Основное для хорошей даты брака

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Основное для хорошей даты брака

Сообщение Лил »

Насколько понимаю, гороскоп брака ближе к хорарной астрологии, поэтому задаю вопрос здесь (если неверное, перенаправьте, плиз, где задать).

Важно ли для времени свадьбы, чтобы между сигнификаторами 7 и 1 домов был хороший аспект? Или между 1 и 10? Или между всеми тремя?

Насколько важно, чтобы хорошие отношения были именно у Солнца, Луны, Венеры и Марса? Или же здесь важнее управители домов (даже если это, к примеру, Меркурий и Уран)?

Очень ли плохо, если есть квадрат к Солнцу от Сатурна или к Венере от Плутона. Кто из них для брака губительнее?

Например, даты:
25.04.09,
02.06.09,
03.06.09,
13.06.09
С уважением, Наталия. :)

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Лил »

Наверное, легче и поучительнее будет, если спросить с конкретным примером.

Например, какие плюсы и минусы для брака в дате свадьбы 02 июня 2009 в 15:30 Москва.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Yura Garaga »

какие плюсы и минусы для брака в дате свадьбы 02 июня 2009 в 15:30 Москва.
Минусы:
1. Солнце 90 СатурнS4S5
2. Марс (управитель часа и дня недели) в Изгнании в Тельце, Венера (управитель 1-го и 8-го) в изгнании в Овне, в знаках не видящих друг друга.
3. МеркурийS12 90 ретроНептун из 5-го дома.

Самуй негавтивный показатель в пункте 1.

Позитивные показатели:

1. Луна 120 Солнце.
2. Венера 60 Юпитер.

Самый хороший первый показатель.

В целом значительно перевешивают минусы.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Лил »

Спасибо. :) А к Венере от Плутона насколько жесткий аспект? Что он мог бы означать в карте брака?
С уважением, Наталия. :)

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Лил »

Вообще важнее аспекты между сигнификаторами домов (как в хораре) или же между планетами? Или и то и другое?
С уважением, Наталия. :)

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Элис »

Лил, меня просто потрясает :roll: ваше желание узнать ответ на такой важный вопрос, как свадьба, на халяву.
Причем речь идет о ближайших месяцах - апреле, например...То есть срок ответа - "вчера".

ЧТО вы пытаетесь получить на выходе? Удовлетворить жгучий астро-интерес? Для этого карта брака никак не годится. Получить методом тыка правильную дату? Когда САМИ в астро не разбираетесь?

То есть - ЦЕЛЬ вашего топика? :wink: :lol:

Это все равно, что обсуждать НА ФОРУМЕ, где только любители, и всего трое профи, которые не будут здесь давать вам рекомендации на халяву (скажите спасибо Юрию, что просветил вас насчет некоторых аспектов!) - ...обсуждать, взять ли мне ипотеку на дом лет эдак на 30, или переехать ли куды-нибудь на ПМЖ.

Не проще ли сделать платный заказ? Любому астрологу-профи из любого города России? А уж в Москве их пруд пруди...И получить ПРОФ. ответ?
Вопрос - риторический :lol:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Лил »

Элис писал(а):Лил, меня просто потрясает :roll: ваше желание узнать ответ на такой важный вопрос, как свадьба, на халяву.
Причем речь идет о ближайших месяцах - апреле, например...То есть срок ответа - "вчера".

ЧТО вы пытаетесь получить на выходе? Удовлетворить жгучий астро-интерес? Для этого карта брака никак не годится. Получить методом тыка правильную дату? Когда САМИ в астро не разбираетесь?
Спасибо, к вам я однозначно не обращусь никогда. Вашу любезность уже наблюдала во многих топиках, не ваш я клиент явно. :)
Ваша манера быстро делать выводы о людях и хамить с полоборота удивляет. К вашему сведению, я астролог. Правда вот, не по прогностической части: ни хорар, ни элективная астрология мне не близки.

А дату... просто не хочется попасть в совсем плохой аспект, а все остальное уж как Богу угодно.
С уважением, Наталия. :)

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Лил »

Кстати,на другом форуме я получила гораздо больше интересной информации от таких же практикующих астрологов. И они гораздо больше своими ответами заинтересовали в получении консультаций... чем вы вашей грубостью.

А Юрию, конечно, спасибо. Человек хорошо понимает, что для начала надо заинтересовать.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Yura Garaga »

на другом форуме я получила гораздо больше интересной информации
Лил тогда я не буду повторяться по тем вопросам которые вы задали, потому что вероятно вы уже получили ответы в другом месте, а если нужны еще более полные ответы, они есть в книге Вивьен Робсон. "Элективная Астрология", также см. Вивьен Робсон. "Астрология, секс и брак." (Московсокое издательство "Мир Урании"). Очень много тонких моментов в элекциях, вы задаете по одному вопросу: учитывать ли сигнификатор, учитывать ли аспект Венера - Плдутон, и т.д., а показателей и достоинств (эссенциальных и акцидентальных) которые желательно рассматривать очень много, включая рецепции, управитель часа и антисы (это уже лучше смотреть у Фроули, этот же автор приводит пример использования несколькоих СД).
Поэтому, несмотря на излишне экспрессивный комментарий Элис, она в чем-то права, например, что лучше оформить конкретный платный заказ, с тем, чтобы посмотрел более опытный астролог.... вы, конечно, тоже можете стать опытным астрологов, но понадобится, наверное, больше чем год в запасе...

P.S. Перечисленные выше книги можно поискать в сети, я выкладывал в свое время сильно урезенный вариант первой книги, точнее было бы сказать обильное цитирование, но вероятно есть в электронном виде и полные варианты данных изданий... и конечно, всегда можно оформить заказ через сайт urania.ru или просто посмотреть в специализированном книжном магазине. Если вы в Москве, то можно отправиться прямо в издательство, ст. метро Китай Город... относительно рядом другой магазин "Белые Облака"... 10-15 мин от этого же метро пешим ходом.

..........................
С уважением,
Юрий.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Лил »

Спасибо! :)
С уважением, Наталия. :)

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Элис »

Ваша манера быстро делать выводы о людях и хамить с полоборота
удивляет..
Я назвала халявщика - халявщиком. :lol:
С каких это пор правда называется хамством?

Дата брака - эту тему вы муссируете на форуме аж с октября-08. Стало быть, денег вам на специалиста явно жаль, а сами вы разобраться за СТОЛЬКО времени - не в силах :lol:
Спасибо, к вам я однозначно не обращусь никогда. Вашу любезность уже наблюдала во многих топиках, не ваш я клиент явно…для начала надо
заинтересовать..

Спасибо - за что? За то, что ставлю вас на место? :wink: :roll: А "любезничаю" я на Комете целых 6 лет. Но до вас вот только сейчас дошла очередь :lol:

Это АСТРОЛОГ выбирает, с кем работать, а с кем - нет. А дело клиента - либо найти деньги, либо оставаться со своей проблемой и решать ее без чьей-либо помощи.

Пусть эта ПРОСТАЯ мысль - о выборе - почаще посещает вашу голову.
К вашему сведению, я астролог
И опять вранье. В вашем профиле написано, что вы - дизайнер. :wink:

Лил, голуба! Не пыжьтесь, не бегайте по форумам. На халяву вы и получите халявный ответ. Поскольку спецы (и я в том числе) сильно берегут свою энергию и время.

Очень грамотно :wink: заканчиваю нашу дискуссию в 30й лунный день. Мира вам, Лил, в сердце и в душе! :) Ну и, само собой, разобраться с браком, который свадьба :wink:
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Лил »

Элис, отвечу задним числом: вы полностью неадекватны. Во многих темах мы уже встречались (взглянули б хоть и на мою дату регистрации на форуме), так что я уже вполне могу выносить суждения о вашей манере общения и реакция на вас неспроста.
Все остальное даже комментировать не буду. :lol:
С уважением, Наталия. :)

Astrolubitel
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 18:32

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Astrolubitel »

Девочки, ссориться можно и конструктивно 8) . Вы столкнулись как экстернализации друг друга, это такой механизм защиты.
Правильно ли я поняла, что Элис задела Лил оценками, а Лил по какой-то причине вошла в бурную дискуссию?
Лил, я одно время собиралась замуж и смотрела инфо на эту тему. По запросу в гугле "выбор благоприятной даты брака" вы легко сможете найти описание желанных и нежеланных аспектов. Там целая куча этой инфы.
И еще - надо смотреть еще и сочетание даты брака с натальными данными жениха и невесты (мне так представляется). Можно еще воспользоваться психологическим техниками и просто посмотреть, есть ли у пары будущее (но это сам человек не сможет, нужна помощь в реале).
А вообще, пара бессознательно выбирает даты, с теми аспектами, на что пара настроена в семейной жизни (опять же бессознательно 8) .
Поздравляю с замужеством.

Tamara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:11

Re: Основное для хорошей даты брака

Сообщение Tamara »

Я уже неоднократно встречала хамство Элис на этом форуме. Именно хамство, как бы она сама не называла это иначе. Этому человеку нужно еще учиться и учиться, чтобы с людьми общаться.

Ответить