещать. Ну то есть, плохой-хороший, толстый-худой, робкий-смелый и т.д. Как проявления одной и той же личности, но в разных аспектах.

Ioudif(Юдифь)

Близнецы

Сообщение Ioudif(Юдифь) »

"Я по-гороскопу близнецы и знаю, что сама себя иногда поворачиваю на 180 градусов на ровном месте и иду в другую сторону"
Это в Вас проявляются не Близнецы, а Водолей,либо очень сильный Уран.Возможно,у Вас в Водолее АSС или Стеллиум!!!
Астролог Юдифь.


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 окт 2008, 20:44.

Ответить