Гороскоп июль-август 2022: Транзит Марса-Урана-Раху в Тельце

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Гороскоп июль-август 2022: Транзит Марса-Урана-Раху в Тельце

Сообщение Андрей Лавров »

СОВПАДАЮЩИЙ ТРАНЗИТ МАРСА-УРАНА-РАХУ В ЗНАКЕ ТЕЛЬЦА!
ИЮЛЬ-АВГУСТ-2022

Начинается один из наиболее напряженных периодов в 2022 г., когда транзит Марса по знаку Тельца совпадает с транзитом Урана и Северного Лунного узла в Тельце!
Это значит, что прогнозы Влияния Урана, Затмений и Марса совпадут
в июле-авг.2022 г.
Изображение
Соединение Марса-Урана-Раху в 19 градусе Тельца - 1 августа 2022 г. (пик влияния прогноза)

В этом году, Марс проходит по Тропическому знаку Тельца в период с 5 июля по 20 августа 2022 г.


Такой аспект затронет всех, у кого выражены знаки Телец - Скорпион в первую очередь, а также знаки Лев и Водолей. Это касается всех, у кого в этих знаках находятся главные Светила (Солнце и Луна), а также же главные оси гороскопа ASC-DSC, MC-IC.
Аспекты Марса с Узлами и дальней планетой Уран дают опасность оказаться во власти стихии. В данном случае угроза от Огня и с Воздуха. (пожары, смерчи, ураганы, град, ливневые дожди). Так же есть опасность коллективных столкновений, участия в конфликтах больших масс народа, которые затягивают как в омут с головой. Людей могут зомбировать якобы на правое дело, на самом деле могут просто использовать в чужой игре. Избегайте коллективных столкновений и больших скоплений народа в этом периоде. Это может быть очень опасно! В медицине такое сочетание дает всплеск сердечно-сосудистых заболеваний, сбой ритмов сердца, нарушение стабильности в гормонального фона. Кроме того, у людей с заболеваниями психики могут обострится различные аномалии психических заболеваний, когда люди могут терять контроль над собой. И наконец, такая комбинация планет одна из наиболее аварийных. В первую очередь это касается рожденных в самом начале и конце своих месяцев рождения, особенно знаки Тельца, Скорпиона, Льва, Водолея, Весы, Стрельца и Близнецы.
Помимо прочего, есть опасность массовых вирусных атак, массового сбоя электросетей и работы интернета.
В лучшем случае, такой аспект дает большие прорывы и успехи в сфере высоких технологий (но так же резко возрастает угроза хакерских атак) могут быть больше успехи в спорте, победы в сложных соревнованиях, проведения блестящих операций у хирургов, полиции, военных, спецслужб. Аспект очень хорош для самых смелых и решительных, для экстремальных видов спорта, для прыжком с парашюта, освоению полетов, но надо быть очень осторожным потому что высока вероятность аварий и непредвиденных ситуаций. Можно найти выходы из любых тупиков и решить самые сложные проблемы.

ОСОБО ОПАСНЫЕ ПЕРИОДЫ!
Наиболее напряженные аспекты с Участием Марса, Урана и Лунных узлов произойдут в следующие периоды:
26-27 июля 2022 - Меркурий квадрат Марс в 15-16 гр. знаков Лев - Телец (27 июля - квадрат будет с участием Дубхе - альфы Б.Медведицы!
29 июля 2022 - Луна и Меркурий в квадрате к Марсу - Урану - Лунным узлам (17-19-20-21 гр. знаков Лев-Телец)
1 августа 2022 - Соединение Марс-Уран-Раху в 19 градусе Тельца
10 августа 2022 - квадрат Солнца к Лунным узлам в 18 гр. знаков Лев-Телец-Скорпион.
11 августа 2022 - квадрат Солнца к Урану в 19 гр. знаков Лев-Телец
В ночь с 11 на 12 августа - Полнолуние на оси 20 гр. знаков Лев-Водолей в квадратах от обоих светил к Урану и Лунным узлам. (18-19 гр. Телец)

С 20 августа 2022 года, Марс перейдет в знак Тропический знак Близнецы, где он пробудет более 7 месяцев.

