Прогноз Влияния Раху и Марса: март-апрель 2021

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Прогноз Влияния Раху и Марса: март-апрель 2021

Сообщение Андрей Лавров »

ТРАНЗИТ МАРСА ПО БЛИЗНЕЦАМ 2021
Период действия аспекта: c 4 марта по 23 апреля 2021 г.

Начинается один из наиболее напряженных периодов в году, когда транзит Марса по Близнецам совпадает с транзитом РАХУ – Северного Лунного узла по этому же знаку!
4 марта 2021 года, Марс зашел в знак Близнецы, где он пробудет до 23 апреля 2021 г. Этот транзит, сильнее затронет всех, у кого выражены знаки Близнецы-Стрелец в первую очередь, а также знаки Рыбы-Дева. Это касается всех, у кого в этих знаках находятся главные светила,
Солнце и Луна, а также же главные оси гороскопа ASC-DSC, MC-IC.
Изображение
Аспекты Марса с Узлами дают опасность коллективных столкновений, участия в конфликтах больших масс народа, которые затягивают как в омут с головой. Людей могут зомбировать якобы на правое дело, на самом деле могут просто использовать в чужой игре. Избегайте коллективных столкновений и больших скоплений народа в периоды напряженных пиков аспектов Марса и Раху! Это может быть очень опасно! Марс и Раху дает опасность от душевно-больных людей, алко и нарко-зависимых, одержимых разными сущностями, зомбированных…. В такие периоды могут прогрессировать самые буйные аномалии психики, когда человека из состояния глубокой депрессии неожиданно качнет в состояние слепой ярости и приступов паранойи. Алкоголики и наркоманы могут срываться – есть опасность передозировок с худшими последствиями.
При подобном сочетании планет, могут возникнуть очень тяжелые отравления, ожоги, пожары, взрывы, аварии, коллективные драки, опасность от оружия, наркотиков, алкоголя, и собственной деструктивной агрессии. Помимо прочего, есть опасность массовых вирусных атак, массового сбоя электросетей и работы интернета.
В лучшем случае, такой аспект дает большие успехи в спорте, победы в сложных соревнованиях, проведения блестящих операций как у хирургов, так у военных и спецслужб. Есть опасность от огня!


ОСОБО ОПАСНЫЕ ПЕРИОДЫ!

Наиболее напряженные аспекты Марса произойдут в следующие периоды:
1. 20 марта 2021 г. Соединение Луны-Марса-Раху в диапазоне 10-14 гр. знака Близнецы! Аспект затрагивает всех, у кого Солнце попадает в эти градусы своих знаков Зодиака, особенно касается рожденных в первые дни июня-декабря-сентября-марта!

2. 21-23 марта, точный мажорный аспект - Марс 120 гр. Сатурн в 11 гр. знаков Близнецы-Водолей! Касается всех рожденных в самом начале своих месяцев, особенно тех у кого выражены 11 градусы знаков Близнецы-Стрелец, Лев-Водолей.

3. 26-28 марта 2021 г. Соединение Марса и Раху в 14 гр. знака Близнецы! Это самый напряженный аспект ближайшего периода, который дает опасность коллективных столкновений, конфликтов, крупных пожаров, ожогов и аварий. Аспект затрагивает всех, у кого Солнце попадает в 14 гр. своих знаков Зодиака, особенно касается знаков Близнецы-Стрелец, Рыбы-Дева. Солнце в 14 гр. этих знаков совпадает у рожденных в районе 3-4 июня, 5-6 декабря, 5-6 сентября, 3-4 марта!

4. С новолуния 12 апреля 2021 года по 17 апреля, Марс, Солнце и Юпитер сформируют защитную конфигурацию Бисестиль (тригон Сатурн-Марс, поделенный двумя секстилями, Сатурн-Солнце, Марс-Солнце). Не смотря на то что конфигурация защитная, в ней участвуют злые и напряженные планеты, которые в лучшем случае дают мощную силовую защиту от опасных ситуаций, от насилия пожаров и других внешних угроз. Возможно у вас будет шанс решить очень сложную проблему, связанную с давними конфликтами.


АСТРОПРОГНОЗ ВЛИЯНИЯ МАРСА И РАХУ для всех знаков Зодиака.
Период действия аспекта: c 4 марта по 23 апреля 2021 г.

ОВЕН. Вы будете говорить правду, за которую можете пострадать. Проблемы могут возникать из-за неосторожных слов, лживых сообщений. Надо контролировать свой язык, и помнить, что Слова – словно стрелы, могут поражать и наносить большой вред, словами можно даже убить и разрушить... Вся правда может сейчас вскрыться, и тема различных разоблачений станет актуальной в ближайшие месяцы. В этом смысле, аспект становится перспективным для журналистов и всех охотников за сенсациями. Это время откровенных разговоров на чистоту, когда вы можете позволить себе выговориться и освободиться от мусора в своей голове! Ярче всего может проявится в вашем повседневном общении. Марс подразумевает самое грубое и резкое общение, когда люди друг друга посылают подальше… Это очень напряженный и агрессивный аспект с сексуальным подтекстом. В тоже время, молодежь активно выстраивает сексуальные контакты. Поэтому могут быть интересные сексуальные знакомства и связи. Тема секса и личных отношений может занять все ваше внимание. Избегайте сплетен и пустых разговоров. Вся ваша энергия может утекать в пустой болтовне. Это очень агрессивный аспект, который раздувает большие конфликты на ровном месте и вовлекает вас в отношения с полицией и дачу свидетельских показаний. Хороший и перспективный период для тех, кто проходит обучение в военизированных школах, пожарных, спортсменов, сварщиков, всех, чья работа связана с огнем, оружием, фейерверками и преподавательской среде перечисленных направлений.

ТЕЛЕЦ. Напряжение может возникнуть из-за имущественных вопросов и семейного бюджета. Это сложный аспект, когда могут возникать конфликтные ситуации из-за денег. Транзит Марса по соседнему знаку, затрагивает не столько вас, сколько самых близких людей, которых вы опекаете или живете рядом, а также всего вашего скарба, который находится под угрозой огня. Поэтому, главный повод для волнения и переживаний идет от них. Старые грабли, могут напомнить о себе и снова вернуть вас к прошлым проблемам, которые остались нерешенными в прошлом. Наиболее опасен этот аспект для тех, кто в прошлом кого-то ограбил, предал и не поделился. Тогда может возникнуть риск для жизнь и вероломного вторжения в вашу судьбу. Кроме того, вам могут поступать криминальные предложения сомнительных заработков от прошлых связей, что также усугубляет риски для вас. Ваши дела могут тормозиться. В тоже время, это хороший аспект для обретения стабильных источников доходов, связанных с огнем, спортом (спорттоварами) оружием, охотой и военизированными и аварийными организациями.

БЛИЗНЕЦЫ. Марс проходит по вашему знаку, поэтому в рейтинге Марсианского прогноза, вы занимает лидирующие позиции, что крайне хорошо для некоторых спортсменов, военных, полицейских, хирургов, пожарных и других военизированных структур. Именно вы, можете во всей красе, ощутить на себе эти огненные Марсианские лучи. В негативном варианте, сейчас вы можете очень сильно злиться (в том числе на самих себя), можете принимать поспешные решения, совершать зло и разрушительные действия, которые в конце концов навредят вам самим. Если вы долго подавляли себя, в чем-либо (страстные, сексуальные, агрессивные желания, или какие-либо решительные действия, то именно сейчас, вас может прорвать, и вы словно вулкан начнете выпускать пар и начнете «плеваться огнем» во все стороны… Причем энергия может прорываться сама по себе, вы можете даже не помнить, как именно это произошло. Все спящие и подавленные инстинкты могут пробуждаться. В тоже время, планы ваших действий, могут нарушаться и временно останавливаться. Могут возникать проблемы из-за ваших, слов и неправильного использования информации. Если вы постоянно врете, и переворачиваете с ног на голову, то есть риск что вы можете пострадать от своей лжи. Вас могут вывести на чистую воду, могут разоблачить или опубликовать компроматы которые касаются вашей деятельности. Отличное время для решительных действий в области самореализации, к той лучшей версии самого себя, кого вы уже открыли раньше. Ведь именно эту задачу возложили на вас звезды. Вам надо следовать самому себе собственной природе.

РАК. Хороший период для глубоко психоанализа, для того, чтобы разобраться в себе и найти глубинные причины своих психологических проблем! Это сложный, и опасный аспект для вас, особенно для вашего здоровья и нервной системы. Остановка в делах может вывести вас из равновесия. Марс в последнем секторе, дает проблемы от самых близких, от тех, кому вы доверяли. Если нет надежных партнеров и людей способных прикрыть вам спину, то вы можете оказаться в уязвимом положении. В худшем случае, это криминальный опасный аспект, который играет против вас и настигает за прошлые грехи. Вас могут вывести на чистую воду и отдать под суд. К тому же, такой аспект дает риски в плане прогресса различных психических заболеваний, как правило самых агрессивных проявлений. В лучшем случае, это хороший аспект для духовного роста, прохождения курса хорошего массажа, релаксации и практики динамической медитации. Хорошо ходить в походы, посещать бассейн и другие водные процедуры, которые легко снимают напряжение и ослабляют психосоматические зажимы!

ЛЕВ. Отличный аспект для вашего знака, который принесет вам большой успех если вы проявите смелость и решительность. Помогая друзьям вы укрепите свой авторитет и повысите шансы для хороших доходов! Но могут возникнуть конфликты и различные проблемы в отношениях с друзьями – особенно новыми друзьями. Возможно всплывут прошлые подавленные обиды. Очень интересный аспект в финансовом плане, который несет большой денежный успех. Пр негативном сценарии, вероятны различные препятствия, блокировки счетов, и конфликты из-за денег. Друзья могут предложить вам новые заработки. Есть шанс быстрого роста доходов. Из-за коллективных проблем, могут сбиться планы по поводу поездок по миру, будет сбой в крупных торговых сделках по независящим от вас, причинам. Хороший период для освоения новых технологий, и дорогих приобретений различной умной техники.

ДЕВА. С одной стороны, такое положение Марса дает очень хорошие шансы для достижение своих целей, и продвижения по карьерной лестнице в сжатые сроки. Но могут возникать серьезные препятствия в этих направлениях. Не торопитесь получать свое любой ценой – это опасно не только сейчас, но и в перспективе. Могут возникнуть серьезные проблемы с судами, военными и вышестоящим начальством. Есть угроза силового давления на вас. Или вы можете оказать силовое давление на других людей. Если в прошлом вы совершили преступления, то сейчас, вам могут вынести приговор. Вероятны проблемы в отношениях с отцом и старшими авторитетами в доме. Угрозы со стороны начальников. Война и боевые действия, связанные с руководством и властями. Высокая вероятность смены начальства и обновления руководства. Но, вы можете утратить покровительство сильных мира сего. Не торопите события если они застопорятся. Успокойтесь и научитесь ждать. Транзит Марса и Лунного узла по 10 сектору гороскопа, может принести вам грандиозный успех, вывести вас на небывалую высоту и сделать из вас главного человека, который принимает ключевые решения! Для этого, вы должны держать голову в холоде! Вы также можете получить интересные и очень перспективные предложения по работе. Хорошие шансы для удовлетворения своих амбиций, связанных с властью, реализацией самых грандиозных планов и проектов в своей жизни. Очень актуальный аспект для тех, кто проходит золотую середину своей жизни!

ВЕСЫ. Замечательный мощный и позитивный аспект для вас может проявится в сфере брака и духовного роста! В лучшем случае такое положение Марса, открывает вам все границы для путешествий, приносит стабильный духовный рост, хорошее образование позитивно влияет на вашу личную жизнь! Однако сочетание Марса с Лунным узлом может временно сбить ваши планы. Либо сбой планов пойдет вам на пользу, и вы будете еще более счастливы в итоге. Хороший прогноз несет о простое человеческое счастье… Отключите свой прагматизм и действуйте согласно зову сердца и будет вам счастье. Не обращайте внимание на временные проблемы, они все легко решаются. Хорошая поддержка может прийти от старых друзей силовиков, дальних родственников и однокурсников. Хороший аспект для путешествий по миру, решения миграционных вопросов, заключения торговых сделок, расширения своего кругозора и новых личных знакомств с иностранцами или вдали от родины. Помимо прочего такое положение Марса благоприятно влияет на зачатие и повышает шансы, скорого рождения второго ребенка или внуков!

СКОРПИОН. Это сложный аспект для вас, который несет вам проверки и испытания, связанные с различными проявлениями агрессии как с вашей стороны, так и со стороны внешнего мира. Тени и призраки прошлого могут преследовать вас. Хорошее время для работы с собственными страхами и психологическими проявлениями. Но Марс является вашим главным покровителем и благодетелем, поэтому его сложные аспект скорее помогут вам решить свои проблемы, чем нанесут какой-то вред. Хотя присутствие Лунного узла в прогнозе, вносит долю дегтя и может нарушить ваши планы. Такой аспект Марса приносит успех благодаря трудолюбию и мастерству, дает шанс быстро переучиться и освоить новую работу. Вероятны серьезные конфликты из-за денег и долгов. Мощный стресс может быть из-за проблем в личных отношениях и неспособности решать повседневные бытовые проблемы. В такие периоды, полезна переоценка ценностей и отсечение лишних связей. Помните, что все проблемы в нашей голове, и на любую проблему можно посмотреть по-разному. Не раздувайте из мухи слона, не паникуйте и сконцентрируйте свое внимание на позитивных вещах. Некоторым захочется уйти в длительный загул. Держите себя в рамках, не съезжайте с катушек, учитесь качественно расслабляться и сбрасывать напряжение! Особенно полезным будет массаж, комплексные водные процедуры и физиотерапия. Не запускайте проблемы со здоровьем, сейчас они могут принести серьезные осложнения и срочные операции! Берегите себя и не торопитесь пойти - во все тяжкие! Есть вероятность, что сейчас вы столкнетесь с делами смерти, наследства. Хорошее время для крупных продаж. Избавьтесь от старого хлама и устройте генеральную уборку в доме. Полезно сбросить лишний балласт, сократить расходы. Полезно ходите босиком по земле, по траве, не теряйте контакт с природой.

СТРЕЛЕЦ. Очень напряженный и сложный аспект для вашего знака, который вероятно проявится в сфере судебных дел или других напряженных противостояний. У вас могут появиться серьезные враги и конкуренты. Особо мощное напряжение может возникнут с вашими супругами или благодаря им. Конфликты и противостояния могут возникать с конкурентами, супругами, врагами по судебным делам. В негативе, вы можете попасть в аварию с лобовым столкновением либо вас ждут громкие судебные процессы. В лучшем случае, вам будет дан хороший шанс, привести в порядок свою личную жизнь и обрести новых супругов или деловых напарников. Вы можете удовлетворить свои амбиции в сфере брака и устроить свою личную жизнь с очень перспективным и сильным партнером. Особенно это касается женщин! Этот аспект, может принести большой успех вашим супругам, особенно в сфере медицины, военной или спортивной карьеры.

