Прогноз на месяц Рака

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ПРОГНОЗ ВЛИЯНИЯ ЗАТМЕНИЯ на РАХУ 21.06.2020

Сообщение Андрей Лавров »

Влияние Затмения (21.06.2020) на все знаки Зодиака

Затмение 21 июня 2020 г. произойдет в 1-ом градусе Рака в точке летнего Солнцестояния. Это наиболее важное и опасное затмение, нашего времени, в районе которого могут произойти главные крупные катаклизмы, глобальные аварии, мировые войны, природные катаклизмы. Может произойти окончательный слом старой системы. Перед тем, как строить новый мир, старый нужно будет разрушить и расчистить площадку для будущего. Это опасные затмения для молодежи, так как Раху проходит через макушку Мирового древа и будет бить по самым молодым, готовым на все ради достижения славы и трофеев. После того, как пошатнется мировая экономика, молодежь будет активно подписывать военные контракты или выйдет на тропу криминала и это может стать массовым явлением которое затронет многие страны.

Северный узел Луны - Голова Дракона(Раху), раскрывается в последних градусах знака Близнецы, и первых градусах шестого Лунного Созвездия – Ардра. Это очень бурное, гипер-активное созвездие, которое входит в группу Резких и Раздражительных накшатр и часто выражено у лучших охотников и следопытов.
Этому месту в Зодиаке, соответствует та самая – грозная, ненасытная, огнедышащая пасть Дракона, в огне которой погибают целые народы, ведомые кровавыми диктаторами, которые претендуют завоевать и прогнуть под себя, весь мир. (Начало Отечественной войны 1812 г - Наполеон, и Начало ВОВ 22.06.1941 - Гитлер.)


phpBB [media]


ПРОГНОЗ ВЛИЯНИЯ ЗАТМЕНИЯ С УЧАСТИЕМ РАХУ 21.06.2020

Сильнее всего, это, затмение затрагивает всех, у кого в личном гороскопе выражены знаки Рака и Козерога! Главный большой успех наиболее вероятен для тех, у кого в личном гороскопе усилен знак Рака, и те, кто сейчас находится в возрасте 18-19 лет, 37 лет, 55-56 лет, 74 года…
Более сложные аспекты затрагивают Знак Козерога, и всех кто сейчас проходит противофазу Лунных узлов! Это касается тех, кто находится в возрасте, 9 лет, 27 лет, 46 лет, 65 лет.

Самые лучшие результаты влияния, этого затмения вероятны для тех, кто родился под знаками Весы, Девы, Тельца и Водолея. И конечно, грандиозный успех может прийти к некоторым Ракам и Козерогам.

Раки, могут стать лидерами, могут одержать победу, завоевать все призы, могут занят главную роль и стать центром внимания всего социума. Но Раки могут притянуть столько зависти и нажить столько врагов за короткий период, что уже через полгода может принести смертельную опасность для вашей персоны. Берегите себя и особенно голову!

Козероги, могут фантастически-удачно устроить свою личную жизнь, и деловое партнерство, если только не столкнутся с мошенничеством, обманами и судебными тяжбами. Вам могут сделать непристойное предложение, которое оскорбит, но заденет вас. Берегите свои половинки!

Весы, могут достигнуть своих целей в сжатые сроки, и занять главное место под Солнцем. Карьерный рост, почести признания ваших заслуг, пристальное внимание начальства и власти к вашей персоне поднимет ваши рейтинги и укрепит ваш авторитет. Ваше начальство вас бережет! Не теряйте честь и достоинство, будьте праведны!

Девы. Наконец-то вы получите хорошие деньги и сможете воплотить свои давние мечты. Ваши желания будут исполнятся. Друзья могут оказать вам неоценимую помощь. Возникшие серьезные проблемы, быстро и легко разрешаются. Берегите друзей!

Телец. Вероятно, достижение большого успеха на поприще литературы, драмы, танцах, спорте. Хорошее положение для обретения большого богатства и удовлетворения своих желаний. Бурные сексуальные связи могут привести к желаемому зачатию. Важные события произойдут с ближайшими родственниками браться, сестрам и одноклассниками, друзьями детства. Успех может прийти через испытания с ними связанные. Берегите родственников!

Водолей. Большая удача может быть связана со сферой медицины и лечения. Не упустите шанс поправить свое здоровье! Вероятен успех на работе. Есть хороший шанс одержать победу над своими врагами и решить все проблемы с долгами! Хорошее время для проведения любых ремонтных работ! Берегите здоровье!

Овен. Вероятно, вам придется заниматься жилищными вопросами. В лучшем случае, вас ждет фантастический успех, связанный с новым местом жительства. Вероятно, возникнут проблемы в родном доме или ваши старики будут нуждаться в помощи. Берегите свой дом и своих родных!

Близнецы. Вы можете потратить (или потерять) большую сумму денег. Постарайтесь не прожигать деньги, а вложите их с умом! В тоже время, вы должны сейчас хорошо считать, чтобы правильно рассчитать свои расходы и планировать будущее. Не торопитесь хватать то что увидели на прилавках магазина. Из-за ваших растущих аппетитов, могут возникнуть проблемы с супругами из-за семейного бюджета. Кроме того, вам могут сделать непристойное предложение, которое приведет к серьезной конфликтной ситуации! Берегите свои денежки и не старайтесь заработать любой ценой!

Лев. Будьте осторожны! Ваши тайны, могут быть преданы огласке. Ваша личная жизнь станет предметом сплетен и обсуждения. Вас могут провоцировать погрязнуть в сплетнях и обманах. Это самый расточительный аспект, который способствует быстрому росту расходов. Любое состояние можно потерять или промотать! Вас могут втягивать в темные криминальные дела, лучше закройте глаза и уши, отключите телефоны, возьмите отпуск, поезжайте на природу, успокойте нервы. Не упустите шанс, достойно расстаться со своим прошлым и отпустить то лишнее, что само уже должно отвалиться. Надо достойно простить и отпустить. Вероятно, вам придется оказать внезапную безвозмездную помощь. Берегите свою свободу и душевное равновесие!

Скорпион. Дальние страны могут сильно разочаровать и даже напугать вас. Возможно вам придется понервничать вдали от родины. Но некоторым из вас, такой адреналин будет полезен для личностного роста и обретения жизненного опыта. В тоже время, некоторые из вас, добьются грандиозного успеха именно за рубежом! Вероятны конфликты с учителями, юристами, иностранцами. Дальние родственники и зарубежные партнеры могут не оправдать ваши ожидания и принесут вам большие убытки. Сомнительные сделки, могут принести вам серьезные проблемы с законом! Будьте осторожны в дороге и упаси вас бог от криминала!

Стрелец. Это хороший период для качественной внутренней трансформации! Есть шанс изменить свое мировоззрение, сдвинуть свое видение. Вероятно, вам придется отказаться от старого образа жизни, отказаться от лишнего окружения и от мусора в своей голове… Все дурные мысли и безумные криминальные идеи надо выбросить из своей головы. Это хорошее время для наведения генеральной уборки в своей жизни в своем теле и своем доме. Нет алкоголю, нет наркотикам, нет криминалу. Весь мусор должен оказаться на мусорке! Надо проявить смелость, решительность, волю. Вероятно, вам крупно повезет в сексуальной сфере, но вам следует серьезно относится к вопросами гигиены и безопасности своего здоровья! Есть риск заражения серьезными инфекциями. Избегайте войны, но будьте к ней готовы!

Рыбы. Вероятно, вам предстоит посетить крупные торжества или шоу-мероприятия. Но вам следует быть очень осторожными. Праздники могут обернуться серьезными массовыми конфликтами и разборками на почве ревности и зависти. Любовные связи, начатые в это время доставят вам массу хлопот и нервных переживаний. Но самые сложные ситуации и испытания могут быть связаны с вашими детьми. В тоже время, некоторые творческие дети или спортсмены, могут достигать невероятных успехов и принести большую прибыль в вашу семью! Берегите детей и своих любимых!

ВЛИЯНИЕ РАХУ.
Раху – планета пагубной природы, являющаяся причиной расстройств и разрушений, обычаев, противных законам или религии, причиной употребления наркотиков, беспокойств, причиняемых призраками и злыми духами, нечистоплотности, инфекционных заболеваний или просто хаотического жизненного распорядка. Тот сектор гороскопа, в котором расположен Раху в вашем личном гороскопе, дает наибольшую озабоченность.. Тематика затронутого сектора, будет вас волновать, возбуждать, со временем может вызывать мощные нервные расстройства и провоцировать вспышки буйных аномалий психики. Если например Раху находится в 10 доме, то карьера, власти и любые начальники не будут давать вам покоя и могут окончательно свести вас с ума.
смотри подробнее тему - ЗАТМЕНИЯ НА РАХУ-КЕТУ 2019-2020
viewtopic.php?f=1&t=4469
Люди, у которых усилен Раху в личном гороскопе, а также те, у кого усилены Лунные созвездия, которыми управляет Раху (Ардра, Свати и Сатабиша) будут иметь пугающий нрав и агрессивный характер. При этом, они часто являются не теми, за кого себя выдают. Общество будет искаженно вас воспринимать. И Вы будете постоянно меняться. Это касается вашей внешности, весовой категории, социального статуса, професии. Частое нарушение стабильности. Работа может быть связана с медициной, ядами, спецслужбами. Человек может периодически жалить самого себя и остальных подвергаться регулярными само-интоксикациям. На низком уровне, всякие зловещие элементы общества, бандиты, воры, наркоманы, маньяки, буйные, помешанные, психически неуравновешенные люди, сексуально-озабоченные. У них плохое сцепление тонкого тела с физическим… Периодически теряют разум и становятся безумными. У человека с сильным Раху, всегда очень большие «наполеоновские» трудно-удовлетворимые амбиции. Такие люди никак не могут насытиться им всегда, всего мало! Как важнейший символ зависти, Раху способствует тому, что человек под его влиянием страстно жаждет заполучить все лучшее чем владеют окружающие его люди. Раху, готов поглотить буквально все - ваших супругов, ваш дом, ваши деньги, вашу должность, ваши связи, ваши мысли, труды, ваше положение в обществе... Раху стремится затмить более ярких и сильных партнеров, и занять их место. На самом деле, ему это не нужно, ему все это быстро наскучит... Он ненасытен в своих желаниях и делает это ради спортивного интереса. Он таким образом самоутверждается и может жить без чувства вины, особенно в первой половине жизни..

РАХУ ПРИНОСЯЩИЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ УСПЕХ!

В тоже время, Раху как точка пересечения орбит двух главных светил, является точкой грандиозных возможностей и достижения фантастического успеха! Удачные моменты, находятся в хорошем резонансе с прилагаемыми усилиями, и приносят отличный результат.

Ответить