О чем говорит венера в 4 доме и в знаке ??

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Alena
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:48
Откуда: Харьков

О чем говорит венера в 4 доме и в знаке ??

Сообщение Alena »

Прочитала много книг по положению венеры в 4 доме, а как расшифровать ее положение в 4 доме и при этом знаке водолея?? чего то не пойму...свобода в доме...нет такого..помогите пожалуста понять буду рада вашим примерам или советам..Спасибо!!!!! :D :D :D :D

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: О чем говорит венера в 4 доме и в знаке ??

Сообщение Андрей Лавров »

Венера в 4 - Это красота в доме. Если ещё и в Водолее, то очень всё оригинальной неординарно в стиле техно например. Или вдали от родных месты суждено - водолей часто предполагает эмиграцию В доме может быть пульт управления дом напичкан новейшей техникой и электроникой, в доме студия звукозаписи например. Дом со вкусом обставлен, комфортно и уютно, благодаря партнёру или деловому сотрудничеству. Венера вероятно управляет 7 домом так как Водолей в 4 доме при АС в Скорпе часто. Значит телец в 7 поле. тоесть венера правит зоной брака и говорит о партнёре.
Когда управитель 7 в 4 это значит что партнёр можете реализовываться через тематику 4 поля. (недвижимость, с.хозяйство общепит, психология.)
и так далее...Дом полон друзей (водолей в 4-ом) вобщем тут надо анализировать
и вененру в водолее
и венеру в 4
и водолея в 4 доме, и и управителей 12 и 7 домов в 4 В случае если АС в Скорпионе
Дополнительно смотреть какие ещё объекты карты есть в 4, 7 и 12 домах...
От каких планет есть аспекты, к Венере (прежде всего эксакты и мажорные)
и в какие дома попали Сатурн и Уран (диспозиторы 4 поля в водолее)
Вполне возможно что вы придёте к свободным отношениям в итоге.
Хотя ключ даст информация о ваших родителях.
Может у них была необычная профессия - фото-художник, модельер, дизайнер, лётчик, стюарт, электронщик, инженер учёный, врач с института красоты. Например, у меня недавно был случай, когда парень солнечный Водолей с Венерой в водолее, отлично зарабатывал тем, что занимался эксклюзивной отделкой и дизайном салонов дорогих самолётов... Кроме того водолеи связаны с темой интернета биржи, виртуальных продаж.
Сейчас много аукционов в сети, где зарабатывают на разных предметах (монеты, картины, предметы искусства...)

И потом эту инфу надо синтезировать сопоставлять с фактами вашей наследственности.

Alena
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:48
Откуда: Харьков

Re: О чем говорит венера в 4 доме и в знаке ??

Сообщение Alena »

Спасибо Вам огромное, извините долго болела не могла ответить, у меня венера 8 управляет и в 4 находится .... а Вы так интересно описали...... :oops: , да друзья бывают дома часто .. моя дата рождения 14. января 1974 в 00 . 05 ночи... г. Донецк Асц в весах.... очень интересует есть ли возможность наследства в виде недвижимости.... :oops: т к у меня в 4 и солнце и меркурий.. и венера.... связь 2 4 8 и 11 есть это я из фомул Шестопалова взяла.... возможно не совсем все правильно трактую...,но как могу... :oops: смущает только вот что куспид 4 в козероге..... как я понимаю..это для наследства не лучший вариант... трудно разобратся..... по формуле Шестопалова 11 + 8+ 2 + 4 наследство в виде недвижимости.... вроде бы ... если есть возможность подскажите права ли я ? Спасибо за труд.

Ответить