Феномен блезницов

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Оленька

Феномен блезницов

Сообщение Оленька »

Вот какая ситуация меня заинтересовала. Мы с сестрой двузиготные близнецы (то есть внешне не похожи). Разница во времени рождения 10 минут. Но НАСТОЛЬКО разные. Как говорят знакомые: "Как будто дети от разных родителей".
Ведь по идее карты должны быть схожи, тогда почему люди такие разные???? И по поведению, и по жизненным приоритетам, и по всему, всему, всему...

danik

Сообщение danik »

Наверное у вас асцедент поминялся, ну и за десять минут много может что поминятся например куспиды домов, луна передет с 10дома на 9, или поменяет свой день, аспект станет не октуален, ну и многое поминяется за 10минут ведь все находится в движении.....

Гость

Сообщение Гость »

Оленька, здравствуйте. Если вы не боитесь "поделиться" своим гороскопом, напишите дату и время своего рождения. Я думаю, что феномен близнецов интересен любому астрологу.

Оленька

Сообщение Оленька »

Я - 08.08.1981г. 00:55
Она - 08.08.1981г. 01:05
Москва.

Если что интересненькое обнаружите, напишите пожалуйста. Очень интересно, откуда такая разница.

Спасибо.

Оленька

Сообщение Оленька »

Ну, воооооот...... :roll:

Nesh
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 18:11
Откуда: Київ

Re: Феномен блезницов

Сообщение Nesh »

Да уж, принципиальной разницы между гороскопами рождения вроде как и не обнаруживается. Похоже, сходство гороскопов рождения вообще не определяет само по себе ни сходства характеров, ни аналогичности судеб рожденных в том же месте и в тот же час.

Ответить