помогите найти пропавшую дорогую вещь!!!

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
зоя
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:13

помогите найти пропавшую дорогую вещь!!!

Сообщение зоя »

Здравствуйте!Меня зовут Зоя ,пропала ооочень дорогая мне вещь-перстень доставшийся мне от бабушки .потеряла я его 4 января , не могу понять как и где!!!как будто провал в памяти.Мои данные 16 июня 1976 года.Только ответьте пожалуйста!

зоя
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:13

Re: помогите найти пропавшую дорогую вещь!!!

Сообщение зоя »

время рождения где то 5-6 утра Россия Читинская область Оловянинский район

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: помогите найти пропавшую дорогую вещь!!!

Сообщение Yura Garaga »

Это раздел хорарной астрологии, где дата рождения, конечно, нужна, но карта строится на момент возникновения вопроса...
Что такое хорарная астрология, вкратце описано, например, в этой теме: Хорарная астрология (краткий ликбез) (на другом форуме).

зоя
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:13

Re: помогите найти пропавшую дорогую вещь!!!

Сообщение зоя »

вопрос задан 06.01.2011 где 16-00 нахожусь я в Украине в Одессе

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: помогите найти пропавшую дорогую вещь!!!

Сообщение Yura Garaga »

вопрос задан 06.01.2011 где 16-00 нахожусь я в Украине в Одессе
На эти данные нет резонанса с Вашей картой рождения... может быть вопрос был задан около 15:26 или 16:15?

Примечательно, что перстень потерялся 4 января 2011, это был день Солнечного Затмения, обычно такие затмения негативно влияют на Золото (Золото связано с Солнцем).

Перстень должен находиться рядом с местом где беспорядок, грязные или старые вещи, в комнате с кожаными предметами или мебелью, в темном углу, по высоте ближе к уровню пола. Также может быть рядом с массивным, неповоротливым предметом. В комнате где живет/жил пожилой человек, рядом с холодильником или кондиционером.
Если говорить о сторонах света то имеет смысл уделить внимание комнатам и частям квартиры которые имеют Западное направление. Внутри Западных комнат изучите детальнее всего окрестность Западной и Южной стены/углов.

зоя
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:13

Re: помогите найти пропавшую дорогую вещь!!!

Сообщение зоя »

Спасибо большое за ответ!!!но мне была не понятно время вопроса-если считать когда я задала вопрос на вашем сайте,то это 9 января 12часов дня,если считать когда этот вопрос возник у меня в голове , то это 4 января.
И еще вопрос -как я поняла вы уверены что кольцо находится именно дома ?потому что я не знаю где оно было потеряно.

зоя
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:13

Re: помогите найти пропавшую дорогую вещь!!!

Сообщение зоя »

то есть 6 го с 15-16 часов или 9 го около 12-00

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: помогите найти пропавшую дорогую вещь!!!

Сообщение Yura Garaga »

зоя писал(а):Спасибо большое за ответ!!!но мне была не понятно время вопроса-если считать когда я задала вопрос на вашем сайте,то это 9 января 12часов дня,если считать когда этот вопрос возник у меня в голове , то это 4 января.
Точнее и лучше карта работает построенная именно на момент возникновения вопроса, когда он остро всплыл в голове, чаще всего это происходит в результате какого-то события, например, телефонного звонка и т.д.
зоя писал(а):И еще вопрос -как я поняла вы уверены что кольцо находится именно дома ?потому что я не знаю где оно было потеряно.
В карте вопроса выделен Знак Козерога, в нем находится управитель 2-го дома, Солнце, оно же и диспозитор К.Ф., но это может указывать еще и на то (кроме описанного выше), что предмет находится рядом с кустарником (если потеря была на улице).
Какие лично у Вас возможные варианты местонахождения вещи, Вы могли это потерять в дороге и т.п.?

зоя
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:13

Re: помогите найти пропавшую дорогую вещь!!!

Сообщение зоя »

Мои мысли по поводу потери-то что не украли это точно, возможно в дороге потеря возможно и дома.Дело в том что просто провал в памяти ......как утром взяла в руки кольцо помню а дальше как одела или сняла -не помню.....во такая история.Просто это кольцо оочень дорогое его носили еще мои бабушки вобщем фамильная ценность.

Ответить