КОЗЕРОГ. Это отличное время для проведения генеральной уборки и наведения порядка во всех сферах вашей жизни! Судьба устоит вам сразу несколько проверок по разным фронтам. С одной стороны, это сложный аспект Марса, который несет проблемы с долгами и здоровьем, но с другой стороны, Марс является одним из ваших благодетелей и прогноз может нести скорее позитивный смысл через решение сложных вопросов и устранения многих проблем! Марс является главным мужским секс-символом Зодиака, может поднять наиболее актуальные проблемы с вашими любовными связями, которые вам могут припомнить ревнивые супруги или любовники по обе стороны баррикады. Или вы, можете проявить большую активность в сфере любовной жизни, либо выплеснуть подавленную агрессию. В худшем случае, вы сейчас рискует оказаться в сложном положении из-за похотливых и агрессивных инстинктов. По вашей вине могут пострадать люди, возможно вам придется учувствовать в похоронных делах. Надо уделить внимание своему здоровью и всем видам ремонта! Это аварийный период, когда полезно провести комплексные ремонтные работы квартиры и техники!

ВОДОЛЕЙ. Отличный аспект для вашего знака, который несет успех в развлекательной, творческой и любовной сферах. Резко повышается шанс для зачатия и рождения детей! Особенно, у молодых поколений при рождении первенца! Любовная жизнь расцветает и дает шанс восстановить упущенные связи и старые возможности. Очень позитивный аспект для творческих работников и всех, чья профессиональная деятельность связана с детьми! Но есть риск травм и временного сбоя активности для ваших детей и творческих проектов. Сейчас вы будете полны оптимизма и можете принимать много поспешных решений в сфере любовной жизни. Проблемные дети могут проявлять агрессию, если вы вами займете агрессивную позицию. Если вы окажете силовое давление на детей или своих любимых, то вы получите очень серьезные проблемы. В негативном случае, есть риск разрушения отношений или утраты внутренней связь со своими любимыми и детьми. Хороший аспект для профессиональных спортсменов, особенно для тех, кто постоянно совершенствуется в своем спортивном или боевом мастерстве! Артистам и театралам, могут быть интересные предложения! Ваши новые роли могут быть связаны с тематикой войны, спорта и криминала.

РЫБЫ. Это хорошее время для закладки фундамента нового дома. Перспективный аспект для тех, кто работает в спецслужбах, кто может оставаться серым и незаметным у всех на виду. Но в целом, это очень сложный аспект для вашего знака. Он затрагивает ваш дом, семью, родителей, стариков и дела на родине. В негативе могут всплыть негативные сценарии кровной мести, семейных обид и конфликтов в родном доме. Вы можете утратить свое привилегированное положение в социуме, потерять должность и оказаться не у дел. В худшем случае человек может совершить преступления против семьи, своего рода и быстро скатиться в самый низ. Есть риск падения с высоты, резко повышается вероятность пожаров или возгораний в доме, есть угроза потери стариков-родителей, конфликтов из-за наследства и места вашего проживания, есть риск грабежей и бесцеремонных вторжений в вашу психику. В лучшем случае, такой Марс позволит вам решить свои личные проблемы и наконец-то достроить свой дом, получить то, что вам по праву причитается по закону. Отличное время для прохождения качественного психоанализа и решения своих личных проблем. Большой успех может быть достигнут в решениях с жилищными вопросами, купли-продажи земли и недвижимости и сфере генеалогии! Повышается вероятность беременности. В это время могут обостриться заболевания в мочеполовой и репродуктивной сферах. В тоже время, повышается вероятность зачатия.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Прогноз Влияния Раху и Марса: 2021 - Видео-комментарии

Сообщение Андрей Лавров »

Видео-комментарии к прогнозам Влияния Марса и Раху
март-апрель 2021 г.
phpBB [media]

KOMETA-LOVE-RADIO

РОЛИКИ ПО 10 минут, СМОТРИ НА МОЕМ КАНАЛЕ https://www.instagram.com/kometa_love/channel


Не забывайте учитывать прогноз для знака своего ASC и Лунного знака! У каждого из нас в гороскопе есть 2-3 сильных знака, прогноз для которых надо учитывать и синтезировать (искать средние результаты, совмещать смыслы прогнозов для ваших главных знаков...
НАРЕЗКА:

Вступление


Овен


Овен - Весы - Водолей - Рак - Скорпион


Весы и Близнецы


Козерог - Скорпион - Стрелец - Телец


Дева - Рыбы - Лев

Ответить