а может все-таки?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
mari15
Активный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:03

а может все-таки?

Сообщение mari15 »

Здравствуйте. Я уже задавала вам этот вопрос 19 АВГУСТА ,но с тех пор прошло время,наши отношения стали очень близкими.Может есть перспектива у наших отношений? ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...Спасибо.вопрос задан 12 декабря 2011 в 16-40 г. в г.Тель-авив .СПАСИБО.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: а может все-таки?

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 12.12.2011; 16:40; +2; Тель-Авив, Израиль; 32°04'04"N; 34°45'53"E; —; ;

В этой карте есть показатель сомнений как с Вашей стороны, так и со стороны мужчины. Перспектива серьезных/длительных отношений, к сожалению, не вырисовывается. Отношениям будет не хватать полноты.
Немного обо мне по этой ссылке.

mari15
Активный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:03

Re: а может все-таки?

Сообщение mari15 »

Спасибо.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: а может все-таки?

Сообщение Yura Garaga »

По возможности, держите в курсе важных событий.
Немного обо мне по этой ссылке.

mari15
Активный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:03

Re: а может все-таки?

Сообщение mari15 »

Здравствуйте,Юрий.Понимаю,что все это немного глупо,но снова прошу вашего совета. После нашей последней беседы у меня с этим мужчиной случился безумный роман,потом поругались.Виновата я.Но в общем,все как вы сказали тогда..Пожалуйста,посмотрите еще раз.Будем ли мы еще вместе?Вопрос возник 7 апреля 2012 года в 9:38 В Тель Авиве.Очень важно мне это.Спасибо.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: а может все-таки?

Сообщение Yura Garaga »

Если у Вас действительно стойкий интерес и Вы согласны делать попытку за попыткой, несмотря на те сложности, которые уже были на первоначальном этапе, имеет смысл рассмотреть Вашу совместимость по данным рождения (оптимально когда у мужчины есть, кроме даты, и время рождения и место рождения, но можно много информации извлечь располагая только датой рождения мужчины). Совместимость по датам рождения покажет, что вообще возможно в сухом остатке (после долгих/упорных стараний), имеет ли смысл добиваться, насколько может быть гармоничным союз при совместном проживании, есть ли потенциал который можно "включить". Если таких показателей не будет (или их будет очень мало), тогда возможны лишь периодические, относительно короткие встречи (временные возобновления отношений), если показатели будут, значит Вы на правильном пути (игра стоит свеч) несмотря на то, что результат не приходит быстро.

Все это можно рассмотреть на приватной консультации, подробности пишу в Личном Сообщении.
Немного обо мне по этой ссылке.

mari15
Активный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 13:03

Re: а может все-таки?

Сообщение mari15 »

Извините,Юрий , а вы вопрос проверяли? хотелось бы не обнадеживать себя изначально...Спасибо.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: а может все-таки?

Сообщение Yura Garaga »

mari15 писал(а):хотелось бы не обнадеживать себя изначально.
Я пока обнадеживающих трактовок не давал :)
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить