Соединение Солнца и Венеры в Козероге

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Соединение Солнца и Венеры в Козероге

Сообщение Андрей Лавров »

C 10 по 13 января 2010 года происходит соединение Солнца и Венеры в 20-24 градусах знака Козерога.
На этот аспект надо обратить особое внимание всем, кто служит красоте и искусству – художникам, скульпторам, дизайнерам, модельерам, архитекторам, а так же прекрасной половине человечества. Этот аспект сильнее всего повлияет на всех рождённых в районе дат 9-13 января, 12-15 июля, 9-13 апреля, 13-16 октября, 9-12 мая, и 12-15 сентября
Изображение
Кроме того, это соединение будет важным для тех, у кого 8-16-24-32-40 лет назад (каждые 8 лет), происходили важные события, в чувственной сфере. Есть хороший шанс начать всё с чистого листа. Тем, у кого знак Козерога, занимает сильную позицию в личном гороскопе, звёзды дают шанс начать новый цикл развития в сферах Венеры (подробнее о Венере смотрите здесь. http://kometa-love.ru/article.php?all/al_flove)

В это время многие люди могут изливать свою душу, признаваясь возлюбленным в своих чувствах. Для всех влюблённых это прекрасное время откровений, вдохновения, творчества, любви и секса. Люди становятся мягче и добрее, дарят друг другу подарки, покупают новые красивые вещи, облагораживают своё жилище, мирятся, идут на компромиссы, становятся более красивыми, сексуальными, гармоничными внутренне и внешне. Самая бурная работа будет кипеть в салонах красоты и дизайнерских агентствах – это время хорошо использовать для наведения красоты и миротворчества. Судя по тому, что это соединение происходит в Козероге, то надо учитывать некоторые особенности самого холодного знака Зодиака.
Во-первых, сейчас любовь может растопить самые холодные сердца, всех, для кого актуальны вопросы власти и карьеры, либо в более негативном плане, все любовные тенденции будут пропитаны холодным расчётом и сухим прагматизмом.
Во-вторых, важную роль в системе управления людьми(выборах, власти, политике), сейчас могут сыграть женщины, будем наедятся что Красота спасёт мир!
и В третьих все, чья профессиональная деятельность связана с функциями Венеры(особенно скульпторы, архитекторы, дизайнеры интерьеров), сейчас могут достигнуть своей цели, повысить уровень профессионализма и занять ключевые посты. Искусство и красота сейчас могут быть запечатлены в камне и благородных металлах(особенно золоте). Отличное время для ювелиров!

Вот как интерпретируют сочетание этих планет немецкие школы.

SU+VE

Гармония, красота. Физическая возможность для любви. Драгоценности. Мирный день. Личная привлекательность. Магнетизм. Красивое тело. Любящий мужчина. Время любви. Физическая привлекательность (влияние). Гормоны.
Центр мира, миролюбивый человек, гармоничный день, физическая любовь, центр искусства, человек искусства, человеческое расположение, человеческая симпатия, личная гармония, личное пристрастие, красивый человек, день любви, благожелательная личность.
1 - физическая любовь, гармония, красота, искусство, идеал.
2 - (+) чувство любви, сила аттракции, популярность, артистические склонности, чувство красоты, музыки, природы; большие возможности выражения в духовной сфере и сфере любви; любовь к общественной жизни; (-) неконтролируемая любовная привязанность, поиск наслаждений, роскоши; всё делается ради внешнего вида и впечатления без собственных, внутренних ценностей.
3 - ткани желез, фоликкулы в яичниках.
4 любимый мужчина или любимая женщина, художник, артист.
5 - (+) популярность, любовный союз, возможности артистического развития;
(-) отрицательные последствия для здоровья в результате потворства своим желаниям или слишком роскошной жизни

Последнее соединения Солнца и Венеры в соседних градусах Козерога, было почти точно 4 года назад - 13 января 2006 года.

Вот список последних 15 январский соединений Солнца и Венеры (время московское), из которых, в Козероге произошли только шесть, начиная с 19 января 1986

Sun Cnj Ven 31 Jan 1950 9:40 10°Aq50' D 10°Aq50' R
Sun Cnj Ven 30 Jan 1954 3:17 09°Aq35' D 09°Aq35' D
Sun Cnj Ven 28 Jan 1958 22:46 08°Aq24' D 08°Aq24' R
Sun Cnj Ven 27 Jan 1962 13:18 07°Aq00' D 07°Aq00' D
Sun Cnj Ven 26 Jan 1966 11:37 05°Aq57' D 05°Aq57' R
Sun Cnj Ven 24 Jan 1970 23:26 04°Aq27' D 04°Aq27' D
Sun Cnj Ven 24 Jan 1974 0:19 03°Aq30' D 03°Aq30' R
Sun Cnj Ven 22 Jan 1978 9:15 01°Aq52' D 01°Aq52' D
Sun Cnj Ven 21 Jan 1982 13:06 01°Aq03' D 01°Aq03' R
Sun Cnj Ven 19 Jan 1986 19:04 29°Cp18' D 29°Cp18' D
Sun Cnj Ven 19 Jan 1990 1:41 28°Cp35' D 28°Cp35' R
Sun Cnj Ven 17 Jan 1994 5:03 26°Cp44' D 26°Cp44' D
Sun Cnj Ven 16 Jan 1998 14:18 26°Cp07' D 26°Cp07' R
Sun Cnj Ven 14 Jan 2002 14:32 24°Cp07' D 24°Cp07' D
Sun Cnj Ven 14 Jan 2006 2:58 23°Cp40' D 23°Cp40' R

Гость

Сообщение Гость »

А я то думаю почему я вспоминаю историю восьмилетней давности, но кстати до знакомства так и не дошло а все шло к тому, и что-то в последний момент сорвалось, но вот нужно ли теперь это ему. я его так и не забыла и будет ли второй шанс, кто знает

Гость

Сообщение Гость »

Выше сообщение мое, а что можно сказать с астрологической точки зрения (я 18.07.1975 СПб)

Николина

Сообщение Николина »

и В третьих все, чья профессиональная деятельность связана с функциями Венеры(особенно скульпторы, архитекторы, дизайнеры интерьеров), сейчас могут достигнуть своей цели, повысить уровень профессионализма и занять ключевые посты. Искусство и красота сейчас могут быть запечатлены в камне и благородных мелаллах(особенно золоте).

Браво!!! Вот это да! Я честно сказать до сих пор колебалась и путалась в понятиях популярной и проф астрологии, но факты сейчас на вашей стороне и я теперь кажется чётко поняла разницу в подходах. Во первых 13 января 2006 года я пошла к ювелиру с заказом а во вторых 14 мне предложили интересную работу по специальности дизайнера (в отличной мастерской!) я дольше года была в поисках.
А ровно 8 лет назад в этих же числах, я встретила своего мужа, которого очень люблю по сей день.

У меня нету слов! Спасибо огромное, кажется что-то в моей голове сдвинулось, интуиция
Андрей, скажите, а если к примеру я родилась в России но с детства живу в Марселе, это сильно изменит мои планеты?

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте Николина!
Николина писал(а):Андрей, скажите, а если к примеру я родилась в России но с детства живу в Марселе, это сильно изменит мои планеты?
Главная карта будет работать на ваше место рождения, но дальний перезд (особенно в малом возрасте ещё и в другую страну) может значительно скорректировать главные программы судьбы, тут нужен индивидуальный подход.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Соединение Солнца и Венеры в Козероге

Сообщение Андрей Лавров »

Точное соединение Венеры и Солнца будет сегодня в ночь с 11 на 12 января 2010 года.

Точная дата аспекта - 11.01.2010 21:05:48 GMT 21°32' Козерога (соответственно по мскв 12.01.2010 в 00:05:48)

Особое внимание обратите все, у кого в районе 22 градусов Козерога-Рака попадают оси:
ASC-DSC
(могут звучать признания в любви, предложения руки и сердца),
MC-IC (очень хорошо для тех кто служит красоте у кого карьера связана с профессиями Венеры (художники, дизайнеры, модельеры, скульпторы, стилисты....) Очень хороший аспект, для облагораживания своего дома - приобретения дорогих вещей обеспечивающих комфорт красоту и уют в доме.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Соединение Солнца и Венеры в Козероге

Сообщение Андрей Лавров »

Сегодня утром я увидел соединение Солнца и Венеры в Козероге!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Надо же, всё так совпало, чтобы и солнечно в Москве, и небо такое голубое, и веточки так были одеты, с снега столько и температура, и фотоаппарат под рукой оказался... Не иначе как звёзды сошлись на Венере ... :)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Соединение Солнца и Венеры в Козероге

Сообщение Андрей Лавров »

С 18 января 2010 года Венера, а вслед за ней и Солнце, переходят в знак Водолея.
Соединение Солнца и Венеры теперь сильнее будет влиять на всех, кто родился в конце января начале февраля. Особенно первые дни Водолея.
Напомню, что последний раз такое было 8 лет и 16 лет назад.. см выше подробнее

Ответить