Релокация

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Релокация

Сообщение Троянка »

Здравствуйте!

Хочу узнать, что может измениться в жизни человека и как, если при переезде куспиды угловых домов переезжают в другой знак таким образом, что соседние знаки оказываются полностью в доме, или наоборот - те знаки, которые такими были, "освобождаются" и переезжают на куспид. Пример - у меня ось MC/IC в Деве/Рыбах, при этом Лев полностью в 9-м доме, Водолей - в 3-м. После переезда ось MC/IC сместилась в Лев/Водолей в последние градусы этих знаков. Следовательно, поменялись управители этих домов (во-первых) и знаки перестали быть заключенными. Как это может отразиться на делах соответствующих домов и карте в целом?...

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Карта релокации включается через 3-6 месяцев. Лучшее, что сейчас можно сделать - это наблюдать, за собой :wink: и динамикой жизни.
А вообще ИС-МС у человека одни и те же - это карта натала. Вот если бы вы прожили в новом месте лет 10-15... :roll: А так - еще мало времени прошло...
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Вообще-то я прожила 20 лет в месте, где дома были расположены так, как описано - после релокации (то есть во Льве и Водолее). Просто теперь я еще раз сменила в место жительства, и углы попали в последние градусы этих знаков. И еще я читала, что есть теория о мгновенном включении локальной карты - сразу после переезда. Так ли это?... кстати, первый переезд был связан с делами родителей (ибо в возрасте, когда согласия еще не спрашивают :)), а последний - с новой работой (или работа с переездом?.... ну в общем как-то так :)). И вот за чем именно надо наблюдать, пока не совсем понятно...

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Блин, ответ слетел. Суть была в том, что видимо, надо начинать "плясать" от изменений Асц. Углы - хорошая штука, но тут надо быть на 100% уверенным в ректификации. Кстати, можно ее доп. проверить по времени/поводу релокации.

Мгновенно карта релокации включиться не может. Еще события жизни не наработаны, еще все не "устаканилось" и нет накопленного материала для анализа и выводов....Тем более, если речь идет об осях Ис-Мс и последних градусах знаков. Вы же не можете мгновенно изменить неизменяемую часть себя (ведь угол ИС кардинален)? - И главными при любом раскладе все же являются углы натала.
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Привет, всем!

Меня тоже очень интересует этот вопрос. При построении релокации Асц перешел из Близн. в Тельца. И многие планеты поменяли дома. На какие изменения надо обратить внимание?

Ответить