вопрос

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Val
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:14

вопрос

Сообщение Val »

Добрый день!

Может мой вопрос покажется смешным, но мне это очень важно. 21 июня вечером я выпустила свою кошку погулять. Больше я её не видела. Подскажите пожалуйста, когда вернется или где её искать?
Мои данные 8/6/84, Вильнюс
Спасибо

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Из какого города отправили свое сообщение с вопросом? (координаты места используются для построения хорарной карты)
Немного обо мне по этой ссылке.

Val
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:14

Re: вопрос

Сообщение Val »

Вопрос отправлен из Ливерпуля, Англия. Кошь пропала здесь же

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: вопрос

Сообщение Yura Garaga »

Данные на момент задания/формулирования вопроса (исходя из времени публикации сообщения) следующие:
карта вопроса; 27.07.2017; 7:46:25; +1; Ливерпуль, Англия; 53N25; 2W55; —; ;

Астрологические показатели:
1. Животное обозначается Сатурном (управитель 6-го дома, который описывает некрупных домашних животных). Сатурн ретрограден и формирует благоприятный аспект к Юпитеру, своему диспозитору. Возможность возврата существует. Срок по этому показателю примерно 5.46 недели или 5.46 месяцев с момента задания вопроса.
Отсчет всех сроков в хорарной астрологии всегда от даты вопроса, т.е. в нашем случае относительно даты 27.07.2017.
2. Луна, соуправитель любого вопроса, формирует благоприятный аспект к СолнцуS1 и Марсу, управителю Часа вопроса. Указание на возможность увидеть свою кошку через срок примерно равный 9.29 (через такое число дней, недель или месяцев). Сатурн изменит направление своего движения через 0.68°, в годах это эквивалентно 8.16 месяцам (0.68*12=8.16), поэтому не исключается, что срок 9.29 может проявиться и в месяцах.

Выводы: Кошка может вернуться через примерно 5.46 недели (5.46*7=38 суток, т.е. около 03 сентября 2017), 5.46 месяцев. Также есть возможность обнаружить животное через примерно 9 дней/недель/месяцев.
Особое внимание уделите Юго-Западному направлению относительно вашего места на момент задания вопроса, если там ничего нет, тогда смотрите строго противоположное Северо-Восточное.
Сатурн находится в Стрельце, поэтому кошка будет избегать низин.

По возможности держите в курсе событий.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить