Соляр Путина

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Polina
Посетитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:01

Соляр Путина

Сообщение Polina »

Андрей! Посмотрите Соляр Путина (2019-2020)! Видимо, этот соляр не очень хороший и ему кто-то посоветовал встретить его подальше от места рождения. Вот Путин и отправился в Сибирь. У него такое уже было! Сделайте видео на эту тему! Это очень интересно.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Соляр Путина

Сообщение Андрей Лавров »

Чтобы смотреть Соляр - надо знать точное время рождения.... и быть уверенным в дате рождения...
Для прогноза первому лицу, я использую гороскоп его презентации как приемника - когда Ельцин назначил Путина председателем правительства и объявил его своим приемником на всю страну - 9 авг 1999 г накануне солнечного затмения во Льве.... Судя по этому гороскопу - маловероятно что он досидит до окончания срока.
Спустя цикл Лунных узлов, началось обострение - первые санкции начались, когда Запад попросил "его и всю команду "на выход"... Но они решили воевать. (выбора видимо нет). В ответ посыпалась гора компроматов - вывернули наизнанку все и всех и до сих пор продолжают... Лунные узлы - как раз связаны с работой спецслужб... Он его смог успешно пройти благодаря тому, что сам из конторы... и Узлы очевидно ему помогают (накопленный опыт) он словно призрак (Кету видимо главная планета в его карте)...

Очередной серьезный кризис для властей России, будет на стыке 2019-2020 г. когда повторится парный аспект Юпитер-Сатурн (случается раз в 20 лет примерно Вот и посмотрим, какое испытание ему предстоит и как он это переживет... Враги и оппозиционеры будут расти как снежный ком и в итоге он столкнется с плодами своих деяний в 2020 и 2021 годах. с тем, что он сам же и породил в прошлом. Особенно интересно проявилась точная опозиция от Сатурна (ноябрь-декабрь 2013) когда власть на Украине перехватили конкуренты... Я отвлекся на освобождение Ходорковского в это время, думал, что вот его конкурент проявился (во всех новостях это было) и на Олимпиаду конечно. В итоге Слона ты мы и не заметили... Майдан полыхнул во время по Сатурну (это и есть карма которую они породили). В 1999 г. "контора" перехватила власть у Ельцина, а тут западные конкуренты его переиграли в ответ... Идет Большая игра, создаются новые альянсы которые близки по духу действующей власти... но никто никому конечно не верит... Против них работают настоящие гроссмейстеры - мошенники высшего класса, разыгрывают многоходовые комбинации. Кругом капканы... Может ни на тех поставить, переоценить новых западных партнеров... Нет больше отдельно взятых лидеров. В мутной воде, формируются новые международные команды и надо сначала быть уверенным кто с кем, за кого и против кого - играет. А у нас пока только домыслы
Теперь вот парный цикл, Юпитер-Сатурн - очень мощный и опасный пришел.. (1999-2019...) Часы уже тикают.. С лета началось... И московский процесс уже был и снова подлодка непонятная бабахнула и его внезапный визит в Ватикан, что-то серьезное происходит и надвигается. А среди мировых элит, согласия нет... Это плохо для всех.. А людям с кету хорошо как раз. Чем хуже - тем лучше. Ловить рыбку в мутной воде они умеют им эта смута на руку. Правда потери несут колоссальные и кем то жертвовать приохотится постоянно. Есть риск внутреннего конфликта и разлада в верхах. Нервы могут и не выдержать у некоторых... вопрос в том, кто сыграет роль Иуды в ближайшем окружении... А раскол в Верхах проявляется везде и в ЕС и в Англии и в США. У всех почва зыбкая под ногами.

Ответить