ДУБХЕ - Альфа Большой Медведицы

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ДУБХЕ

Сообщение Андрей Лавров »

В канун соединения Солнца с Альфой Большой Медведицы, самое время напомнить события предыдущих лет, о том как медвежьи тенденции царили на мировых ранках, а также о неожиданных крупных конфликтах в Осетии... С древних времен, многие народы связывают Россию с тотемом медведя. В период активизации главных звезд Большой и Малой медведицы, Россия вновь может оказаться в самом центре мирового внимания.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ДУБХЕ

Сообщение Андрей Лавров »

В 2013 году, Марс пройдет через Дубхе - 21 сентября 2013 года.
Напомню, что Марс, является одним из главных проводниов энергии Дубхе.
Солнце сделает точное соединение с Дубхе, вечером 7 августа 2013 года.
Активизация Дубхе, может быть связана с важными событиями и мощными энергетическими всплесками у силовиков, (вспомните недавний конфликт России и Грузии, который произошел как раз в период активизации этой звезды.
На финансовых рынках может произойти перелом трендов, и начаться игра на понижение, как это уже неоднократно случалось в такие периоды (смотри прошлые новости выше)

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ДУБХЕ

Сообщение Андрей Лавров »

В 2014 - 2015 г. Юпитер трижды пройдет через координату звезды Дубхе!

Юпитер, наряду с Марсом, является главным проводником вибраций этой звезды в нашей системе.
Все рожденные, в районе 7 - 8 августа, могут расчитывать на благосклонность небес и удачные стечения обстоятельств в период действия аспектов Юпитера! С учетом включения звезды Дубхе, на большой успех могут расчитывать военные, спортсмены, пожарники, работники МЧС и др представители силовых структур.
27-28 сентября 2014 года - соединение Юпитера с Дубхе в 15°24'10" Льва
24 февраля 2015 года - соединение ретро-Юпитера с Дубхе в 15°25'21" Льва
22 мая 2015 года - соединение Юпитера с Дубхе в 15°24'52" Льва

Марс выйдет на ось этой звезды 22 августа 2014 г. и 25 декабря 2014.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ДУБХЕ

Сообщение Андрей Лавров »

Одним из главных проводников энергии Дубхе, является планета Марс и Солнце!
Помимо героических подвигов и военной славы, Марс, покровительствует всем пылким любовникам, секс-бомбам и секс-символам. Все, у кого в личном гороскопе, выражена ось 16 градусов Льва - Водолея, имеют хорошие шансы ощутить на себе мощный прилив любовной энергии страсти и приключений с самыми успешными вояками спортсменами и представителями правоохранительных органов! Женщины могут расчитывать на мощную поддержку сильных мужчин, а мужчины в свою очередь, имеют хороший шанс завоевать "сердце красавицы"...


Главные периоды активизации звезды Регул этом году:

Солнце проходит через Дубхе в ночь с 7 на 8 августа 2015
Марс проходит через Дубхе в ночь с 1 на 2 сентября 2015
Венера, закручивая свою петлю вокруг Дубхе, трижды соприкоснется с этой могучей звездой в периоды
с 22 на 23 июня 2015 г. в прямом движении,
с 30 августа 2015 года в ретро-фазе,
13 сентября 2015 г. в прямом движении Венера коснется Дубхе, на выходе из петли.
Помимо того, в конце августа и начале сентября 2015 года, произойдут несколько дополнительных интересных аспектов способствующих большой удаче в сфере любовной жизни:
с 30 августа по 3 сентября 2015 г, Венера сойдутся с Марсом на звезде Регул -
10 сентября 2015 года, будет соединение Луны и Венеры на Регуле при участии Марса.

Еще раз повторю, что главными фаворитами звездной фортуны августа 2015 года, окажутся все, кто родился в районе 7-8 августа, 4-5 февраля, 7-8 декабря, 4-5 апреля, а также все, у кого в личном гороскопе выражена ось знаков 15-16 гр знаков Лев-Водолей а также 15-16 градусы знаков Овна и Стрельца. Все у кого в перечисленных градусах находятся планеты Марс, Солнце, Юпитер, Венера.

