Предложат ли мне работу на Кипре ?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
May
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:27

Предложат ли мне работу на Кипре ?

Сообщение May »

Добрый вечер.

19 ноября 2010 года в 18:37 по местному Питерскому времени у меня возник еще один хорарный вопрос, ответ на который, я думаю, не заставит себя долго ждать:

Предложат ли мне работу на Кипре ?

Мой собственный разбор:

Асц 8 гр. Рака - карта радикальна, Я - квезит - Луна, Луна в 11 доме в Тельце (здесь в тельце она экзальтирует)
Куспид 2 дома -тоже в Раке, значит У 2 дома тоже Луна
Теперь буду смотреть 6 дом, куспид 6 дома в Скорпионе, У - Марс (или Плутон ?), и еще включенный знак Стрелец (соуправитель - Юпитер), Юпитер в Рыбах в обители, тоже в 11 доме.
Куспид 10 дома в Водолее, У - Уран, тоже в 11 доме,в Рыбах, без достоинств.

Теперь смотрим аспекты,

Ну 1 и 2 дом - общий управитель - наверное это как соединение
Если У Скорпиона считать Плутон - то он в 6 доме в Козероге и в трине к Луне !, правда без достоинств...
А вот если У 6 дома считать Марс - то он без аспектов к Луне..,и в квадрате к Урану как У 10 дома...
А если брать Юпи как соуправителя 6 дома - то он тоже в 11 доме как и Луна, между Луной и Юпи секстиль вроде есть но орбис большеват. (9 гр)..
Теперь аспекты с 10 домом, Уран в 11доме тоже в соединении с Юпи (орб 3 градуса) и вроде в секстиле с Луной (орб 6 гра).

Я ответа положительного не вижу? т.к. не вижу четкой связи 1-2-6-10 домов, только "отрывочные" связи ... Для меня это один из первых хораров про работу (в основном были про любофффффь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

Подожду профи :!: . Обратную связь обещаю.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Предложат ли мне работу на Кипре ?

Сообщение Yura Garaga »

Если на данный момент Вы уже имеете работу, то нужно брать производные дома. 6-й от 6-го и 10-й от 10-го (это опишет новую, вторую работу).

May
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:27

Re: Предложат ли мне работу на Кипре ?

Сообщение May »

Формально пока числюсь по совместительству... Искать по-настоящему начала только вчера к вечеру по интернету.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Предложат ли мне работу на Кипре ?

Сообщение Yura Garaga »

Мне кажется вопрос задан слишком рано, как говорится, ситуация не выстрадано, а первое, что пришло в голову. Это не хорарный вопрос.
Немного обо мне по этой ссылке.

May
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:27

Re: Предложат ли мне работу на Кипре ?

Сообщение May »

Yura Garaga писал(а):Мне кажется вопрос задан слишком рано, как говорится, ситуация не выстрадано, а первое, что пришло в голову. Это не хорарный вопрос.
Yara Garaga, добрый вечер.

Когда я работала мысли эти мне в голову не приходили... Но отдохнув летом на Кипре, навещая подругу с прошлой работы - ОНА меня навела на эти мысли, но я не торопилась, т.к. над головой не капало, да мне и здесь не плохо. А сейчас то у меня работы нет... и надо искать и если вдруг предложение поступит - принимать решение.

Мне было бы интересно ваше мнение, описание ситуации...

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Предложат ли мне работу на Кипре ?

Сообщение Yura Garaga »

Позже гляну, если появится свободное время...

May
Посетитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:27

Re: Предложат ли мне работу на Кипре ?

Сообщение May »

Оки, я подожду.

Ответить