Хорар. Сменю ли работу в течении полугода?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
яна
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:41

Хорар. Сменю ли работу в течении полугода?

Сообщение яна »

В августе устроилась на работу на гос. службу, з/пл. очень маленькая. Все устремления сменить работу. Получится ли у меня в течении полугода сменить работу, естественно на более высокооплачиваемую? (есть организация в которой я очень хочу работать, и помочь мне в этом может мужчина кот. работает там и с кот. у меня отношения. Он старше меня.). Ответ важен , т.к. собираюсь взять кредит непосильный по моей сегодняшней з/пл.
Вопрос задан в 20.30 местного времени Саратов.4.08.2010

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Хорар. Сменю ли работу в течении полугода?

Сообщение Yura Garaga »

Вопрос задан в 20.30 местного времени Саратов.4.08.2010
Вопрос здесь задан в августе месяце или, может быть, в сентябре (9-го месяца)?

яна
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:41

Re: Хорар. Сменю ли работу в течении полугода?

Сообщение яна »

Юрий, вопрос задан в сентябре, это моя опечатка из-за того что мысли заняты совершенно другим.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Хорар. Сменю ли работу в течении полугода?

Сообщение Yura Garaga »

Новая работа может быть через, примерно, 3.7 месяца, отнеситесь внимательно ко всем событиям которые будут в это время (примерно +/- 0.5 месяца от указанного срока).

яна
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:41

Re: Хорар. Сменю ли работу в течении полугода?

Сообщение яна »

Юрий, огромное спасибо!

яна
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:41

Re: Хорар. Сменю ли работу в течении полугода?

Сообщение яна »

Юрий, в срок который как Вы и предсказывали мне сделали предложение о работе (а именно вчера в районе 20.00 по Саратовскому времени), реализоваться все может не раньше марта. НО!! я совершенно не этого предложения ждала. Эта работа мне не интересна вообще!!! Неужели обстоятельства сложатся так, что я вынуждена буду перейти именно на нее? УЖАС и КОШМАР! Подскажите!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Хорар. Сменю ли работу в течении полугода?

Сообщение Yura Garaga »

Какую работу Вы получили, какую ждали, почему предложение не понравилось?

яна
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:41

Re: Хорар. Сменю ли работу в течении полугода?

Сообщение яна »

Организация в кот. стараюсь устроиться, а могу я это сделать через мужчину с кот. поддерживаю люб. отношения, намного престижнее и солиднее (имеет отношение к газовой отрасли)От него то я и ждала известий. Попыток работать вместе было сделано не мало, но в конце концов, что то срывалось по независящим от него причинам.5 лет назад мы работали вместе около полугода, но потом он сменил род деятельности.То, что мне вчера предложили (это-завод) -совершенно не мое. Предложил мой старый знакомый.Да и это еще не точно. Окончательно здесь могло бы проясниться лишь конец февраля-март.Но заставить меня согласиться на работу в этой организации может только большая нужда и негативно складывающиеся обстоятельства. Именно этого я и боюсь. Пока что я все еще работаю на своей гос. службе с маленькой з.пл. Вы сказали обратить внимание на все события в районе этой даты. Кроме этого предложения - больше ничего!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Хорар. Сменю ли работу в течении полугода?

Сообщение Yura Garaga »

Ну, если не Ваше, то не соглашайтесь, значит так для Вас лучше... астрология ни к чему не принуждает, на то он и свободный выбор.

Ответить