ЗАТМЕНИЯ НА РАХУ-КЕТУ 2019-2020

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Кольцевое затмение Солнца 21 июня 2020 года

Сообщение Андрей Лавров »

Влияние Затмения (21.06.2020) на все знаки Зодиака

Затмение 21 июня 2020 г. произойдет в 1-ом градусе Рака в точке летнего Солнцестояния. Это наиболее важное и опасное затмение, нашего времени, в районе которого могут произойти главные крупные катаклизмы, глобальные аварии, мировые войны, природные катаклизмы. Может произойти окончательный слом старой системы. Перед тем, как строить новый мир, старый нужно будет разрушить и расчистить площадку для будущего. Это опасные затмения для молодежи, так как Раху проходит через макушку Мирового древа и будет бить по самым молодым, готовым на все ради достижения славы и трофеев. После того, как пошатнется мировая экономика, молодежь будет активно подписывать военные контракты или выйдет на тропу криминала и это может стать массовым явлением которое затронет многие страны.
Северный узел Луны - Голова Дракона(Раху), раскрывается в последних градусах знака Близнецы, и первых градусах шестого Лунного Созвездия – Ардра. Это очень бурное, гипер-активное созвездие, которое входит в группу Резких и Раздражительных накшатр и часто выражено у лучших охотников и следопытов.
Этому месту в Зодиаке, соответствует та самая – грозная, ненасытная, огнедышащая пасть Дракона, в огне которой погибают целые народы, ведомые кровавыми диктаторами, которые претендуют завоевать и прогнуть под себя, весь мир. (Начало Отечественной войны 1812 г - Наполеон, и Начало ВОВ 22.06.1941 - Гитлер.)


phpBB [media]


ВЛИЯНИЕ РАХУ.
Раху – планета пагубной природы, являющаяся причиной расстройств и разрушений, обычаев, противных законам или религии, причиной употребления наркотиков, беспокойств, причиняемых призраками и злыми духами, нечистоплотности, инфекционных заболеваний или просто хаотического жизненного распорядка. Тот сектор гороскопа, в котором расположен Раху в вашем личном гороскопе, дает наибольшую озабоченность.. Тематика затронутого сектора, будет вас волновать, возбуждать, со временем может вызывать мощные нервные расстройства и провоцировать вспышки буйных аномалий психики. Если например Раху находится в 10 доме, то карьера, власти и любые начальники не будут давать вам покоя и могут окончательно свести вас с ума.
смотри подробнее тему - ЗАТМЕНИЯ НА РАХУ-КЕТУ 2019-2020
viewtopic.php?f=1&t=4469
Люди, у которых усилен Раху в личном гороскопе, а также те, у кого усилены Лунные созвездия, которыми управляет Раху (Ардра, Свати и Сатабиша) будут иметь пугающий нрав и агрессивный характер. При этом, они часто являются не теми, за кого себя выдают. Общество будет искаженно вас воспринимать. И Вы будете постоянно меняться. Это касается вашей внешности, весовой категории, социального статуса, професии. Частое нарушение стабильности. Работа может быть связана с медициной, ядами, спецслужбами. Человек может периодически жалить самого себя и остальных подвергаться регулярными само-интоксикациям. На низком уровне, всякие зловещие элементы общества, бандиты, воры, наркоманы, маньяки, буйные, помешанные, психически неуравновешенные люди, сексуально-озабоченные. У них плохое сцепление тонкого тела с физическим… Периодически теряют разум и становятся безумными. У человека с сильным Раху, всегда очень большие «наполеоновские» трудно-удовлетворимые амбиции. Такие люди никак не могут насытиться им всегда, всего мало! Как важнейший символ зависти, Раху способствует тому, что человек под его влиянием страстно жаждет заполучить все лучшее чем владеют окружающие его люди. Раху, готов поглотить буквально все - ваших супругов, ваш дом, ваши деньги, вашу должность, ваши связи, ваши мысли, труды, ваше положение в обществе... Раху стремится затмить более ярких и сильных партнеров, и занять их место. На самом деле, ему это не нужно, ему все это быстро наскучит... Он ненасытен в своих желаниях и делает это ради спортивного интереса. Он таким образом самоутверждается и может жить без чувства вины, особенно в первой половине жизни..

РАХУ ПРИНОСЯЩИЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ УСПЕХ!

В тоже время, Раху как точка пересечения орбит двух главных светил, является точкой грандиозных возможностей и достижения фантастического успеха! Удачные моменты, находятся в хорошем резонансе с прилагаемыми усилиями, и приносят отличный результат.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Затмение Луны в Козероге (05.07.2020)

Сообщение Андрей Лавров »

Затмение Луны в Козероге (05.07.2020)
Jul 5 at 7:36am


Периоды затмений на КЕТУ (Южный Узел Луны), способствуют духовному росту и освобождению от лишнего! Полезно раскаяться, снять камень с души, вернуть долги, высказаться, скинуть лишний, мешающий вам балласт, освободиться от гнетущего прошлого, почистить свой организм, навести порядок в делах, дома и в отношениях.

влияние затмения на знаки, затмение луны 5 июля 2020, затмение луны в Козероге, звезды 5 июля 2020

ESMOON_0507_0641.mp3
СЛУШАТЬ АУДИО
https://www.patreon.com/posts/38982436

Ответить