Вероятность брака. Как увидеть/рассчитать.

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Дезире

Вероятность брака. Как увидеть/рассчитать.

Сообщение Дезире »

Здравствуйте! Просматривая один из астрологических форумов, наткнулась на ответ астролога, в котором он заявляет, что совместимости между такими-то любви явно недостаточно, что брак весьма и весьма проблематичен. В связи с чем мне хотелось бы узнать, каким образом можно спрогнозировать эту вероятность заключения брака? К сожалению, на тот форум сообщения у меня почему-то не отправляются..
Нужно смотреть схожие по времени дирекционные аспекты между картами людей, или взаимные аспекты управителей 7-го и 5-го домов, или что, просто проанализировать совместимость, составить свое представление о том, вписываются ли партнеры в идеалы друг друга и на этом основании делать какие-то выводы, надолго ли их хватит?

Strazdas Victoria

Сообщение Strazdas Victoria »

Я для себя понимаю это лично так. Что нужно смотреть прогрессии-дирекции на конкретный период, транзиты и пр. как обычно. Однако нужны так называемые "натальные посулы" - любое событие каким-либо образом отражается в натальной карте.

Я синастрии вообще практически не знаю, но подозреваю, что подход одинаковый на все ситуации. нужно смотреть натальные карты (вдруг у кого-то "от рождения" ну нежелание вступать в брак, и всё тут, тогда и прогрессии вряд ли "помогут"), а также совмещенную карту - как это там "видится". То есть комплексный подход :)

Если я не права, пусть меня поправят :roll:

Гость

Сообщение Гость »

Нежелание вступать в брак "от рождения" - это какие аспекты? Например, квадратура Сатурн (А7)- Солнце, плюс квадратура Марс (А5)-Венера, годится?

Гость

Сообщение Гость »

вот меня тоже этот вопрос интересует-почему я не хочу замуж,,прям напасть какая то :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

VOVA

Вероятность брака. Как увидеть/рассчитать.

Сообщение VOVA »

Почему я не хочу жениться? Луна-упр. 7 дома в соединении с Сатурном-упр. 1 дома находятся в Водолее в 1доме.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Anonymous писал(а):вот меня тоже этот вопрос интересует-почему я не хочу замуж,,прям напасть какая
Ничего-ничего, это с возрастом прооходит! Я лет до 23-24 тоже не хотела... :lol:

Гость

Re: Вероятность брака. Как увидеть/рассчитать.

Сообщение Гость »

VOVA писал(а):Почему я не хочу жениться? Луна-упр. 7 дома в соединении с Сатурном-упр. 1 дома находятся в Водолее в 1доме.
Вот именно потому, что в Водолее :D Водолей - символ свободы.

Гость

Сообщение Гость »

Если среди вас есть астрологи, помогите, пожалуйста.
У меня сейчас очень критическая ситуация. Мои парень ни с чего, перестал со мной общаться, игнорирует все мои звонки и сообщения. Не знаю, что и думать. Мы с ним в это лето собирались пожениться после 7,5 лет. За это время я так замучалась. Хочется семьи, ребенка наконец-то... Все вроде решили. Правда, мы живем в разных городах. Но это нам никогда не была помехой, приезжали друг другу.
Я стрелец- 1973 года 18 декабря
Он водолей 1975 года 02 февраля.
У меня есть 1 ребенок от 1 брака. Он не хотел, чтобы, с ним жил мой ребенок. Неужели из за этого он отказывается от меня???
Я его люблю, и не знаю, как дальше жить без него.... мне очень плохо... помогите!!! Прошу!!!!

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Вероятность брака. Как увидеть/рассчитать.

Сообщение Андрей Лавров »

Должен совпасть комплекс методов! Но Главное сначала надо внимательно исследовать натальную карту, чтобы понять какие планеты отвечают за брак. В первую очередь обратите внимание на те планеты которые образуют эксакты(точные аспекты) со светилами и углами карты. Потмо смотрите управителей углов и исследуйте

прогресии, дирекции, соляр, транзиты.

За основу берите среднюю точку Солнце/Луна и ищите аспекты к ней (соединение опозиция квадрат 45 гр).
Прежде всего в прогрессии 1 день=1 год Солнце Луна Венера (Марс у женщин особенно) управители углов карты, должны аспектировать эту точку или углы карты!
И только потом в транзите надо искать подтверждения.

Ответить