Астропрогноз 2023-2024

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Астропрогноз 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

Астропрогноз 2023-2024

Введение.
Прежде чем давать прогноз на Новый 2023 год, надо подвести итоги уходящему 2022 году и осознать «Что это было», с точки зрения прошлых планетарных циклов. Многие специалисты трубят во все голоса, что такого масштабного кризиса, еще не бывало в новой истории современной цивилизации, как будто негативные пазлы прошлого сложились воедино в 2022 году и вдарили по всем сразу. И это действительно так, мозаика настоящих событий формируется из различных периодов прошлого времени и складывается в общую картину мира сегодня.
Огромную роль в масштабных кризисах играют циклы дальних планет, Урана, Нептуна, Сатурна, Лунных узлов и Юпитера! Именно они играют роль часовых стрелок на небесном циферблате. А быстрые планеты, играют роль минутных и секундных стрелок. Потому, прежде всего надо анализировать циклы дальних планет и повторы в нумерологии. Влияние цифр на нас имеет магическое значение, не зависимо от того осознаем мы это или нет. Чтобы понять суть происходящего, предлагаю внимательно посмотреть на эту схему с точки зрения прошлых реалий экономики и военных эскалаций прошлого.
Наиболее успешными знаками в 2023 году, вероятнее всего окажутся знаки Овна –Льва-Стрельца (особенно Львы!) в первой половине 2023 года. Во второй половине 2023 года, успех придет к знакам Земной стихии Зодиака - Тельцы, Девы и Козероги.

Изображение

Прошлые пазлы мозаики 2022-2023 г.
Изображение

Подробные комментарии к графику смотри видео на моем канале YouTube https://www.youtube.com/@AndreyLavrov/videos

phpBB [media]

Вступление

Прогноз для Всех знаков Зодиака на 2023 год

Основной прогноз для знаков Зодиака на ближайший год формируется из следующих транзитов:

1. Транзит Юпитера по знакe Овна (по май 2023 г.)
2. Транзит Юпитера по знаку Тельца (с 16 мая 2023 г.)
3. Транзит Сатурна по знаку Рыбы (с 7 марта 2023 по 2025 г.)
4. Транзит Лунных узлов на Оси Телец-Скорпион (по май-июль 2023)
5. Транзит Лунных узлов на Оси Овен-Весы (с июля 2023-2024)
6. Транзит Урана и Юпитера по знаку Тельца (пик в мае 2023)
7. Петля Марса в знаке Близнецы (с августа 2022 по 25 марта 2023)
8. Петля Венеры в знаке Льва лето-осень 2023 г.(с 5 июня по 9 октября 2023)
9. Транзит Нептуна по 3 декану знака Рыбы

Матрица прогноза 2023-2024

Изображение

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Астропрогноз 2023-2024

Сообщение Андрей Лавров »

Подробные комментарии к прогнозам, смотри видео на моем канале YouTube https://www.youtube.com/@AndreyLavrov/videos

ОВЕН - ВЕСЫ
phpBB [media]


ТЕЛЕЦ - СКОРПИОН
phpBB [media]


БЛИЗНЕЦЫ - СТРЕЛЕЦ
phpBB [media]


Рак - Козерог
phpBB [media]


Лев - Водолей
phpBB [media]


ДЕВА - РЫБЫ
phpBB [media]

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Гороскоп-2023 примеры: Принц Гарри-Запасной

Сообщение Андрей Лавров »

Принц Генри
герцог Сассекский родился 15 сентября 1984, в 16:00 со слов мамы) в Паддингтон, Лондон, Великобритания) Время его рождения в ADB Lois Rodden c рейтингом A

Гороскоп-2023: Принц Гарри Запасной
phpBB [media]

