Страница 1 из 1

Влияние Плутона в знаке Козерога 2020

Добавлено: 07 ноя 2009, 02:39
Андрей Лавров
В 2020 году, Плутон будет курсировать в районе 23 - 25 гр. Тропического Козерога

Пик влияния прогноза в 2020 году, 11-14 января - 14-17 июля, 13-16 апреля и 15-17 октября.

Наиболее опасные аспекты Плутона, будут в районе апреля 14-16 января - 16-18 июля, и 14-16 апреля - 16-18 октября. В эти периоды, вероятно резкое усиление напряжения в отношениях между странами, есть вероятность провокаций, терактов и масштабных военных действий, в тех странах, чьи гороскопы затронут аспекты затмений (где выражена ось Рак - Козерог).

Особое внимание на этот прогноз надо обратить всем, кто родился в районе 11-18 чисел своих месяцев, а также всех у кого в личном гороскопе выражена 21-24 градусы знаков Козерога и Рака.

Самый сложный аспект 2020 года, это соединение Сатурна с Плутоном, Солнцем и Меркурием в знаке Козерога, в районе 15-16 января 2020. Это очень напряженный аспект для международных отношений и мировой экономики!
Изображение
Плутон пересёк ось солнцестояний 27 ноября 2008 года и будет идти по Козерогу до ноября 2024 года.
Начинается длительный 16 летний период транзита Плутона по знаку Козерога, который сильнее остальных ощутит влияние этой планеты.
Плутонический прогноз, укажет нам на те сферы жизни, которые подвергнуться тотальным и беспощадным изменениям, трансформациям и метаморфозам. Плутон разрушает и строит заново - он призывает нас к постоянному росту, динамике и прогрессу. Для молодёжи Плутон покажет те сферы, в которых она будет преуспевать, набивать шишки, развиваться и накапливать опыт. Старшему поколению Плутон укажет на то, что можно потерять, если не развиваться. С Плутоном в астрологии связывают такие понятия как рок, фатум и неизбежность. Астрологи часто рассказывают разные "страшилки" про эту планету, и любят сгущать краски, вокруг Плутона. Но главное, что следует понять, это то, что Плутон связан с постоянным ростом и прогрессом человечества, а те, кто шагает в ногу со временем, могут смело полагаться на милость, мощную энергетическую поддержку и щедрую финансовую помощь этого "чёрного ангела". Наиболее сильное влияние Плутона испытают на себе все работники военных, спортивных, аварийных организаций и финансово-экономических структур. А так же, работники правоохранительных органов (особенно спец подразделения и опера), оружейных заводов, службы спасения, реанимации, роддомов, онкологии, моргов, банков, парикмахерских, прачечных, различных бюро ремонтов. Те, чья деятельность связана с ядерной физикой, взрывами, психиатрией, мусором, переработкой отходов, общественными финансами, и миром криминала.

Re: Влияние Плутона

Добавлено: 18 дек 2012, 11:03
Андрей Лавров
Влияние Плутона на все знаки Зодиака

Плутон в 2020 году будет курсировать в районе 23 - 25 градусов Козерога

Особое внимание на этот прогноз надо обратить всем, кто родился в районе 11 - 17 чисел своих месяцев.

Влияние Плутона на знак Овна.
Очень сильный и перспективный аспект для вашего знака! Сильнее всего он проявится в сфере вашей карьеры и личных достижений. Вы проявите фантастическое упорство и несгибаемую волю к победе! Проблемы и препятствия на пути профессионального роста, только заведут вас ещё сильнее, и будут способствовать бурному прогрессу! Но имейте виду - при таких звёздных аспектах, потолок достижений человека резко "поднимается", или вовсе отсутствует. Будет шанс прыгнуть "выше головы". Вероятны серьёзные конфликты и различные несчастья с вашим начальством. Тема власти и борьбы за неё, выйдут на первый план. Может пострадать ваш отец, или фигура заменившая его. Вы рискуете пойти по скользкой тропе лёгкой наживы и криминала. Не пытайтесь достигать своих целей любой ценой - можете серьёзно пострадать. Самые стойкие и упрямые из вас могут достигнуть очень высокого положения и занять своё место под Солнцем, но путь на вершину Олимпа будет долгим, тяжёлым и тернистым. Многим Овнам судьба подарит новый шанс в жизни начать всё с нуля и построить новый дом. Аспект очень важен для карьеры Овнов - военных, пожарных, подрывников, парикмахеров, работников МЧС, реанимаций, онкологий, роддомов, и всех чья работа связана с оружием и миром криминала.

Влияние Плутона на знак Тельца.
Этот аспект проявится в сфере образования, дальних путешествий и отношениях с иностранцами. У некоторых из вас появится реальный шанс эмиграции. В лучшем случае вы найдёте себе духовного учителя, и с помощью знаний кардинально измените свою судьбу. Сейчас вы можете попасть под влияние какой-либо текущей идеологии, под действием которой целиком поменяется ваше мировоззрение, взгляды на религию, и политику. С другой стороны, в сфере высшего образования вас могут преследовать фатальные неудачи, либо судьба заставит вас учиться насильно. Тяжёлые события вероятны в отношениях с дальними родственниками и однокурсниками. Очень интересный, но противоречивый период для тех, кто связан с внешней торговлей. Будьте осторожны в дорогах и в больших скоплениях народа. В негативном плане такой аспект связан с темой смерти вдали от родины, некоторых из вас ожидает неприятная дорога по похоронным делам.

Влияние Плутона на знак Близнецы.
Вам придётся отказаться от своего прошлого и пробудится к новой жизни. Этот аспект заставит вас рисковать и ходить, что называется по "самому краю" пропасти. Для некоторых из вас в этот период, секс, станет главным смыслом жизни. Искушений для плоти будет более чем достаточно. Очень перспективными (но не лёгким!) могут быть дела, связанные с оборотами больших капиталов. Большую роль в этом будут играть банки, страховые компании, различные фонды. Сейчас как никогда вы будете подвержены финансовому риску. Кроме того, ваше финансовое положение может сейчас целиком зависеть от благосостояния ваших партнёров. Будет постоянная угроза потери всего что есть. Некоторых из вас, судьба заставит рисковать своей жизнью, и пойти на самые крайние меры из-за денег. Далеко не у всех этот риск будет оправдан. Вероятны очень жёсткие столкновения с криминалом. В целом это сложный период борьбы, риска и опасностей.

Влияние Плутона на знак Рака.
Очень тяжёлым и сложным этот период будет для вашего брака и деловых партнёрских отношений. С одной стороны, вас будет долго преследовать определённый тип партнёров, у которых выражен знак Скорпиона. А с другой, вы будете испытывать огромные затруднения в официальной регистрации или расторжении этих отношений. Этот процесс очень сложно(если вообще возможно!) контролировать мозгом. Сейчас вы будете склонны видеть в людях самое плохое, и указывать всем на их недостатки и проблемы. Страстная любовь, переходящая в ненависть и жестокую борьбу на уничтожение могут долго преследовать вас. Вероятны тяжёлые судебные процессы, в результате которых вы можете стать профессиональным юристом. В лучшем случае этот аспект даст вам партнёров-инвесторов, с помощью которых вы сможете проявить себя в обществе и воплотить самые безумные проекты.

Влияние Плутона на знак Льва.
Для вас этот аспект может дать серьёзные осложнения и различные проблемы со здоровьем. В результате, многие из вас наберутся опыта в сфере медицины и могут стать отличными докторами. Вероятно, что жизнь заставить вас заниматься бесконечными ремонтными работами. Различные поломки и аварии приобретут фатальный характер. Придётся научится держать в руках молоток и общаться с техникой на "Ты". Проблемы с долгами, могут вывести вас из душевного равновесия и лишить свободы действий. Вы научитесь хорошо считать, и можете стать отличным бухгалтером. В лучшем случае вы серьёзно займётесь точными науками - такими как математика, механика, физика, кибернетика, астрономия. Очень хорошее время, для проведения чисток, разгрузок, голоданий и других профилактических мероприятий.

Влияние Плутона на Деву.
Этот аспект проявится в творческом самовыражении и сфере отношений с вашими детьми. Вероятно, что ваше творчество, будет носить демонический характер, а при зачатье и рождении ребёнка, вас будут преследовать фатальные неудачи. С другой стороны именно на таком аспекте вам суждено родить детей, независимо от вашей воли и желаний. Могут возникнуть серьёзные трудности и проблемы в отношениях с вашими взрослыми детьми, либо ваши дети решат кардинально изменить свою жизнь и переехать в другой город. Очень интересный аспект для артистов кино. Роли, предложенные вам на этом аспекте, могут быть слишком мрачными и тяжёлыми, но успех, слава и прибыль могут затмить всех остальных. Вероятны тяжёлые события на сцене, при съемках и при работе с детьми.

Влияние Плутона на знак Весы.
Этот аспект будет проявлен в сфере ваших личных отношений. Трудности и фатальные неудачи, могут преследовать вас, во всех делах связанных с недвижимостью, отношениями с родителями и вашей семьёй. Решение всех этих проблем может потребовать от вас нечеловеческих усилий и энергозатрат. Возможны неприятные новости с вашей родины. Однако, именно на таком аспекте, многим из вас придётся менять место жительства и пересмотреть свои взгляды на личные отношения. Есть вероятность получения наследства или серьёзных конфликтов с вашей роднёй - особенно с матерью. Возможно, на плечи вашей матери ляжет груз непосильных работ и обязательств. В вашем доме вы можете ощущать себя слишком одиноко. Пустота и гнетущая атмосфера в доме могут затянуться надолго. Очень хороший период для проведения различных чисток, голоданий, и других профилактических мероприятий.

Влияние Плутона на знак Скорпиона.
Тяжёлый оттенок, и серьёзные трудности, вероятны в отношениях с вашими ближайшими родственниками, одноклассниками и соседями. В самом негативном плане, всем перечисленным грозят скорые тяжёлые события с катастрофическими последствиями. Однако, некоторых из вас ждёт большое возвышение благодаря родственным связям. Очень сильно этот аспект проявится для всех работников торговли, связи и образования. Но его действие в этих сферах, будет скорее тяжёлым и роковым. Хотя некоторым из вас, этот аспект поможет возвыситься, сказочно разбогатеть, и занять лидирующее положение на любом рынке. Сейчас вы поймёте, что основные жизненные проблемы, большей частью порождены дефицитом знаний и нехваткой вашего образования. Вам придётся посвятить многие годы своему образованию и глубокому изучению рыночных отношений.

Влияние Плутона на знак Стрельца.
Сильнее всего он проявится в сфере ваших личных накоплений, вашего благосостояния, норм вашей морали и самооценки. Судьба научит вас зарабатывать деньги и удачно их вкладывать. Имущество и накопления могут базироваться на очень зыбкой и нестабильной почве. Поэтому все земные блага, могут оказаться слишком иллюзорны, и даже опасны для жизни. Сейчас станут актуальными вопросы морали и вашей самооценки. В лучшем случае, у вас произойдёт тотальная переоценка ценностей и финансовых приоритетов, в результате чего вы откроете новые источники доходов, которыми будете пользоваться до конца своих дней. Если вы, научитесь поддерживать баланс между личными и общественными интересами, тогда вы очень быстро и уверенно достигнете самого стабильного положения, и никакие проблемы вам не грозят.

Влияние Плутона на знак Козерога.
Так как Плутон проходит именно по вашему знаку, то вы сильнее других ощутите влияние этой гнетущей планеты. Прежде всего, Плутон будет учить вас не держаться за внешний материальный мир, и больше ценить внутренние достоинства окружающих. Эта планета вскрывает все скрытые язвы и словно под рентгеном высвечивает весь внутренний мусор и душевную грязь. Вероятно, вы станете более критичны по отношению к вешнему миру и будете зациклены на негативе. Зашедшие в тупик поиски самого себя, могут вывести вас из душевного равновесия. За ближайшие годы вы можете обрести хороший опыт в сфере познаний всех слабостей человеческой души. У вас будет прекрасный шанс умереть для прошлого и возродиться к новой жизни! Это отличный аспект для психиатров, следователей и профессиональных военных.

Влияние Плутона на знак Водолея.
Этот период может быть окрашен различными добровольными или вынужденными жертвами, уходом за больными и помощью окружающим. Вероятно столкновение с проблемой психических расстройств, наркотиков и алкоголя. Пришло время подводить итоги длительному этапу жизни. Вам придётся платить со старым, забытым счетам. Причём такие долги, могут иметь наследственный характер. Хорошо, если дела ваших предков были насыщены благими помыслами и помощью людям, расплачиваться придётся вам. В лучшем случае, вас будут беспокоить глобальные проблемы загрязнения природы, и вы станете активным защитником проблем экологии и окружающей среды. Аспект очень хорош для создания различных благотворительных фондов.

Влияние Плутона на знак Рыбы.
Сильнее всего, этот аспект проявится в сфере ваших дружеских отношений. Это серьёзная и длительная проверка, как для ваших друзей, так и для вашей способности к настоящей дружбе. В лучшем случае вы сможете собрать дружную команду с разных концов планеты. В худшем варианте, вы будете слишком критичны и придирчивы к своим единомышленникам, в результате чего, рискуете остаться совсем один без друзей. Вероятно, что с вашими друзьями возникнут тяжёлые проблемы. Они могут быть связаны с военными действиями или криминальными структурами. Очень хороший аспект для деятелей науки. Вас могут заинтересовать вопросы ядерной физики, внедрения новейших технологий, особенно в военной промышленности.

Re: Влияние Плутона в знаке Козерога 2015

Добавлено: 31 янв 2015, 14:47
Андрей Лавров
Плутон в 2015 году будет курсировать в районе 14-16 градусов Козерога.

Особое внимание на этот прогноз надо обратить всем, кто родился в первые дни января и июля(особенно), апреля, октября, сентября и мая - рождённых в районе 2-7 чисел своих месяцев.

Re: Влияние Плутона в знаке Козерога 2017

Добавлено: 05 янв 2017, 20:53
Андрей Лавров
Плутон в 2017 году будет курсировать в районе 17-20 градусов Козерога

Особое внимание на этот прогноз надо обратить всем, кто родился в районе 4 - 12 чисел своих месяцев под знаками Козерога, Овна, Рака, Весы, Девы и Тельца.

Re: Влияние Плутона в знаке Козерога 2019

Добавлено: 23 янв 2019, 17:10
Андрей Лавров
Плутон в 2019 году будет курсировать в районе 21 - 24 градусов Козерога

Пик влияния прогноза в 2019 году - 9-12 января, 1-14 апреля, 20-22 июня, 12-15 июля и 13 - 15 октября.

Наиболее опасные аспекты Плутона, будут в районе апреле 12-14 апреля, 20-22 июня (при участии Марса) и в районе Солнечного затмения 2-3 июля 2019 года (при участии Южного Лунного Узла-Кету и Сатурна) и 14 октября (в районе полнолуния в знаке Весы)! В эти периоды, вероятно резкое усиление напряжения в отношениях между странами, есть вероятность провокаций, терактов и масштабных военных действий, в тех странах, чьи гороскопы затронут аспекты затмений (где выражена ось Рак - Козерог).

Особое внимание на этот прогноз надо обратить всем, кто родился в районе 11 - 18 чисел своих месяцев, а также всех у кого в личном гороскопе выражена 21-24 градусы знаков Козерога и Рака.

Влияние Плутона в 2020 г

Добавлено: 22 янв 2020, 08:52
Андрей Лавров
В 2020 году, Плутон будет курсировать в районе 23 - 25 гр. Тропического Козерога

Пик влияния прогноза в 2020 году, 11-14 января - 14-17 июля, 13-16 апреля и 15-17 октября.

Наиболее опасные аспекты Плутона, будут в районе апреля 14-16 января - 16-18 июля, и 14-16 апреля - 16-18 октября. В эти периоды, вероятно резкое усиление напряжения в отношениях между странами, есть вероятность провокаций, терактов и масштабных военных действий, в тех странах, чьи гороскопы затронут аспекты затмений (где выражена ось Рак - Козерог).

Особое внимание на этот прогноз надо обратить всем, кто родился в районе 11-18 чисел своих месяцев, а также всех у кого в личном гороскопе выражена 21-24 градусы знаков Козерога и Рака.

Самый сложный аспект 2020 года, это соединение Сатурна с Плутоном, Солнцем и Меркурием в знаке Козерога, в районе 15-16 января 2020. Это очень напряженный аспект для международных отношений и мировой экономики!