Предсказательная методика

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
irfel

Предсказательная методика

Сообщение irfel »

Добрый день всем.

Я тут наткнулась на "Комплексную предеказательную методику" , автор Виталий Криводуб. Но " завязла" в непонятной символике аспектов. Я их привожу ниже для наглядности.
Может кто- нибудь объяснить?? Если кому то интересно, что вряд ли, т.к. довольно старая публикация, то это на http://www.astrologer.ru


cп П ` cп К `н , cп Л `н - проявляются аналогично `п К cн .
н - может указывать на рождение внука или правнука.

cп Н `н - аналогично `п Н cн .

]п К jн , ]п Л jн , ]п Пjн - очень хороший период во всех отношениях. Успехи в финансовой ....


Спасибо. Ирина

irfel

предсказат.методика

Сообщение irfel »

Поздравляю всех с праздником !!

Я так понимаю всеобщее молчание : "все ушли на фронт", то бишь к пасхам, куличам и крашеным яйцам. Может после праздников "придет" ко мне понимание ?

Светлой всем Пасхи.

Unicorn

интерпретация

Сообщение Unicorn »

Здравствуйте!

Мне кажется, что мысль здесь так глубока, что до дна добраться :D :D :D
Я честно пыталась разобраться, но ничего на ум не приходит.

Всего доброго. 8)

Михалыч

Re: Предсказательная методика

Сообщение Михалыч »

Здравствуйте, Ирина!
irfel писал(а):cп П ` cп К `н , cп Л `н - проявляются аналогично `п К cн
Непонятные символы указывают на то, что у Вас не установлен астрологический фонт, используемый г-ном Криводубом.
Если мне не изменяет память, распаковывающийся архив "Методики" создаёт папку "КПМ", в которой содержатся файлы в формате MS Word, а так же файл необходимых фонтов. Так вот эти фонты и следует установить на Ваш компьютер через Панель Управления.

С уважением,
Михалыч

anima

Сообщение anima »

А скажите пожалуйста, где именно это можно посмотреть? Я что-то не нашла..

Ответить