Изображение
Изображение
Три главные зоны его гороскопе сконцентрированы в Земных знаках Зодиака: Солнце в Деве, Луна в Тельце, Asc в Козероге.
Транзит Лунных узлов (Раху-Кету) через вертикальную ось (MC-IC) и Луну в гороскопе принца внес значительную долю яда и скандала на родине на фоне его грандиозного успеха!
На момент публикации книги, транзит Солнца и ретро-Меркурия проходит по Козерогу знаку его ASC и 1 дома! (главная зона самореализации)
В системе домов от Солнца (от Девы) транзит Солнца и ретро-Меркурия проходит по 5 дому (зона творческого самовыражения)
В системе домов от Лунного Тельца, эта пара активирует ему успешный 9 дом (зона большого социального успеха Юпитера которая выражена глобальных массмедиа)!
Таким образом, Солнце (главная звезда), плюс Меркурий (важная планета для писатеелй и издателей) активируют ему счастливую тройку 1-5-9 домов Вишну - главного небесного творца (или дома Дхармы)
Натальный Кету в Скорпионе в 10 доме (работает подобно Марсу). А Раху с Ураном аспектируют Лунного Тельца 4 и 3 дома (которые затрагивают семью и близких родственников). Транзитный Кету на момент публикации, вернулся на свое место и проходит по Скорпиону в районе МС (Зенита), затрагивая верхние дома (9 и 10 дома зона большого внешнего успеха) Кету в Скорпионе работает подобно Марсу, поэтому транзит имеет отношение к большому успеху (подобно Марсу на МС в Скорпионе!) а тот факт что это Кету и Скорпион, окрашивает успех в скандальные краски и затрагивает тематики его семьи, сексуальной жизни, наркотиков и вообще книга ассоциируется с выплеском накопленного семейного яда в целях очищения и качественной психотерапии, которую использовали ради мега-хайпа и солидного заработка. К тому же Кету на МС в момент рождения - давал указание на тот факт что он не претендует на власть а скорее от нее и сам откажется (или его лишат такой привилегии).
viewtopic.php?f=1&t=4536

#влияниеурана #влияниелунныхузлов #ретро-марс2022-2023 #ретромеркурийв5доме #солнцев5доме #транзитуранпоic #транзитуранаполуне #транзитрахупоic #транзитрахуполуне #транзиткетупомс #транзиткетупосатурну #транзитмеркурияпоasc #транзитсолнцапо1дому #гороскоппринцгарри #гороскоп2023гарризапасной

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Астропрогноз 2023-2024: Соединение Венеры и Нептуна в Рыбах

Сообщение Андрей Лавров »

Соединение Венеры и Нептуна в Рыбах. (15-16 февраля 2023)

15 и 16 февраля 2023 года, прошло точное соединение Венеры и Нептуна в 25 гр. знака Рыбы. (Тропический Зодиак)
Этот аспект активизировался с 13 февраля, когда Венера начала сходиться с Нептуном. 15 и 16 февраля эти планеты совпали в 25 градусе Рыбы. И сейчас уже планеты постепенно расходятся, но продолжают действовать на последний декан знака Рыбы.
В целом, этот интересный аспект особенно ярко может проявляться в тех гороскопах, где выражены
25 градусы знаков Рыбы-Дева (рожденные в районе 15-16 марта, 17-18 сентября)
Рак-Скорпион (рожденные в районе 16-17 июля, 17-18 ноября)
Близнецы-Стрелец (рожденные в районе 16-17 июня, 16-17 декабря)

А также, этот аспект может ярко проявляться через зеркальные точки - антисы и контр-антисы, особенно это касается тех у кого выражены
6 градусы знаков
Весы-Овен (рожденные в районе 26-28 сентября и 26-28 марта)
Рак-Козерог (рожденные в районе 26-28 декабря и 26-28 июня)
Изображение

СОЕДИНЕНИЕ ВЕНЕРА-НЕПТУН
Аспект непростой, но очень интересный и перспективный в первую очередь в сферах любовной жизни, творчества, красоты и дизайна! В целом соединения ближних планет с дальними, считается сложным и часто подобные аспекты, дают серьезные испытания для тех дел, за которые отвечают эти планеты. Но в контексте, данного конкретного соединения, большой позитивный балл и хорошая перспектива обеспечена за счет того факта, что обе планеты сходятся в знаке своей силы - в Рыбах! Нептун считается одним из главных управителей знака Рыбы, а Венера в Рыбах находится в Знаке своей экзальтации, где проявляются лучшие результаты связанные с этой планетой. Поэтому у нас есть все основания, чтобы строить прогнозы на более позитивной и оптимистической волне. Однако следует помнить, что тематика знака Рыбы и управляемых ими домов также связана с иллюзиями, обманами, греховностью, и обостренным чувством вины, что может добавить ложку дегтя (или впрыснуть порцию яда) в событийный окрас этого соединения. В тоже время, такой аспект дает возможность испытать настоящий экстаз и великую космическую любовь, которая распространяется далеко за пределы нашей планеты и на которую способные немногие...
Давайте подробнее рассмотрим различные событийный уровни проявления этого аспекта.

