23 марта 18:30 Cанкт-Петербург. Астрологический семинар.

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Winner

23 марта 18:30 Cанкт-Петербург. Астрологический семинар.

Сообщение Winner »

(Уважаемый модератор, извините если не в тот раздел сообщение, раздела "Объявления" я не нашла))

Уважаемые участники форума!
23 марта 18:30 Санкт-Петербург. Инцепции – это одно из направлений так называемой «катархической» астрологии (астрологии человеческих инициатив). Любое событие или явление имеет свою «карту рождения». И, как любая другая карта рождения, она может быть интерпретирована.
Например, свой гороскоп может быть у брака или у фирмы, и в нем будут изначально заложены все достоинства и недостатки, возможности и ограничения, устойчивость или недолговечность.

*************************************************************
ВЕДУЩИЙ – преподаватель Санкт-Петербургского Института Астрологии – Алексей Владимирович Голоушкин – специалист в различных областях астрологии, в том числе – астрологии элективной.
*************************************************************
На занятиях данного курса вы научитесь «читать» инцепции, а заодно попрактикуетесь – в элективной астрологии. Ведь правильно найденный элективный момент превращается в хорошую инцепцию, и дарует любому начинанию благоприятные перспективы.
Курс состоит из 3-х занятий по 3-4 академических часа. Стоимость – 1500р. за 3 занятия (оплата единовременная, в день первого занятия)
Подробности и регистрация на семинар по ссылке! http://seredinaneba.ru/kurs-incepcii

Ответить