Месяц Водолея

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Месяц Водолея

Сообщение Андрей Лавров »

МЕСЯЦ ВОДОЛЕЯ

Ежегодно, в районе, 20 января, Солнце заходит в знак Водолея. Меняется тема прогнозов на ближайший месяц. Благоприятный период ожидает знаки воздушной стихии Зодиака – Водолей, Близнецы и Весы. На удачный прогноз могут так же рассчитывать знаки Овна и Стрельца. Кардинальные перемены в судьбе могут произойти у знаков Льва, Водолея, Тельца и Скорпиона. Сложный период предстоит пережить представителям знаков Рыбы, Девы и Рака.
С 16 февраля по первые числа марта 2024г., В знаке Водолея пройдет соединение главной любовной пары - Марса и Венеры! (пик соединения - 21.02.2024.) Этот аспект принесет удачу в любви и сексуальной жизни для знаков Воздушной стихии - Водолей, Близнецы, Весы, а также же хорошие шансы в сфере личной жизни для знаков Тельца, Льва и Скорпиона!

Изображение
Созвездие Водолея из Atlas Coelestis 1729 г. — автор англ. астроном Джон Флемстид, англ. John Flamsteed

Гороскоп с 20 января по 19 февраля для Всех знаков Зодиака.

Овен. Этот месяц подарит вам массу приятных событий, новых интересных связей, а главное новых друзей! Понятия дружбы, свободы и независимости станут наиболее актуальными и важными. У некоторых из вас дружеское окружение полностью обновится, у других же друзья сыграют главнейшую роль в ближайших событиях, и помогут выйти на качественно другой уровень развития. Очень скоро вам захочется вырваться из привычного круга, и разорвать любую зависимость. В результате чего, вы ощутите полную свободу и невероятное облегчение. Сейчас вы сможете обрести множество новых виртуальных связей. Вашу голову могут озарить гениальные и прогрессивные идеи, на много опережающие своё время. Прекрасный период для научной деятельности и новых открытий. В ближайшем месяце, вы можете получить хоошие деньги или рассчитывать на резкое повышение доходов.
«Сознательная дисциплина - разве это не есть истинная свобода?» Рерих

Телец. Время кардинальных перемен в судьбе. Этот месяц обернётся для вас крутыми переменами в сфере карьеры и личных достижений. Наиболее удачным этот период окажется для сильных духом и самых целеустремлённых натур. Наступил лучший период для совершенствования своего мастерства и профессиональных достижений. Будет много возможностей проявить себя. Появятся реальные шансы сменить место жительства, купить ещё одну квартиру, или продвинуться по служебной лестнице. Большую роль в ближайших событиях могут сыграть ваши родители, особенно отец. Для достижения цели вам потребуется проявить максимум терпения, выдержки, концентрации, дисциплины духа и тела. «Делай великое, не обещая великого.» Пифагор

Близнецы. Те из вас, кто давно мечтал о дальних краях, наконец-то вырвутся из заколдованного круга зависимости, и сорвутся с насиженных мест. И если уж не навсегда, то далеко и надолго. Помимо эмиграции, вы сможете повысить уровень своего образования и значительно расширить свой кругозор. Могут произойти неожиданные контакты с дальними родственниками, или интересные знакомства с людьми из далека, которые сильно повлияют на ваши ближайшие планы и проекты. Возможно, вы откроете для себя новое учение, или интересного автора, сильно влияющего на ваше нынешнее мировоззрение.
«Потребность человека в исповеди не исчезнет никогда.» И. Гёте

Рак. Для большинства из вас, этот период можно охарактеризовать довольно сложным и трудным. Время трансформации, метаморфоз и превращений. Сейчас вы словно умираете для своего прошлого. Те, с кем, вы жили много лет, изменят к вам своё отношение, и вам придётся измениться, прежде всего, внутренне. Переоценка ценностей всегда сопровождается личным кризисом. Увы, но лишь единицы, выходят из этого поединка с судьбой с честью и достоинством.
Могут возникнуть дела, связанные с наследством и страховками. Есть хорошая возможность оформить кредит или получить серьёзную финансовую поддержку со стороны ваших партнёров. Не обольщайтесь на лёгкие деньги. Это опасный период, когда можно увязнуть в криминале, в надежде лёгкой наживы. «Чем страсть сильнее, тем печальней бывает у нее конец.» В. Шекспир

Лев. Ключики от счастья будущего месяца будут храниться у ваших партнёров. Молодых Львов, ожидают серьёзные предложения руки и сердца. Есть хороший шанс официально оформить свои отношения, как личные так и деловые. Придётся больше уделить внимания вашим партнёрам. Если вы умеете работать в паре, а ещё лучше в команде, то вас ждёт ошеломительный успех и признание в обществе. Главной ошибкой, может стать желание остаться одному, или отделиться от группы единомышленников. Таким образом, вы рискуете лишиться общественной поддержки и потерять много реальных шансов в работе.
«Строгость нрава у женщин - это белила и румяна, которыми они оттеняют свою красоту.» Ф. Ларошфуко

Дева. Очень важный месяц для реализации и раскрытия вашего внутреннего потенциала.
Особенно хорошим ближайший период будет для всех Дев-рукодельников, и мастеров на все руки. Работы будет - хоть отбавляй. Сейчас вы можете получить реальное предложение по новой работе. Вы рискуете залезть в долги, из которых потом трудно будет вылезать. Многим из вас придётся побегать по больницам, и уделить больше внимания своему здоровью. Идеальное время для проработки диет, голодания, профилактики и проведения различных очистительных процедур. Многие из вас, смогут устроить грандиозный ремонт своего жилища, привести всё в чистоту и порядок, и полностью обновить среду своего обитания. Вам придётся многое сделать своими руками.
«Своим терпением мы можем достичь большего, чем силой.» Э. Берк

Весы. Вас ожидает один из лучших месяце в году! Пришло время праздников, веселья, развлечений и удовольствий! Главным событием, может стать яркий любовный роман а так же рождение или зачатие долгожданного потомства. Дети смягчат ваше сердце, и сделают вас гораздо добрее, щедрее и веселее. Вы окунётесь в сказочный мир детства и игрушек. Лёгкая радостная атмосфера будет способствовать бурным развлечениям и различным культпоходам. Для того, что бы ваша любовь не задохнулась в ваших объятиях, придётся научиться уважать свободу партнёра.
«Любовь - это стремление к сближению, вызванное видимостью красоты.» Зенон Китийский

Скорпион. Главные кардинальные перемены в судьбе коснуться внутренней стороны жизни - вашего дома, семьи, отношений с родными и земляками. В этом месяце у вас появятся реальные шансы успешно разрешить все жилищные вопросы и проблемы связанные с вашими родными. Самые молодые представители вашего знака, могут рассчитывать на серьёзную помощь со стороны родителей. Родители помогут вам определиться с местом жительства, и устроить свою личную жизнь. Старшему поколению, придётся больше уделить внимания старикам, и проявить максимум заботы. Сейчас они будут нуждаться в вашей поддержке как никогда. Помните, что от качества ваших отношений с родными, зависят все ваши профессиональные достижения, здоровье и благосостояние семьи. Уважение стариков и почитание традиций своих предков, являются главным залогом, как социального успеха, так и семейного счастья.
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. П. Валери

Стрелец. Многие из вас вновь сядут за учебники и наконец-то хорошо осознавать глубокий смысл прочитанного. Других же, Птица счастья ожидает на Рынке. Наступает лучшее время для торговли, путешествий, и завязывания новых контактов. Судьба предоставит Вам все возможности для подписания и оформления важных, ценных бумаг, и необходимых документов. Можете рассчитывать на поддержку ближайших родственников, братьев и сестёр. Им отведена особая важная роль в будущих событиях. Этот период будет насыщен короткими поездками, командировками, многими знакомствами, общением с одноклассниками, соседями и земляками.
«От множества мечтаний много тщетных слов» Соломон

Козерог. Многим из вас суждено заняться созданием прочной материальной базы, и у вас будут все шансы заметно пополнить свои кошельки звонкой монетой, полностью обновить свой гардероб и среду обитания. Вас ожидает большой финансовый успех, они могут смело рассчитывать на серьёзные переживания в делах сердешных и бурный рост популярности в обществе. Вы будете склонны к накопительству как никогда. У вас появится много возможностей для финансового обогащения, выгодных вложений, различных покупок и приобретений. Купив необходимые вещи домашнего обихода, и обновив свой гардероб, вы сделаете свою жизнь намного комфортнее и приятнее. Особенно хорошим и значимым в судьбе этот период, будет для коллекционеров, тонких ценителей красоты и всего прекрасного.
«Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.» Японская поговорка.

Водолей. Вы окажетесь под свежей струёй нового событийного и эмоционального потока. Настало время ДЕЙСТВОВАТЬ! Сейчас вы можете почувствовать себя кузнецом собственного счастья! В этот период, многим молодым Водолеям открываются прекрасные шансы для создания семьи и рождения детей. После решения всех личных вопросов, вы можете рассчитывать на интересные деловые предложения. В том случае, если уровень ваших амбиций слишком высок, и вы «потянете одеяло на себя», приготовьтесь к серьёзным разборкам, дележам и расставаниям. И хотя удача на вашей стороне, вы со всеми своими выигрышами, рискуете остаться совсем один. Но по большому счёту, мир будет крутиться вокруг вас, и вы останетесь довольны.
«Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.» Л.Толстой

Рыбы. То, что было подавленно в подсознании и, казалось бы, уже забыто, всколыхнётся вновь и прорвётся наружу. Ни одна скрытая проблема не останется без внимания окружающей вас общественности. Придётся определиться, что вы навсегда оставите позади и что возьмёте с собой в следующий большой цикл. Остерегайтесь сомнительных предложений, и лишних связей! Помните, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке! Постарайтесь избегать любых долговых обязательств. В лучшем случае, вы почувствуете большое облегчение, словно после исповеди, сможете прояснить многие тайны бытия, и прояснить свою наследственность. В такие периоды, лучше всего сохранять трезвую голову и ясный рассудок. Чем более милостливы и доброжелательны вы будете, тем лучше для вас и вашего здоровья.
«Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.» В.О. Ключевский


Изображение
Изображение

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Месяц Водолея

Сообщение Андрей Лавров »

В 2009 году Солнце заходит в Водолей вместе с Венерой. (Венера зашла чуть раньше 18 января).
Продолжительное соединение Солнца и Венеры будет также сильно влиять на представителей знака Водолея, особенно тех, кто родился в первую декаду знака с 20 января по 5 февраля. А так же на многих Львов - рождённых в конце июля начале августа, Близнецов - рождённых в конце мая начале июня, Весы, рождённые в конце сентября начале октября, Тельцы, рождённые в конце апреля начало мая, Скорпионы рождённые в конце октября начале ноября.
О влиянии Венеры и Солнца смотри тему http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?p=13677#13677

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Месяц Водолея

Сообщение Андрей Лавров »

Зону Водолея астрологи связывают с резкими перепадами в разных сферах. Не зря символизм этого знака включает в себя две чаши с живой и мёртвой водой, с двумя противоположными потоками, подъёмами и спадами...
Могу предположить что в течении ближайшего месяца мировые биржи ждут самые серьёзные потрясения. Вероятно, что сейчас мы стоим на самом пороге очередной глобальной игры на понижение.
Мощнейшее затмение - 15 января 2010 года произошло точно на Юпитере гороскопа ФРС США. (Билль Гласа-Оуэна от 23 дек 1913)
Я полагаю важные события в экономической сфере вероятны в то время, когда Солнце достигнет середины Водолея в районе 4 февраля, если уже не с 24 янв...
Хочу также обратить внимание на положение Плутона(1 градус Рака) в этой карте (Билль Гласа-Оуэна от 23 дек 1913) и на тот факт, что нынешний мировой кризис, начался сразу, как Плутон вплотную приблизился к 1 гр.Козерога проходя оппозиционную точку к своему натальному положению.
А сейчас к этой точке идёт несколько квадратов подряд от Юпитера, Сатурна, Урана и Лунные узлы приближаются...
В общем всё ведёт к разрушению ФРС, или его качественному преобразованию и контролю со стороны властей. Понятно, что банкиры будут злы и недовольны и устроят серьёзный коллапс, но рано или поздно это должно было произойти... Как я и говорил что пик аспектов будет летом в июне 2010.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Месяц Водолея

Сообщение Андрей Лавров »

В 2013 году, Солнце заходит в знак Водолея вместе с Меркурием (Меркурий опередил Солнце на несколько часов). Таким образом в 2013 году, шествие Солнца по Водолею начинается с соединения главной звезды с планетой Меркурий, который занимает в Водолее одну из самых сильных своих позиций! Через пару дней, Меркурий достаточно обгонит Солнце, избавится от аспекта сожжения, и начнет проявляться во всей своей красе. В ближайшие 2 недели, аспект соединения Солнца и Меркурия будет касается тех, кто родился в первые половины своих знаков. Позитивное влияние Меркурия проявляется, через сферы коммуникаций - торговли, связи, путешествий, обучения, рекламы, издательства. Под влиянием этой планеты, мы активно осваиваем и приобретаем средства связи, повышаем уровень своего образования, оформляем свои документы и важные бумаги, путешествуем и заводим новые интересные знакомства. Прежде всего, успех в перечисленных сферах могут претендовать знаки Водолеи, Овны, Стрельцы, Близнецы, Лев и Весы. Наиболее сложные прогнозы ожидают знаков Рыбы и Рака. С учетом того, что Солнце в Водолее находится в знаке своего изгнания, проблемы могут ожидать знаков Льва, главной обителью которого является Солнце.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Месяц Водолея

Сообщение Андрей Лавров »

Ярким событием ближайшего месяца, станет начало нового года, по Китайскому календарю.
Новый год деревянной Лошади начнется с момента второго новолуния, после дня зимнего солнцестояния - 31 января 2014 года.
Год Синей Лошади, наиболее благоприятен для рожденных в годы Лошади, Тигра и Собаки.
Сложный год ожидает рожденных в годы Кабана и Быка.
подробный прогноз для знаков Китайского гороскопа появится немного позже

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Месяц Водолея

Сообщение Андрей Лавров »

Главным событием ближайшего месяца, станут два затмения, на оси знаков Лев -Водолей!
1. 31 января 2018 года произойдет Полное Лунное затмение в 12 гр. знака Льва! Это затмение, может ярко проявиться в судьбах тех, у кого в личном гороскопе выражена ось 12 гр Лев-Водолей, а также, рожденных в начале августа и на стыке января-февраля!
2. 15 февраля 2018 года, произойдет Частное Солнечное затмение в 28 градусе Водолея, и затронет тех, у кого в личном гороскопе выражена ось, 27 гр Водолей-Лев, и рожденных в районе, 16-17 февраля и 19-20 августа.
Смотри подробнее - Астропрогноз 2017-2018: Влияние Лунных узлов - Раху и Кету
(затмений Солнца и Луны)
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4175

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Месяц Водолея 2020

Сообщение Андрей Лавров »

МЕСЯЦ ВОДОЛЕЯ 2020!

ВНИМАНИЕ!!! В ФЕВРАЛЕ 2020 ГОДА ВЕРОЯТЕН ГРАНДИОЗНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОБВАЛ!
Изображение
Среди главных критических дат начала года:
Особое внимание надо обратить на период с 25 января по 25 февраля 2020 года. Этот период имеет сразу четыре важные синхронизации в недавнем прошлом, когда в мировом сообществе наблюдался массовый психоз. после больших падений и крупных потерь.

1. Конец января-начало февраля 2020 года, по циклу Юпитера совпадает с началом банкротства американского инвестиционного банка Lehman Brothers, и последующим падением мировых рынков. Мощные исторические провалы на рынках, произошли при транзите Юпитера через 13-14 гр. Козерога. Вновь, Юпитер достигнет этой зоны уже 27 января 2020 и будет весь февраль.

2. В начале февраля 2020 года, Сатурн выходит на ось такого жуткого события, как самое крупное Землетрясение в Индийском океане, 26 декабря 2004 года, которое вызвало самые разрушительные цунами за историю наблюдений. Событие произошло при транзите Сатурна через 26 гр. Рака. С 31 января на 1 февраля 2020 года, Сатурн достигнет 26 гр. Козерога и до 9 февраля будет на оси фактического события - 26 гр Рака-Козерог.

3. 16 февраля 2020 г. Марс пройдет точку зимнего солнцестояния и начнет сходится с Кету, которого достигнет 26-27 февраля.
11 сентября 2001 года, во время крушения двух Башен-Близнецов, в финансовом сердце Америки, был подобный аспект рядом с точкой зимнего Солнцестояния.

4. По 132 циклу Сароса, (повторение затмений одного семейства) 2019 год, совпадает с периодом начала Великой Депрессии, которая началась в США, 29 октября 1929 года, накануне 41-го Кольцевого затмения Солнца (произошло 1 ноября 1929 года). В 2019 году, 132 Сарос, повторяет 46-е Кольцевое затмение этой серии, уже 26 декабря 2019 г. Влияние затмений распространяется плюс-минус несколько месяцев. Но в данном случае мощнейший перекос на рынках наиболее вероятен именно в районе парада планет – в первые месяцы 2020 года.
Опасные даты для мировых рынков, начинаются с 25-27 дек. 2019, 5-6 янв., 9-10 янв., 23-24 янв., на стыке январь-февраль и 19-23 февр. 2020 года, Я предполагаю, что в конце января-феврале 2020, мировые рынки могут обвалиться......

СМОТРИ ПОДРОБНЕЕ ТЕМУ - АСТРОПРОГНОЗ 2020: Парад планет в Козероге
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4476

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Соединение Марса и Венеры в Водолее 21.02.2024

Сообщение Андрей Лавров »

С 16 февраля по первые числа марта 2024 г., В знаке Водолея пройдет соединение главной любовной пары - Марса и Венеры! (пик соединения - 21.02.2024.) Этот аспект принесет удачу в любви и сексуальной жизни для знаков Воздушной стихии - Водолей, Близнецы, Весы, а также же хорошие шансы в сфере личной жизни для знаков Тельца, Льва и Скорпиона!

Ответить