ЛЮБОВЬ И СЕМЬЯ
Аспект релаксирующий, расслабляющий и тормозящий, где царит женское пассивное начало - Инь. Поэтому прекрасная половина человечества будет задавать тон и провоцировать текущие события.
В лучшем случае, этот аспект дарит нам настоящую сказку, создавая волшебную праздничную атмосферу со всеми вытекающими конфетно-букетными проявлениями. Приятные свидания, красивые слова и песни, вкусные ароматы, сладости, любовные признания и наслаждения, изысканные подарки, незабываемые ощущения. В такие периоды, люди подвержены проявлять свои чувства самым нежным, утонченным и изысканным способом, украшая своим присутствием этот мир и раскрашивает атмосферу в самые нежные и спокойные тона.
Результатом такого аспекта, может быть очень красивый роман в курортных зонах на морском побережье, в спа-отеле, а также во время лечения в санатории, в больнице или во время прохождения лечения. Хорошие шансы и перспективы в любовной сфере, имеют многие представители медицины, особенно нетрадиционной!
Аспект очень хорош для качественной психо-терапии, когда человек способен признать свои ошибки, раскаяться, переосознать прошлый опыт и совершить качественный скачок в своем внутреннем развитии благодаря исцеляющей любовной силе, когда вы способны бескорыстно доставить партнеру настоящую радость и наслаждение, поднимая духовное начало на более высокую ступень развития.
В негативном проявлении, обманы, предательства и измены в любовной сфере приведут в тупик и могут уничтожить настоящие чувства, разрушить семью и даже погубить (отравить) партнера, доведя его (ее) до суицида. Некоторые могут идти на самопожертвование и страдания ради своих любимых.

РАБОТА И БИЗНЕС
Большой успех может прийти к тем кто работает в сферах, искусства, красоты, фотографии, изящных процессий.
Это время вдохновения для художников, композиторов, писателей, режиссёров, артистов, танцоров, музыкантов, певцов, модельеров и парикмахеров. Хорошие бонусы и награды судьбы могут получить все, кто работает в индустрии красоты, дизайна, виноделия, парфюмерии, театра, кино и всех творческих студий где работают креативные люди, которые украшают и облагораживают нашу жизнь. В топе окажется не тяжелая рок-музыка, а скорее легкая классическая.
В негативном проявлении, вероятны обманы и подставы в выше-перечисленных направлениях ради личной выгоды, демоническое творчество с плохими последствиями, криминал и спецслужбы активно используют красивых женщин для устранения конкурентов и достижения своих целей самым красивым и изысканным способом - под Мендельсона.
Кроме того, такой аспект очень хорош для всех, чей бизнес связан с морскими перевозками предметов красоты или алкоголя, туризмом, предметами красоты, дизайном и украшением яхт и спа-отелей.

ПОЛИТИКА И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Страны могут использовать мягкую силу для победы. Переговоры затягиваются, из-за чего конфликты становятся вялотекущими и сходят на нет. В такие периоды, могут проявляться женщины-миротворцы, способные примирить врагов и решить сложные задачи в противостоянии враждующих армий. Разведка может добывать ценные данные благодаря красивым шпионам и шпионкам самым изощренным способом. Когда вас очень "красиво развели"...

ЗДОРОВЬЕ
Рекомендована физиотерапия, массаж, баня водные процедуры, спа-салоны, омоложение организма за счет позитива и полного релакса. не упустите шанс просто поговорит по душам со своим близкими. В этот период, многие люди способны стать целителями душ друг для друга.


....................................................................................

Характеристика аспекта из учебников Уранической астрологии
Гамбургская школа (ГША)


VE+NE


Гармония благодаря такту, гармония из-за деликатности, утончённости; Любовь к воде, тайная любовь, непрочный мир, утончённая любовь, радость в воздухе. любовное разочарование, любовное ожидание, любовная слабость, смутные, неясные желания, утонченная любовь, пристрастие к метафизике, желания будущего.

(-) Отказ от любви. Неудача в любви. Несоответствующая любовь. Извращение. Ненормальность. Тайная любовь. Экстаз. Чувствительность, отказ, иллюзорная или несчастная любовь. Вводящие в заблуждение надежды. Скрытые и тайные чувства, сенсации. Неправильный сексуальный инстинкт. Разочарование в любви. Ложь и обман в чувственных привязанностях.

1 - богатое эротическое воображение, иллюзии, сексуальные фантазии.
2 - (+) чувствительность в любви, человек, легко поддающийся влияниям, сильная восприимчивость к красоте, искусству, музыке; мечтательная натура, хороший вкус, высокие идеалы;
(-) ошибочное чувство любви, недостаток хорошего вкуса, нерешительность, неопределённость, склонность к соблазнам, эротические отклонения.
3 - ослабленные функции желёз, патологическое увеличение желёз, слабость половых органов.
4 - художники, музыканты, мистики, мечтатели и ясновидящие.
5 - (+) романтическая и полная наслаждений любовь, стремление к любви, необычные желания и цели, нестабильное существование и меняющиеся занятия;
(- ) трудная реализация идеалов и желаний, пробуждение от эмоционального слепого увлечения с осознанием разочарования и утратой иллюзий; ложные пути в любви.

Ответить