27 августа 2022 - новолуние в 5 гр. Девы в квадрате от обоих светил к Марсу в 5 гр. Близнецы.
Квадрат от Солнца к Марсу начнется сразу после 23 августа, как только Солнце перейдет в знак Девы - 23 августа 2022 года.

1-12 октября 2022 – квадрат Сатурн-Уран в 19 гр. Водолей-Телец. А если учесть небольшой орбис в 1,5 гр. то временная зона действия этого опасного аспекта увеличивается со второй половины сентября по 7 ноября 2022 г. в 18-20 градусах указанных знаков.


АСТРОПРОГНОЗ ВЛИЯНИЯ МАРСА, РАХУ и УРАНА для всех знаков Зодиака.
Период действия аспекта: c 5 июля по 20 августа 2022 года.
(Пик влияния конец конец– начало августа!)


ОВЕН. Это авантюрный и рискованный аспект в сфере заработков, когда вы можете сыграть по крупному. Но есть высокий риск все потерять. Поэтому советую вам воздержаться от различных ставок и игр. Это не решит ваших финансовых проблем, а лишь усугубит ситуацию! Напряжение может возникнуть из-за имущественных вопросов и семейного бюджета. Это сложный аспект, когда могут возникать конфликтные ситуации из-за денег. Транзит Марса по соседнему знаку, затрагивает не столько вас, сколько самых близких людей, которых вы опекаете или живете рядом, а также всего вашего имущества, которое можно потерять. Проверьте в доме электричество! Есть угроза возгораний в доме! Наиболее опасен этот аспект для тех, кто в прошлом кого-то ограбил, предал и не поделился. Тогда может возникнуть риск для жизни и ограбления. Кроме того, вам могут поступать криминальные предложения сомнительных заработков, что также усугубляет риски для вас. Ваши дела могут тормозиться. В тоже время, это хороший аспект для обретения стабильных источников доходов, связанных с огнем, спортом (спорттоварами) оружием, охотой и военизированными и аварийными организациями.

ТЕЛЕЦ. Скопление указанных планет сейчас происходит в вашем знаке, поэтому к вам будет приковано главное внимание всего сообщества! В лучшем случае, такая комбинация окажется позитивной для некоторых спортсменов, военных, полицейских, хирургов, пожарных, спасателей, психологов, работников реанимаций. Рейтинг вашей популярности может резко вырасти. Хотя эта популярность может оказаться скандальной. В негативном варианте, сейчас вы можете очень сильно злиться (в том числе на самих себя), можете принимать поспешные решения, совершать разрушительные действия, которые могут навредить вам самим. Если вы долго подавляли себя и свои желания, то именно сейчас, вас может прорвать словно вулкан. Все спящие и подавленные инстинкты могут пробуждаться. В тоже время, планы ваших действий, могут нарушаться по независящим от вас причинам. Могут возникать проблемы из-за ваших, слов и неправильного использования информации. Если вы плетете интриги против других людей, то есть риск что сейчас вас могут вывести на чистую воду, разоблачить или опубликовать компроматы, которые касаются вашей деятельности. Отличное время для решительных действий в области самореализации. Судьба может преподнести вам неожиданные сюрпризы для реализации новых проектов и открытия самого себя.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший период для глубоко психоанализа, для того, чтобы разобраться в себе и найти глубинные причины своих психологических проблем! Это сложный аспект для вас, особенно для вашего здоровья и нервной системы. Остановка в делах может вывести вас из равновесия. Могут возникнуть проблемы в отношениях с близкими людьми, и партнерами по работе, с теми, кому вы доверяли. Если нет надежных партнеров, способных прикрыть вам спину, то вы можете оказаться в уязвимом положении. В худшем случае, это криминальный опасный аспект, который играет против вас и приносит проблемы из прошлого. Вероятны неожиданные судебные дела из-за старых долгов. Есть риск обострения психических заболеваний в самых агрессивных формах. В лучшем случае, это хороший аспект для духовного роста, прохождения курса хорошего массажа, релаксации и практики динамической медитации. Хорошо ходить в походы, посещать бассейн и другие водные процедуры, которые легко снимают напряжение и ослабляют психосоматические зажимы! Злые планеты в злом секторе также могут помочь в выявлении скрытых врагов, решении вопросов с долгами и исцелении от сложных заболеваний. Иногда все эти проблемы просто само ликвидируются неожиданным образом.

РАК. Отличный аспект для вашего знака, который может принести вам большой успех, если вы проявите смелость и решительность. Помогая друзьям вы укрепите свой авторитет и повысите шансы для хороших доходов! Но могут возникнуть серьезные проблемы и конфликты в отношениях с друзьями и старшими родственниками. Очень интересный и перспективный аспект в финансовом плане, который может принести большую и неожиданную материальную прибыль. При негативном сценарии, вероятны различные препятствия, блокировки счетов, и конфликты из-за денег. Друзья могут предложить вам новые заработки. Есть шанс быстрого роста доходов. Из-за коллективных проблем, могут сбиться планы по поводу поездок по миру. Вероятен сбой в крупных торговых сделках по независящим от вас, причинам. Хороший период для освоения новых технологий, и дорогих приобретений различной умной техники.

ЛЕВ. С одной стороны, такое положение планет дает неожиданные шансы для быстрого достижение своих целей и продвижения карьеры. Но могут возникать серьезные препятствия в этих направлениях. Не торопитесь получать свое любой ценой – это опасно не только сейчас, но и в перспективе. Могут возникнуть серьезные проблемы с судами, военными и вышестоящим начальством. Есть угроза силового давления на вас. Или вы можете оказать силовое давление на других людей. Могут неожиданно возникнуть судебные дела или будет важное решение суда для вас. Вероятны проблемы в отношениях с отцом и старшими авторитетами в доме. Угрозы со стороны начальников. Война и боевые действия, связанные с руководством и властями. Высокая вероятность смены начальства и обновления руководства. Но, вы можете утратить покровительство сильных мира сего. В лучшем случае, такой аспект планет принесет вам грандиозный успех, и может вывести вас на небывалую высоту. Для этого, вы должны держать голову в холоде! Вы также можете получить интересные и очень перспективные предложения по работе. Хорошие шансы для удовлетворения своих амбиций, связанных с властью, реализацией самых грандиозных планов и проектов в своей жизни. Очень важный период для тех, кто проходит золотую середину своей жизни!

ДЕВА. Это очень интересный и перспективный период может проявится в сфере брака и духовного роста! В лучшем случае такое положение планет, дает возможности и открывает все границы для путешествий, приносит стабильный духовный рост, хорошее образование, позитивно влияет на вашу личную жизнь! Но вдали от Родины, вы можете столкнуться с криминалом и полицейскими участками. Однако, такая комбинация планет может временно нарушить ваши планы. Но все что не делается, (особенно сейчас!) все к лучшему. Отключите свой прагматизм и действуйте согласно зову сердца и будет вам счастье. Не обращайте внимание на временные проблемы, они все легко решаются. Хорошая поддержка может прийти от супругов, друзей силовиков, дальних родственников и однокурсников. Некоторым из вас откроются неожиданные возможности для путешествий по миру, решения миграционных вопросов, заключения торговых сделок, расширения своего кругозора и новых личных знакомств с иностранцами или вдали от родины. Помимо прочего, период благоприятен для зачатия и повышает шансы скорого рождения ребенка или внуков!

ВЕСЫ. Это сложный аспект для вас, который несет вам проверки и испытания, связанные с различными проявлениями агрессии как с вашей стороны, так и со стороны внешнего мира. Хорошее время для работы с собственными страхами и психологическими проблемами. Такие аспекты планет могут принести вам большой успех благодаря трудолюбию и мастерству, особенно в том случае, если вы сможете быстро переучиться и освоить новые направления для заработков. Вероятны серьезные конфликты из-за денег и долгов. Есть вероятность, что сейчас вы столкнетесь с делами смерти, наследства. Мощный стресс может быть из-за проблем в личных отношениях и неспособности решать повседневные бытовые проблемы. В такие периоды, полезна переоценка ценностей и отсечение лишних связей. Главное, не раздувайте из мухи слона, не паникуйте и сконцентрируйте свое внимание на позитивных вещах. Некоторым из вас захочется расслабиться, оторваться по полной и уйти в длительный загул. Главное, не съезжайте с катушек (в плане алкоголя и наркотиков), учитесь качественно расслабляться и сбрасывать напряжение! Особенно полезным будет массаж, комплексные водные процедуры и физиотерапия. Не запускайте проблемы со здоровьем! Некоторым из вас придется сделать срочные операции. Берегите себя и не торопитесь пойти - во все тяжкие! Хорошее время для крупных продаж. Избавьтесь от старого хлама и устройте генеральную уборку в доме. Полезно ходите босиком по земле, по траве, не теряйте контакт с природой.

СКОРПИОН. Очень напряженный и сложный аспект для вашего знака, который вероятно проявится в сфере брака, судебных дел или в отношениях с партнерами по бизнесу. У вас могут появиться серьезные враги и конкуренты. Особо мощное напряжение может возникнуть с вашими супругами. Такое сочетание планет может привести вас к быстрому и решительному разводу. Конфликты и противостояния могут возникать с конкурентами, супругами, врагами по судебным делам. В негативе, вы можете попасть в аварию с лобовым столкновением, или вас ждут громкие судебные процессы. В лучшем случае, вам будет дан хороший шанс, привести в порядок свою личную жизнь и обрести новых супругов или деловых напарников. Очень перспективный и интересный период для тех, кто играет активную роль в социальной жизни общества. Рейтинг вашей популярности в обществе, может внезапно подскочить до небес. Только вот популярность будет скорее скандального толка. Особенно это касается женщин! Этот аспект, может принести большой успех вашим супругам, особенно в сфере медицины, военной, спортивной карьеры или в сферах оказания помощи другим.

СТРЕЛЕЦ. Это отличное время для проведения генеральной уборки и наведения порядка во всех сферах вашей жизни! Это хорошее время для освоения новой работы. Вероятно, вам придется осваивать новую технику или новые программы. Самым трудолюбивым из вас, сейчас может крупно повезти! Вероятно бурное продвижение по карьерной лестнице. С одной стороны, это сложная комбинация планет, может принести вам проблемы с долгами и здоровьем, но с другой стороны, появится неожиданный шанс для решения и устранения многих проблем! Судьба устоит вам серьезную проверку в плане чистоплотности в личных отношениях. Проблемы вероятны из-за ваших прошлых любовных связей, из-за чего может страдать ваше здоровье и брачная жизнь. В худшем случае, вы сейчас рискуете оказаться в сложном положении из-за похотливых желаний и порочащих вас связей. К тому же, по вашей вине могут пострадать люди. В более позитивном варианте, вы найдете неординарные способы, чтобы выплеснуть подавленную агрессию и освободиться от внутреннего яда. Надо уделить внимание своему здоровью и всем видам ремонта! Это аварийный период, когда полезно провести комплексные ремонтные работы квартиры и техники!

КОЗЕРОГ. Отличный аспект для вашего знака, который несет успех в развлекательной, творческой и любовной сферах. Резко повышается шанс для зачатия и рождения детей! Особенно, у молодых поколений при рождении первенца! Любовная жизнь расцветает и дает шанс восстановить упущенные связи и старые возможности. Очень позитивный аспект для творческих работников и всех, чья профессиональная деятельность связана с детьми! Сейчас вы будете полны оптимизма и можете принимать много поспешных решений в сфере любовной жизни. Но есть риск травм и временного сбоя активности для ваших детей и творческих проектов. Дети могут заставить вас сильно поволноваться. В такие периоды они становятся неуправляемыми и непослушными. Возможно вам понадобится помощь психолога. Проблемные дети могут проявлять буйство и агрессию. Если вы окажете силовое давление на детей или своих любимых, то в ответ вы получите очень серьезные проблемы. В негативном случае, есть риск разрушения отношений со своими любимыми и детьми. Взрослые дети в такие периоды могут уйти в «свободное плавание» и отколоться от семьи по разным причинам. Хороший и успешный аспект для профессиональных спортсменов, и творческих людей, особенно для тех, кто усердно тренируется и совершенствуется! Артистам, музыкантам, певцам и другим творческим деятелям, могут поступать новые интересные предложения по работе в творческих проектах!

