Верить ли человеку?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
boreale
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:20

Верить ли человеку?

Сообщение boreale »

Здравствуйте, ответьте пожалуйста.
Вопрос: Говорит ли человек всю правду? Можно ему верить и доверять?
Задан: 28-го сентября, в 01:07, Монреаль, Канада
Ситуация: Человек, который не склонен ко лжи, очень многое рассказал для прояснения одной ситуации (разговор произошел 23-го сентября с 18:00 до 19:00, Монреаль, Канада), но к сожалению его действия идут врозь со сказанным. Пытаюсь понять, наврал он или просто я еще не вижу всей ситуации целиком и все вскоре прояснится.
Большое спасибо за помощь.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Верить ли человеку?

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 28.09.2011; 1:07; -4; Монреаль, Квебек, Канада; 45N31; 73W34; —; ;
На эти данные карта получается с признаком нерадикальности по положению Асцендента, он находится в последнем градуса и незначительное изменение времени (буквально полторы минуты) перекидывает Восходящий градус в следующий Знак (что меняет трактовку).
Если предположить, что время отмечено очень точно, то судя по карте, у Вас впереди будет еще один важный контакт/общение которое которое будет для Вас очень важным и может прояснить ситуацию, примерно через срок 2.84 (около 3 дня или через 3 недели с момента задания/формулирования вопроса).
Более развернутый ответ по данной карте потребует больше времени на анализ, которым я не располагаю в рамках бесплатной консультации.

По возможности держите в курсе относительно указанного выше срока.
Немного обо мне по этой ссылке.

boreale
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:20

Re: Верить ли человеку?

Сообщение boreale »

Юрий, большое спасибо за ваш ответ.
Человек, о котором идет речь на данный момент уехал на другой конце света и следущая возможность контакта у нас будет не раньше 17-го октября. Получается чуть меньше трех недель со время задания вопроса. Все сходится. Только я все равно не знаю можно ли ему верить?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Верить ли человеку?

Сообщение Yura Garaga »

Для более подробного анализа можете обратиться ко мне за платной консультацией, стоимость разбора хорарной карты составляет $50 USD или эквивалент другими деньгами.
Немного обо мне по этой ссылке.

boreale
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:20

Re: Верить ли человеку?

Сообщение boreale »

Очень возможно, что вскоре я к вам обращусь в рамках платной консультации по другому вопросу. В этом же случае я чувствую что мне нужно подождать. Спасибо за вашу помощь.

boreale
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:20

Re: Верить ли человеку?

Сообщение boreale »

Юрий, никакого второго разговора не произошло. И вряд ли теперь произойдет. Может только через еще пару недель. Так что сроки не верны.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Верить ли человеку?

Сообщение Yura Garaga »

Сроки указывали на возможность, но она по какой-то причине была упущена.
Кроме того Вы сами подтвердили важность указанного срока ранее.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить