Как может проявляться взаимная рецепция планет в изгнании?

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Мечта

Как может проявляться взаимная рецепция планет в изгнании?

Сообщение Мечта »

Здравствуйте!

Смотрю гороскоп молодого человека.

Asc в Козероге, а Сатурн в Раке, 7 дом. При этом Луна в первом доме, в Козероге. Между планетами аспект оппозиции. Плюс оппозиция управителей к своим домам, плюс взаимная рецепция, и обе планеты в изгнании. Как понять такую комбинацию?

Еще про изгнание. У того же молодого человека Юпитер в Деве (8-й дом) - вершина тау-квадрата (Плутон в Стрельце в 12 доме и Венера в Близнецах в 6). 8, 12, 6.... Что-то не очень веселое сочетание. Чем это может грозить? Как изгнанный Юпитер может "распоряжаться" такой энергией?

Unicorn

ответ

Сообщение Unicorn »

Здравствуйте!

Оппозиция планет в рецепции воспринимается как секстиль, только под другим соусом, так что это не слишком плохо. Тут проигрывается в партнерских отношениях игра родитель-ребенок, но так, что партнеры по-очереди меняются местами.
С тау-квадратом - возникают нестандартные любовные отношения, он или слишком легко поддается на сексуальные связи или, периодически, отвергает их как стрессовые. И еще что-то в здоровье...стоит этим плотно заниматься, для себя или других, а то чздоровье будет им заниматься... :o

Всего доброго.


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 окт 2008, 20:43.

Ответить