Будет ли сделано предложение?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
semiramida
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:59

Будет ли сделано предложение?

Сообщение semiramida »

Здравствуйте , хотелось бы узнать ответ на вопрос,будет ли мне сделано предложение вступить в брак в ближайшие 2 года человеком . с которым на данный момент есть отношения? Я родилась 31.08.76.в 09.59.30 GMT +3,Калининградская обл..г.Озёрск Вопрос возник 17.06.13,в 19-13,Калининградская обл.п.Южный

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли сделано предложение?

Сообщение Yura Garaga »

semiramida писал(а):Калининградская обл.п.Южный
Это Багратионовский район, разница с Гринвичем GMT+3 ?
Немного обо мне по этой ссылке.

semiramida
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:59

Re: Будет ли сделано предложение?

Сообщение semiramida »

Да, так и есть.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли сделано предложение?

Сообщение Yura Garaga »

semiramida Будет ли сделано предложение?; 17.06.2013; 19:13; +3; (Южный), Багратионовский р-н, Калининградская обл., Россия; 54°32'57"N; 20°35'42"E; —; ;

Ближайшие 2.5 года будет действовать показатель, который ограничивает Ваши возможности и мешает планам. Однако имеется позитивный срок равный "4", это может сработать в размерности [месяц], т.е. через 4 месяца с момента задания/формулирования вопроса (отсчитывая от даты 17.06.2013), может быть больше предрасположенности и возможности для сближения с противоположным полом, однако на что-то значительное в этот период не рассчитывайте.
По возможности держите в курсе событий.
Немного обо мне по этой ссылке.

semiramida
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:59

Re: Будет ли сделано предложение?

Сообщение semiramida »

Yura Garaga,спасибо Вам огромное за ответ и за труд, если будут изменения ситуации обязательно отпишусь.

semiramida
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:59

Re: Будет ли сделано предложение?

Сообщение semiramida »

Добрый вечер.Как и обещалась,отписываю по ходу событий.Момент "через четыре месяца" наступил, но как - то сближения с противоположным полом не ощущается.Всё-таки тревожит неизвестность.Если 2,5 года - препятствие к исполнению планов и надежд,то это к положительному или к отрицательному исходу относится?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли сделано предложение?

Сообщение Yura Garaga »

semiramida писал(а):Если 2,5 года - препятствие к исполнению планов и надежд,то это к положительному или к отрицательному исходу относится?
1. 2.5 года подряд будет действовать напряженный аспект Луна - Плутон, который формирует психологическую дистанцию, мешает взаимопониманию, естественному проявлению положительных эмоций (особенно в контексте отношений). В течении этого срока может быть что-то хорошее с противоположным полом, но его будет очень сложно удержать/стабилизировать/уравновесить, поскольку отсутствует осознание как правильно себя вести, как показать себя в выгодном свете, а на удаче (или на авось) далеко не выедешь, удача все же ниже среднего уровня (на то он и напряженный аспект в течении 2.5 лет).
2. По прошествии срока 4 месяца перестал действовать напряженный аспект со стороны Урана, который дополнительно вредил планам, притягивал повышенную нервозность (что лишь усугубляло оговоренное негативное воздействие Плутона), теперь картина лучше, но прямо на срок 4 месяца ничего "такого", резко позитивного произойти и не должно, как уже говорилось: "однако на что-то значительное в этот период не рассчитывайте." Просто после этого срока станет легче, но чего-то все же не будет доставать "для полного счастья". Этот эффект будет заметен не сразу после "выключения" аспекта Урана, а накопится и осознается через время.
Немного обо мне по этой ссылке.

semiramida
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:59

Re: Будет ли сделано предложение?

Сообщение semiramida »

В нашей жизни наконец-то состоялось долгожданное событие! 17.10.2015 состоялась наша свадьба!!! Ещё раз спасибо за всё! :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли сделано предложение?

Сообщение Yura Garaga »

Semiramida, спасибо за обратную связь!

Итак, событие произошло спустя 2 года и 4 месяца с момента задания вопроса, что очень хорошо согласуется со сроком окончания действия препятствий, который мы оценили в 2.5 года (округление от 2.471).
Мужчина был до этого женат? Когда закончились его отношения с другой партнершей?
Немного обо мне по этой ссылке.

semiramida
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:59

Re: Будет ли сделано предложение?

Сообщение semiramida »

Мой муж ранее женат не был,про взаимоотношения с другой партнершей в мою бытность я не в курсе.Знаю,что ранее встречался с кем-то ,расстался в году 2009.На присутствие другой женщины есть указания?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли сделано предложение?

Сообщение Yura Garaga »

semiramida писал(а):На присутствие другой женщины есть указания?
Думаю, в контексте нынешний отношений это не важно, мне нужна была информация больше для теории :)
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить