Астропрогноз-2022 для всех Знаков Зодиака, с учетом Влияния Юпитера 2021-2022

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Астропрогноз-2022 для всех Знаков Зодиака, с учетом Влияния Юпитера 2021-2022

Сообщение Андрей Лавров »

Астропрогноз 2021-2022 для всех знаков Зодиака!
С учетом перехода Юпитера в знак Рыбы!

Прогноз дается на основании следующих аспектов планет:
1. Транзит Сатурна по Водолею и его влияние на разные знаки Зодиака
2. Транзит Юпитера по Рыбам и его Влияние на знаки Зодиака. Прогноз активен с 14 мая по 28 июля 2021. А так же с 29 декабря 2021 по 11 мая 2022 г.
3. Транзит Урана по Тельцу и его влияние на все знаки Зодиака.
4. Транзит Лунных Узлов на оси Стрелец-Близнецы и влияние затмений на знаки Зодиака (прогноз активен по 19 января 2022 г. но особенно по декабрь 2021).
А так же, дополнительно, учитываются наиболее важные транзиты быстрых планет, (Луна, Меркурий, Венера, Марс) их влияние на знаки Зодиака.

ТАБЛИЦА
Изображение
Матрица Астропрогноза 2021-2022

В указанный период складывается очень удачная уникальная комбинация дальних планет, Юпитера и Сатурна, которые одновременно проходят места раскрытия своей силы - знаки своих обителей! Юпитер в Рыбах и Сатурн в Водолее! На этом основании, у нас есть отличный повод строить самые успешные прогнозы, особенно для тех, у кого будут выражены удачные пары домов!
Наиболее успешные шансы в ближайшем периоде 2021-2022 г, вероятнее всего, будут предоставлены знакам Скорпиона и Близнецы особенно! А также удачные пары домов выражены у знаков Тельца и Водолея!

Скорпион - Юпитер и Сатурн активирует вам удачную пару 4 и 5 домов! (сектора личного успеха и рассвета семейной жизни! Результатом такой активной комбинации может стать - рождение детей, создание или бурное расширение семьи, приобретение недвижимости, получение наследства, хорошая поддержка рода и стариков, удачная смена места жительства, крупные приобретения, рассвет любовной жизни, успешные творческие проекты, победы в спорте, слава, успех, награды. В первую очередь прогноз касается молодого поколения!

Близнецы - Юпитер и Сатурн активирует вам удачную пару 9 и 10 домов! Это пара домов отвечает за достижение внешнего успеха, карьеру и достижения! Результатом такой активной комбинации может стать - рассвет карьеры, активный рост карьеры, высокое покровительство, профессиональные успехи, вхождение во власть, большие победы, награды, признания ваших заслуг, достижение своих заветных целей, ваша важная роль (миссия) в жизни всего общества, успешная реализация проектов, получение крупных подрядов, победы в судах, достижение справедливости, вы получите карт бланш и можете "прыгнуть выше головы" и совершить невероятное! Вы можете успешно построить себе дом о котором мечтали, (или купить) а также заложить фундамент для более серьезных и важных задач общественной жизни и духовной миссии, так как строительство школы, важные проекты в сфере образования, получение дипломов, важных бумаг и разрешительных документов от власти.
В первую очередь прогноз касается более старшего и более опытного поколения, которые лучше смогут раскрыть потенциал этих редких аспектов.

Водолей - Юпитер и Сатурн активирует вам удачную пару 1 и 2 домов! Это пара домов отвечает за новые начинания и успешные старты. Результатом такой активной комбинации может стать - новые начинания с долгосрочной перспективой. Создание или расширение семьи, рождение детей, освоение новых навыков для заработка денег, хорошие заработки в новом направлении, крупные приобретения, создание прочной материальной базы на которой будет строится ваше будущее, важные старты в финансовой сфере, старт долгосрочных проектов и компаний в сфере частного бизнеса или получение очень перспективной работы, где вы надолго останетесь, успешная реализация проектов, успешное воплощение и материализация ваших идей.

Телец - Юпитер и Сатурн активирует вам удачную пару 10 и 11 домов! Это пара домов отвечает за карьеру и процветание благодаря дружескому окружению и вашим профессиональным навыкам. Очень перспективное сочетание в материальном плане, когда вы можете получить хорошие подряды от власти или благодаря дружному коллективу единомышленников. Важна опора на хороших друзей и их присутствие. Могут неожиданно сбыться ваши сокровенные мечты. Аспект очень перспективен для ученых, изобретателей, работников науки, и тех кто связан с внедрением новых полезных технологий. Может получить важный патент, благодаря которому появятся реальные шансы быстро разбогатеть.


Изображение
Ингрессии планет - Даты пересечения границ знаков Зодиака

Полную версию прогнозов можно посмотреть на моем Youtube-канале
Изображение
https://www.youtube.com/user/AndreyLavrov/videos

Или урезанную версию (ролики по 10 минут) на канале в Инстаграмм
https://www.instagram.com/kometa_love/channel/

Изображение

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Прогноз влияния затмений для всех знаков Зодиака!

Сообщение Андрей Лавров »

Дополнительно смотри:

Прогноз влияния затмений для всех знаков Зодиака!
Период действия прогноза январь 2022 - июль 2023

(Транзитный Раху в Тельце – Кету в Скорпионе)

https://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4531

Ответить