ВОДОЛЕЙ. Это сложный период для вашей личной жизни, особенно для тех, у кого все было стабильно! Такая комбинация планет несет мощный разрушительный потенциал для семьи. Проблемы могут затронуть ваш дом, родителей, отношения с супругами, стариками и дела на родине. Могут всплыть негативные сценарии родовой кармы, семейных обид и конфликтов в родном доме. Плохое время для карьеры. Вы можете утратить свое привилегированное положение в социуме, потерять должность и оказаться не у дел. В худшем случае, человек может совершить преступления против семьи, своего рода и быстро скатиться в самый низ. Есть риск падения с высоты, резко повышается вероятность пожаров или возгораний в доме, есть угроза потери стариков, конфликтов из-за наследства и вашего жилья. Очень важно следить за безопасностью в доме, есть риск грабежей и бесцеремонных вторжений в ваш дом. В лучшем случае, у вас появятся неожиданные шансы решить свои личные проблемы, достроить свой дом, получить квартиру, успешно решить все дела с наследством. Есть вероятность закладки фундамента нового дома. Перспективный аспект для тех, кто работает в спецслужбах, кто может оставаться серым и незаметным у всех на виду. Отличное время для прохождения качественного психоанализа и решения своих личных проблем. Большой успех может быть достигнут в решениях с жилищными вопросами, купли-продажи земли и недвижимости и сфере генеалогии! Повышается вероятность беременности. В это время могут обостриться заболевания в мочеполовой и репродуктивной сферах. В тоже время, повышается вероятность зачатия.

РЫБЫ. Есть вероятность интересных коротких путешествий, посещения форумов, конференций единомышленников и командировок для повышения квалификации и новых интересных знакомств. Проблемы могут возникать из-за неосторожных слов и лживых сообщений. Надо контролировать свой язык, и помнить, что Слова – словно стрелы, могут поражать и наносить большой вред, словами можно убить и разрушить... Вся ваша энергия может утекать в пустой болтовне. Это очень агрессивный аспект, который раздувает большие конфликты на ровном месте и вовлекает вас в отношения с полицией и дачу свидетельских показаний. В такие периоды, резко портятся отношения с ближайшими родственниками. Вы будет говорить правду, за которую можете пострадать. Вся правда может сейчас вскрыться, и тема различных разоблачений станет актуальной в ближайшие месяцы. Такой аспект очень перспективен для журналистов и всех охотников за сенсациями. Это время откровенных разговоров на чистоту, когда вы можете позволить себе выговориться и освободиться от мусора в своей голове! Присутствие злых планет в секторе коммуникаций может дать сбои связи, взломы ваших личных данных, порчу телефонов и средств связи. Кроме того, вероятно грубое и резкое общение, когда люди сорятся, скандалят и посылают друг друга подальше… В тоже время, этот напряженный период может пройти с мощным сексуальным подтекстом. В такие периоды, молодежь активно выстраивает сексуальные контакты, используя информационные технологии, гаджеты и приложения. Но будьте очень осторожны при знакомствах в интернете, на свидание могут прийти мошенники или хуже того. Проявляйте бдительность! Тема секса и личных отношений может занять все ваше внимание. Избегайте сплетен и пустых разговоров. Хороший и перспективный период для тех, кто проходит обучение в военизированных школах, пожарных, спортсменов, сварщиков, всех, чья работа связана с огнем, оружием и фейерверками, а также для тех, кто преподает в детских развивающих школах и творческих студиях.

Ответить