Если говорить об опасном влиянии Дубхе на социум и в сфере международных отношений, то нужно особо выделить несколько периодов.
В указанные выше даты, соединения Солнца и Марса с со звездой Дубхе в августа - сентябре 2015 году, могут способствовать большим военным действиям, крупным авариям взрывам и началам глобальных конфликтов в разных странах.
Особо опасные аспекты взаимодействия Дубхе с Сатурном могут произойти в периоды точных аспетов этих звезд
Трин Сатурна и Дубхе в 16 градусах знаков Льва и Стрельца произойдет в три этапа:
19 февраля 2016 года - в прямом движении (Эта дата совпадает со второй годовщиной Майдана, поэтому вероятен новый виток эскалации конфликта в Киеве и по Украине.
30 апреля 2016 года трин Дубхе и Сатурна в ретро-фазе
10 ноября 2016 года трин Дубхе и Сатурна в прямом движении Сатурна.

Нужно также отметить, что главные звезды Большой Медведицы, покровительствуют России, где за последние годы, произошли многие важные события в период включения звезд Большой Медведицы, среди которых
путь в августе 1991 г были включены звезды Фегда и Мегрец
приход Путина к власти - 7 август 1999 г.
война в Осетии - 8 августа 2008 г
август 2010 г - страшные пожары по всей территории Росси, когда Москва оказалась в эпицентре задымления от горящих лесов и торфянников. смертность по Москве и др важным городам России выросла в два раза.

На главных мировых биржах, может произойти резкое падение и обрушение мировых рынков, когда Медведи играют на понижение, как это было в августе 2011 года и в августе 2013 (смотри выше новости).

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ДУБХЕ

Сообщение Андрей Лавров »

Внимание!

11 августа 2018 года рядом с Дубхе будет Солнечное затмение, накануне и в период которого могут посыпаться главные биржевые площадки в РОССИИ, США и АЗИИ! Кроме того, вероятны серьезные столкновения в борьбе за власть на главных вершинах земного Олимпа.
Для Владимира Путина это очень важное, решающее затмение, когда спираль старого цикла на посту президента может внезапно свернуться. Это точка конца и начала жизненного цикла - место в пространстве и времени, где "Змея кусает свой хвост". Учитывая тот глобальный раскол во власти в международном масштабе, он может выйти на новый виток цикла и поступят новые предложения что-либо возглавить уже в международном, планетарном масштабе (борьба с терроризмом и сепаратизмом на более глобальном уровне). В любом случае это важный поворот - очередная большая веха в его судьбе после которой, пойдет новый событийный разворот с перспективой на долгие годы.

Затмение наиболее ярко проявится в судьбах тех у кого в личном гороскопе выражена ось 19 гр знаков Льва и Водолея! А также, затмение цепляет 19 гр, знаки Тельца - Скорпиона, Овна и Стрельца.

Львы могут кардинально сменить главный курс своего развития и самореализации, выбрать совершенно новый путь!
Водолеям могут быть навязаны судьбоносные перемены в сфере брака и делового партнерства.
У Овнов может произойти судьбоносное затмение в любовной сфере. Вероятны серьезные задачи связанные с детьми, может быть нежданное рождение ребенка (или наоборот долгожданное! Детей надо особенно беречь!
В Тельцов могут произойти судьбоносные перемены в сфере жилья, вероятны конфликты из--за наследства, важные перемены связанные с родителями и жильем
Скорпионы могут прыгнуть выше головы! Важный решающий момент для карьеры и проф роста. Вероятны стычки с вышестоящим начальством и попытка свержения власти с вашим главным участием!
Близнецам судьба предоставит хорошие шансы для развития, образования и путешествий. Могут появится новые важные знакомства, или придет важная информация, которая поможет ваш решить важные жизненные задачи и найти нужные ответы. Вероятны конфликты с близкими родственникам, соседями и одноклассниками.
Рыбам придется заниматься своим здоровьем и бегать по больницам. Возможно появится шанс погасить все долги.
У Девы могут вывести на чистую воду всех тайных врагом и одержать победу над ними. Будет шанс исцелиться от тайных болезней. Не копайте другим яму сами в нее можете угодить...
Весы. Неожиданные шансы для крупного материального успеха, могут проявится для знака Весы. Но есть вероятность крупных проигрышей и разочарований для самых азартных и нетерпеливых. Важные испытания будут связаны с детьми и старшими родственниками.
Многим Стрельцам неожиданно откроются ворота и коридоры в дальние страны. Но могут возникнуть непредвиденные проблемы с оформлением документов и конфликты с дальними родственниками. В лучшем случае, вам откроются просто фантастические перспективы в другой стране и в получении высшего образования.
Козероги провести глобальные ремонтные работы и навести генеральную уборку в своей жизни. Это время очищения и больших рисков. Вы можете спасти чью-то жизнь.
Испытания Раков, будут связаны с большими деньгами и способом их заработка. Может страдать ваша семейная жизнь из-за ненасытности и больших аппетитов.


Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ДУБХЕ - аспекты 2021-2022 года

Сообщение Андрей Лавров »

В августе 2021 года, точная координата Дубхе в Тропическом Зодиаке - 15°28' знака Льва

Юпитер делал оппозицию к Дубхе в районе 22-24 февраля 2021 года.
Марс прошел соединение с Дубхе в 6 июля 2021 года.
Сатурн вместе с Луной и Солнцем сделают оппозицию к Дубхе, 1 по 4 февраля 2022 года!
Марс сделает оппозицию к Дубхе вместе с Луной (рядом будут Венера Сатурн) 27-28 марта 2022

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ДУБХЕ - транзиты лето 2023

Сообщение Андрей Лавров »

Альфа Большой Медведицы - ДУБХЕ
(Dubhe, от араб. дубб - "медведь")

Ежегодно, в районе 7-8 августа Солнце проходит соединение с оранжевым гигантом, звездой Дубхе – альфой Большой Медведицы. Эта мощная звезда сильнее всего будет влиять на тех, у кого в личном гороскопе выражена ось 15-16 градусов знаков Лев - Водолей особенно! Кроме того, звезда Дубхе, может быть сильно проявлена в гороскопах тех, у кого выражены 15-16-е градусы знаков Скорпиона, Тельца, Овна и Стрельца. Солнце в этих градусах бывает ежегодно в районе 7-8 августа, 4-5 февраля, 7-8 ноября, 5-6 мая, 6-7 декабря и 4-5 апреля... Кроме того, Дубхе, может быть проявлена в судьбах тех, у кого в 15-16 гр. Огненных знаков и 15-16 гр. знаков Фиксированного креста, попадает Марс и другие главные планеты гороскопа!
В августе 2023 г, точная проекция ДУБХЕ на эклиптику составляет, 15°31'03" Льва Тропического Зодиака.
В 2023 году, Марс прошел через Дубхе - 14 июня 2023 г. как раз перед тем, как колонна ЧВК Вагнер, пошла на Ростов-Воронеж-Москву. В гороскопе экс-руководителя группы Вагнер - Иосифа Пригожина, Марс находится в соединении со звездой Дубхе и Черной Луной. А в середине июня 2023 г. Марс и Черная Луна вернулись в 16 градус Льва в результате чего последовал разворот печально известных событий.... Теперь уда вернулось Солнце. Группы Вагнер вроде как нет, но и развязка пока не последовала и много вопросов осталось. Возможно в ближайшие дни мы увидим продолжение недавнего бунта или его печальные последствия. Вероятно последуют серьезные назначения и перестановки среди генералов высшего управления силовых структур РФ.
В 2023 году, Солнце проходит через Дубхе - 8 августа 2023 г. В это время могут происходить серьезные военные конфликты, столкновения силовиков, запуски ракет, военные испытания.
Кроме того, в 2023 году исполняется ровно 15 лет после событий августа 2008 года, когда произошел военный конфликт с Грузией (08-08-2008). 15 лет это парный цикл - Марс-Солнце - который может повторять события того периода и создать напряжения с отношениях с Кавказским регионом в августе 2023 года.

Ответить