Прогноз влияния Марса и Солнца на все Знаки Зодиака. ноябрь-декабрь 2021

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Прогноз влияния Марса и Солнца на все Знаки Зодиака. ноябрь-декабрь 2021

Сообщение Андрей Лавров »

Прогноз влияния Марса и Солнца на все Знаки Зодиака
ноябрь-декабрь 2021


Транзит Марса по знаку Скорпиона, в 2021 году, проходит с 30 октября по 13 декабря. К тому же, данный прогноз усилен сейчас Солнечным транзитом по Скорпиону особенно по 22 ноября. Но в целом, темы, затронутые в прогнозе будут актуальны до середины декабря. Марс является управителем знаков Скорпиона и Овна. В этих знаках его сила и мощь, расцветают во всей красе. Те, кто попадает под мощное влияние Марса, начинают заниматься спортом, ведут активный образ жизни, проводят все работы и мероприятия, требующие больших силовых затрат. В тоже время, в такие периоды резко усиливается сексуальная жизнь, пробуждаются гормоны и желания! Происходит бурный всплеск сексуальности, переходящий в разгул страстей, который может принести много страданий и массу разрушений в личном плане. Сильнее всего, Марс затронет сейчас знаки Скорпиона, Тельца, Льва и Водолея. Наиболее благоприятное влияние данного аспекта наиболее вероятно у знаков Рыбы, Рака, и некоторых Скорпионов.
Изображение

Овен. Есть вероятность, что судьба подарит вам хорошего сексуального партнёра, равного вам по темпераменту. Повышаются шансы зачатия ребенка. Но будьте готовы к разного рода проблемам, причиной которых станет ваша сексуальная жизнь, страсть, ревность (возможно завышенные потребности). Вы также можете столкнуться с делами смерти, оформления наследства, страховок или кредитов. Возможно интересное знакомство с представителями силовых структур, хирургии или МЧС. Овны, могут сейчас сыграть по-крупному и пойти на большой риск ради своих возлюбленных. Берегите свою жизнь, избегайте наркотиков, криминала и не теряйте голову из-за ревности.

Телец. В вашем гороскопе, Марс сейчас проходит по сектору брака и делового партнерства. Сейчас вы можете встреть невероятно сексуального партнёра, потерять голову, погрузиться в пучину страстей и всерьёз задуматься о браке. В лучшем случае такой аспект даст вам мощную силовую поддержку и возможно подарит шансы на серьезные отношения с военными, хирургами или теми, чья работа связана с риском, опасностями и спасением людей. Вероятно, что партнёры по бизнесу захотят наладить с вами более тесный контакт. В тоже время, сейчас могут возникнуть проблемы в отношениях с супругом на почве ревности и сексуальных проблем, и проявлений деструктивной агрессии. Избегайте открытых столкновений, вас могут втянуть в конфликты. При позитивном раскладе, можно одержать победу в долгих судебных разбирательствах.

Близнецы. Транзит Марса затронул сейчас тот сектор гороскопа, который символизирует здоровье, долги, работу, долг и повседневные обязанности. Аспект может дать бурный служебный роман. Этот транзит сложный, может принести разочарования в браке большей частью из-за бытовых проблем. Партнёр может достать вас по мелочам, или вам придётся "отрабатывать" старые долги. В тоже время, в такие периоды, повышается ваша работоспособность. За короткое время, вы можете успешно провести ремонтные работы или сделать что-то своими руками. Отличное время для лечения методами массажа и физиотерапии. Берегитесь венерических заболеваний. В тоже время, есть отличный шанс почиститься, поправить свое здоровья и тщательно обследоваться.

Рак. Транзит Марса проходит в счастливом 5-ом поле гороскопа, который отвечает за развлечения, праздники, романы, зрелищные мероприятия, детей, любовь и творческое самовыражение. У ваших детей сейчас может начаться бурный страстный роман. Они могут потерять голову и свою девственность. С первой любовью, обычно приходят и страдания на любовной и сексуальной почве. Детям потребуется, не осуждение, а помощь и поддержка от близких и родителей. Берегите личную информацию! Вероятно, что, вам могут сделать непристойное предложение, например, снять фильм интимного содержания. С другой стороны, ваши романы и сексуальные похождения, сейчас могут сделать вас невероятно популярными, и обсуждаться в широких массах. Они могут принести вам славу и известность. Также такой транзит планет, может принести большую удачу и щедрые подарки судьбы.

Лев. В вашем гороскопе транзит Марса проходит в 4-ом поле гороскопа, символизирующим ваш дом, семью, личную жизнь, корни, родителей. Страсти могут бурлить у вас на Родине, в доме ваших родителей или при их активном участии. При негативном раскладе вы рискуете потерять жильё или превратить свой дом в настоящий бордель. Вероятны сексуальные домогательства в родном доме. Женщины в доме могут пострадать. В некоторых местах, родители могут выдать замуж своих дочерей против их воли, либо брак происходит при активном посредничестве родителей и стариков. Есть опасность возгораний и пожаров в вашем доме!

Дева. Любовные и сексуальные похождения могут происходить при активном посредничестве ближайших родственников, братьев, сестер и школьных друзей. Они сильно подогреют ваш сексуальный интерес и направят ваше либидо по течению. Вероятен бурный роман с вашими одноклассниками или с теми, кто живет по соседству. Вокруг ваших близких родственников сейчас могут разгореться настоящие страсти. Будьте осторожны, и разборчивы в новых связях и знакомствах. Безобидный на первый взгляд секс по телефону или в интернете, может привести к самым негативным последствиям. Вы можете сильно пострадать из-за вашей любовной переписки. Телефон, и другие средства связи, могут сыграть роковую роль в вашей судьбе. Кроме того, в переписке с другим людьми сейчас может разыграться настоящая война. Творческие и особо талантливые Девы, сейчас могут написать учебное секс-пособие в духе Кама-Сутры.

Весы. В вашем гороскопе, транзит Марса, проходит через зону личных финансов и семейного быта. В хорошем варианте, есть шанс расширить и укрепить семью. Но в данном контексте воинственных планет, более важно уметь защитить свою семью, и спасти семейный бюджет. Берегите свои денежки и ваши накопления! Ваши необузданные страсти могут повлечь опустошение кошельков и сейфов. Если вы сейчас прогорите, то есть риск больших проблем в семейной жизни. Некоторым из вас, могут предложить деньги за секс или другие искушения за цацки и побрякушки. В тоже время, ваши возлюбленные, могут сделать вам дорогие подарки и щедро наполнить ваши кошельки. Очень осторожно отнеситесь к новым источникам доходов, которые проявятся в это время. Есть риск, что вас могут затянуть в криминал и тогда опасный прогноз может реализоваться не в вашу пользу.

Скорпион. Это период обновления и новых важных стартов в жизни! Новые начинания, поиски себя и своих половинок, и бурные изменения в нашей голове характерны для настоящего периода. При таких транзитах, Скорпионы могут стать невероятно, притягательными, сексуальными, напористыми и настойчивыми. Можно изменить свой имидж, поработать над собой. Но при этом вам следует быть скромнее. Помните, что из-за вас могут разрушиться чужие судьбы и чужие семьи. Все ваши тайные любовные романы сейчас могут раскрыться, вас могут бурно обсуждать. Возможно, что именно сейчас, вы решитесь на отважный шаг в сфере брака и личной жизни.

Стрелец. Этот финальный транзит Марса, проходит в последнем завершающем секторе гороскопа, который символизирует конец пути, истощение, конец дел, одиночество и мудрость. Вы можете столкнуться с обманами и предательствами в любовной жизни. Это ведет к разочарованию в любви. Сейчас вы можете питать иллюзии относительно некоторых людей. Не торопитесь делать поспешных выводов и принимать важные решения в сфере личной жизни. Полезно поставить отношения на паузу и дать время проверить свои чувства. В тоже время, могут возникать тайные любовные связи которые будет очень сложно скрывать. В итоге, последствия могут быть печальными. Некоторые из вас, могут воплотить в реальность массу скрытых сексуальных фантазий, особенно если они вымещались в сферу бессознательного долгое время. Хороший период для творческой сублимации половых инстинктов. Кроме того, этот аспект позволит обрести вам мудрость и богатый жизненный опыт в сфере отношений между полами.

Козерог. Внезапные большие доходы могут вскружить вам голову, дружеские связи могут неожиданно перейти в страстную любовную связь. Или друзья могут сыграть важную роль в вашей любовной жизни. В целом, это время бурного отдыха и развлечений, когда вы особо не думаете о последствиях, а пользуйтесь моментом. Страсти могут разорется в сфере дружеских отношений. Можно потерять настоящего друга. Не торопитесь нарушать дистанцию. Дружба между сексуальными партнёрами чаще является утопией. Вы можете вести активные поиски своих половинок в сети, вероятен виртуальный секс или различные сексуальные игры. Возможет настоящий бардак, чехарда и неразборчивость в сексуальных связях, и отрыв во все тяжкие, на всю катушку. Очень опасный аспект для любовных аферистов и игроков. Можете заиграться и не заметить, как больно ранят ваше сердце.

Водолей. Это отличный период, для достижения важных целей в своей жизни и покорения земных высот! Цели у всех разные в зависимости от возраста, статуса, профессии и жизненного опыта. Возможны любовные романы с вышестоящим начальством, активное продвижение по служебной лестнице и достижение важных целей и высокое покровительство. Есть вероятность смены места жительства, оформления бумаг купли продажи земли и недвижимости. В некоторых случаях вероятность завершения строительства важного объекта или своего дома. В это время вероятны сексуальные домогательства со стороны начальства и покровителей. Возможно вопрос станет ребром: служебный роман или финиш-контракт. Начальникам придется побороться за своей место под Солнцем. Сейчас вы проходите, важную развилку в своей судьбе, которая заставит вас сделать выбор.

Рыбы. Один из лучших прогнозов несет нынешний транзит Марса для вашего знака! Пользуйтесь моментом и не упускайте шансы дальних путешествий, культурного отдыха, повышения образования и расширения круга связей. Вы можете найти духовного и более образованного партнера или ваша связь с супругами претерпит трансформацию и станет более духовной. Отличный период для совершения паломничества в дальние страны и обретения своего духовного наставника. Важную роль в этих делах могут сыграть ваши учителя, сокурсники и дальние родственники. Есть вероятность, что бурные страсти вспыхнут прямо на кафедре с вашими учителями или однокурсниками. Бурные страсти могут унести вас на самый край земли. Иностранцы могут сильно будоражить ваши половые инстинкты и оказать помощь в делах эмиграции. При духовном развитии человек может найти способы сексуальной сублимации в сфере творчества, молитвы, чтения мантр, практике йоги.

Ответить